огс систем
В разные периоды моей жизни меня вдохновляли разные виды искусства: музыка, литература, фотография, кинематограф.
Последние 4 года я так или иначе аккумулировал свою деятельность в этих формах, но без какой-либо системы. Синдром самозванца, страх неудачи, неуверенность в своих решениях и отсутствие понимания, как миксовать все сферы себя не давали собраться. Планы не реализовывались, проекты висели в стадии концепций годами, идеи обращались в пепел так же мгновенно, как и рождались.
Последние 8 месяцев я провел, уложившись на дне, перекладывая кусочки пазлов и переосмысливая все, к чему я когда-либо прилагал руку.
Часто возникало желания отказаться от своего опыта и от всего, что я создавал. Но эта пауза помогла мне понять, что для меня важно. Я наконец-то научился получать удовольствие от процесса созидания. Наконец-то понял, чего я хочу.
огс систем – проект, который вбирает в себя все, что я люблю, весь опыт, который я имею и который получаю каждый день.
How it going
Фотки рандом из архива
В разные периоды моей жизни меня вдохновляли разные виды искусства: музыка, литература, фотография, кинематограф.
Последние 4 года я так или иначе аккумулировал свою деятельность в этих формах, но без какой-либо системы. Синдром самозванца, страх неудачи, неуверенность в своих решениях и отсутствие понимания, как миксовать все сферы себя не давали собраться. Планы не реализовывались, проекты висели в стадии концепций годами, идеи обращались в пепел так же мгновенно, как и рождались.
Последние 8 месяцев я провел, уложившись на дне, перекладывая кусочки пазлов и переосмысливая все, к чему я когда-либо прилагал руку.
Часто возникало желания отказаться от своего опыта и от всего, что я создавал. Но эта пауза помогла мне понять, что для меня важно. Я наконец-то научился получать удовольствие от процесса созидания. Наконец-то понял, чего я хочу.
огс систем – проект, который вбирает в себя все, что я люблю, весь опыт, который я имею и который получаю каждый день.
How it going
Фотки рандом из архива
❤🔥7🫡5🙏2🐳1😐1
15:34 light
Время, когда августовское солнце уже перешло зенит, но до заката еще далеко. Жара не спадает, но тени уже начинают приобретать определенную силу.
Такое пограничное время часто связывают с явлением полуденного беса: мозг плавится, мысли не могут собраться в цепочку, приходит ленивое уныние. Но есть в этом часе и что-то красивое.
Именно эту выразительность сиюминутной опустошенности я и старался передать, экспериментируя летом с техникой съемки на полароид, ловя в окно своей импровизированной студии лучи солнца, когда оно выходило в просвет между домами именно в это время.
Время, когда августовское солнце уже перешло зенит, но до заката еще далеко. Жара не спадает, но тени уже начинают приобретать определенную силу.
Такое пограничное время часто связывают с явлением полуденного беса: мозг плавится, мысли не могут собраться в цепочку, приходит ленивое уныние. Но есть в этом часе и что-то красивое.
Именно эту выразительность сиюминутной опустошенности я и старался передать, экспериментируя летом с техникой съемки на полароид, ловя в окно своей импровизированной студии лучи солнца, когда оно выходило в просвет между домами именно в это время.
🕊11😐5🙏3