6 files
4.45K links
Официальный канал Правительства Пензенской области
Download Telegram
💪Пензенские спортсмены достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе из карабина, которые проходили в Республике Крым.

Программа соревнований включала 12 упражнений различной степени сложности: стрельба в движении, из неустойчивых позиций, с качающейся платформы, дистанции от 3 до 300 метров.

🥇🥉В личном зачёте в открытом классе из полуавтоматического карабина победителем стал Алексей Золотарь. Третье место занял Сергей Лашковский, четвертым стал Алексей Запара.

#минспортрф #минспортпенза #правительствопензенскойобласти #управлениеспортивнымисооружениями
Более 400 человек планируют принять участие в форуме «Молодой специалист – строитель будущего»

#пензенскаяобласть
#строительство

@penzregru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Объясняем.рф
🚗Вести машину в тумане опасно даже для опытных автомобилистов. Из-за плохой видимости предметы кажутся дальше, а скорость меньше — на деле всё ровно наоборот. Водителю становится сложно ориентироваться в пространстве, и он может попасть в ДТП.

В идеале такую погоду нужно переждать. Но если отложить поездку не получается, то соблюдайте наши рекомендации. Собрали их в карточках👆

#объясняемрф
#безопасность

Подписывайтесь на Объясняем.РФ
Пензенские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Спортивные состязания среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а также Кубок России по киокусинкай среди мужчин и женщин прошли в Кирове.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 13 регионов страны. Пензенскую область представляли 6 спортсменов. Наши ребята заняли призовые места:

🏆в группе от 16 до 17 лет:
2 место – Виноградова Яна;

🏆в группе от 12 до 13 лет:
3 место – Прибыльнов Дмитрий;

🏆в группе от 10 до 11 лет:
4 место – Комиссаров Егор;

3 место – Комиссаров Егор, Краснов Семен, Скрябнева София (командное выступление).

Поздравляем!

#спорт

@penzregru
Призерам и победителям регионального конкурса «Лучший по профессии» вручили награды

Торжественная церемония награждения состоялась в правительстве Пензенской области.

От имени губернатора Олега Мельниченко председатель регионального правительства Николай Симонов поблагодарил участников мероприятия за профессионализм и желание трудиться на благо пензенского края.

В этом году конкурс проводился по девяти номинациям, в нем приняли участие порядка 150 человек, 27 из которых стали призерами. Кроме того, Пенза впервые приняла федеральный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь». Состязания проходили на площадке завода «СтанкоМашСтрой».