🏐 Принципиальный соперник — эмоциональные фотографии 📸

🏃🏻‍♂️Ходьба 20км. Василий Мизинов в финале

#ЛегкаяАтлетика
11:11 в водном поло. За 5 минут до конца заключительной четверти

#ВодноеПоло
Максим Михайлов, волейболист:
Нам удалось поверить в себя, в то, что Бразилия не такая страшная. В первых двух сетах мы больше ходили и смотрели, как хорошо играет соперник. Не обращали внимания на свою игру, слишком много ошибались, эмоции отдавали не туда. А после третьего сета удалось немного расслабиться и уже мы начали диктовать свою игру. С таким соперником, как Бразилия, очень важно вести в счете, а не догонять.

Сергей Тетюхин, генеральный менеджер волейбольной сборной
Третья партия показала, что у этой команды есть характер. И тренерский штаб сработал четко. Все замены были очень эффективны. Теперь у нас есть время, чтобы немного снизить градус эмоций к финалу. Мы немножко выдохнули, и можем вообще отойти от волейбола в сторонку – книжку почитать, телевизор посмотреть. Будем восстанавливаться и готовиться.

Туомас Саммелвуо, главный тренер волейбольной сборной:
В третьем сете при счете 12:20 хорошо вышли на замену Подлесных и Куркаев. Мы дали отдохнуть Диме Волкову перед четвертой партией, и эти замены дали команде энергии. Но всё равно – не знаю, как это произошло. Думаю, мы в этот момент расслабились. При таком счете просто играли, потихоньку догоняли, и в какой-то момент увидели – есть шанс.

#Волейбол
Глеб Бакши:
Нужно успокоиться, пересмотреть поединок. Но собой я недоволен. Нельзя давать возможности судьям колебаться и отдавать раунды оппоненту. Любой спортсмен стремится к «золоту», и я в том числе. Значит, допустил много ошибок. Спасибо сопернику, что помог мне увидеть недоработки. Будем трудиться дальше.

#Бокс
Фотографии заряжены на успех и небывалые достижения 🥇

#Бокс
Екатерина Прокофьева:
Обидно до слез, но плакать нет времени. Впереди матч за бронзу. Судейство? Видимо, нас так боятся, что используют все средства.

#ВодноеПоло
Президент ОКР Станислав Поздняков болеет за Альберта Батыргазиева на трибунах и поздравляет его после финала