При использовании материалов нашего Telegram-канала обязательно наличие гиперссылки.

🇧🇾🇷🇺До старта матча сборных Беларуси и России остается 30 минут

Команды уже вышли на предыгровую разминку. Зрители постепенно заполняют чашу арены. На игру проданы практически все билеты.

Тем временем, после дневного ненастья, в Минске установилась комфортная футбольная погода — +19°C.
Нидерланды вместе с Данией внесут €400 млн в шведский фонд по производству БМП CV90 для Украины — голландское правительство
🎉На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" стартовала церемония открытия матча Беларусь — Россия
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смерть польского солдата на совести собственных властей.

Правительство Польши обрекло на погибель не только сотни беженцев, но и около десятка своих солдат. Если беженцев и в дальнейшем будут убивать и калечить, они будут защищаться!

Реакция польского сообщества на очередную смерть военнослужащего на видео выше.
#Польша

@new_militarycolumnist
Товарищеский матч футбольных сборных Беларуси и России начался🎉

Счет открыт! На 8-й минуте забил полузащитник сборной России Иван Обляков. Счет 1:0 в пользу России.
🇧🇾 - 🇷🇺
Уже 0:2!
Отличился Тюкавин!

Алексей Миранчук прокатил мяч на Облякова, а Иван выдал диагональный пас вперед на рванувшего в район 11-метровой отметки Тюкавина.
Варшава резко обостряет приграничную ситуацию. Мутная история с погибшим солдатом решает для правящей клики очень много вопросов - консолидация электората перед выборами в Европарламент и дальнейшая антибелорусская истерия с минами, стрельбой и буферными зонами. Ответ Минска - будьте благоразумны, не доводите до плохого. Услышат ли?

Питерский форум. Белорусы там работают активно. Расскажем.

Не дай Бог нам дойти до ядерной войны - главный посыл Владимира Путина.

В студии - депутат Палаты представителей Сергей Михайлович Клишевич.

Ну и лоси, лосихи, лосики. Психолог и блогер Юлия Рымарёва на связи со студией. Она лично знает обоих, и не только их, но всю кампашку франака по "новым медиа". И очень многое расскажет.

20-30

Ждём вас!

🎉На стадионе "Динамо" в Минске - аншлаг! На товарищеском матче сборных Беларуси и России присутствуют 21 483 зрителя

Такую информацию в концовке первого тайма объявил диктор Национального олимпийского стадиона "Динамо".
This media is not supported in your browser
⚽️В эти минуты на стадионе "Динамо" в товарищеском матче встречаются сборные Беларуси и России

Окунуться в море эмоций и узнать какой счет — в прямом включении нашего корреспондента🔼
🎉Атмосфера на "Динамо" в перерыве матча Беларусь — Россия
❗️Генсек ООН не поедет на саммит по Украине в Швейцарии, сообщил его офис
🇷🇺Сборная России забила третий мяч в ворота Беларуси

На 63-й минуте голом отличился вышедший на замену нападающий россиян Федор Чалов.
🇧🇾Александр Лукашенко: фестиваль национальных культур служит символом единения и духовного богатства народов

Президент направил приветствие участникам и гостям XIV Республиканского фестиваля национальных культур.
🔥🔥🔥 Интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?"! Летняя серия игр!!!

7 июня смотрите четвертую игру летней серии игр 16 сезона в вечернем эфире и YouTube-канале ОНТ.

Новые команды, новые знатоки, новые вопросы — все это ждет вас в весенней серии игр "Что? Где? Когда?"