Forwarded from цитаты горхонского театра
Верно. Нет никакого Андрея. Есть только братья Стаматины, близнецы. Друг без друга мы не стоим ничего. Вместе мы стоим тысячекратно больше, чем любой из мастеров старой школы. Ибо Петр не знает пределов в своих фантазиях - он слишком наивен для этого. Я же не знаю пределов свободы своих свершений.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные сообщения
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме.
Support — @botomanager
Support — @botomanager
🥰4
Говорю громко и смело устал молчать Многогранник это аллегория мпрега
🥰28🥴4🤔3🤯2🤩1🥱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭31🔥7🥰5 4
Вы не понимаете у нас столько общих интересов он моя звездочка в небе что держится только ради него we're hand in hand to hell and back and I'll love him like nobody else can но иногда я его бы 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
кстати терпеть не могу словосочетание "новый друг" а я тогда кто. Б/у? Пылесборник? Вариант на случай, если новый друг не выгорит? Это твой дополнительный друг, не подменяй понятия.
Forwarded from плохая тушка воробья
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ничего не хочу так сильно как услышать её вживую кстати она будет играть на моей свадьбе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭28 6