касаемо демо66..
недавно гулял по улице и меня заснял парень с камерой
выложу это с точки зрения "послушать вам чтоли"
я там такой в очках..
выгружу вот вскоре
недавно гулял по улице и меня заснял парень с камерой
выложу это с точки зрения "послушать вам чтоли"
я там такой в очках..
выгружу вот вскоре