Альберт Батыргазиев (до 57 кг) победил 🇺🇸 Дюка Рэгана со счетом 3:2!

#Бокс
🤽‍♀️Ох какой матч! После второго периода 7:6 в нашу пользу

#ВодноеПоло
😱То, что сейчас происходит в водном поло - это чистая фантастика. Тренеры поставили в ворота не опытнейшую Анну Карнаух, которая провела выдающийся матч в 1/4 финала против Австралии, а второго вратаря, 22-летнюю Евгению Головину. Идёт 3-я четверть и мы абсолютно на равных бьемся с главными фаворитками турнира американками. Которым на групповом этапе проиграли 5:18. Не знаем как закончится этот полуфинал, но наша женская сборная по водному поло в Токио однозначно 🔝🔝🔝

#ВодноеПоло
Дарья Шмелева (кейрин) квалифицировалась в полуфинал с третьего места

#Велоспорт
🚴🏻Велогонщик Денис Дмитриев вышел в четвертьфинал в спринте. В 1/8 финала он победил представителя Великобритании Джейсона Кенни (+0,076).

#Велоспорт
🤽🏼‍♀️После третьей четверти счёт 11:9 не в нашу пользу. Поддержим девчат!

Максим Михайлов, волейболист:
Нам удалось поверить в себя, в то, что Бразилия не такая страшная. В первых двух сетах мы больше ходили и смотрели, как хорошо играет соперник. Не обращали внимания на свою игру, слишком много ошибались, эмоции отдавали не туда. А после третьего сета удалось немного расслабиться и уже мы начали диктовать свою игру. С таким соперником, как Бразилия, очень важно вести в счете, а не догонять.

Сергей Тетюхин, генеральный менеджер волейбольной сборной
Третья партия показала, что у этой команды есть характер. И тренерский штаб сработал четко. Все замены были очень эффективны. Теперь у нас есть время, чтобы немного снизить градус эмоций к финалу. Мы немножко выдохнули, и можем вообще отойти от волейбола в сторонку – книжку почитать, телевизор посмотреть. Будем восстанавливаться и готовиться.