Forwarded from 🦀 Поседение скрабом 💬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4
🦀 Поседение скрабом 💬
Photo
✨ Да, кстати, не забывайте забегать в нашу "беседку" (тгк типо щитпост, но это не он), там очень тихо, но, я думаю, забавно 👑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✨ Ребят, у меня новый дисклеймер и пара новых деталек на фоне 😄
#рисунок
И, да, кстати, что вы думаете насчет видео-обзора на ютуб? Мне вообще стоит делать их? Или быть может вас интересует нечто другое? Какие видео от артблогеров вам нравятся?🧐
#рисунок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вау, вот это я пропала XD
Кто-нибудь заметил? Я нет.😳
Сейчас я ужасно занята тем, что мне нужно готовиться к экзаменам, но я обязательно вернусь с реквестами, а потом, наверное, проведу лоту.💕
#жизнь
Кто-нибудь заметил? Я нет.
Сейчас рисую гифтик и на выходных улучшила рисунок на конкурс, (также собираюсь сделать обзор на этот рисунок, надеюсь, организаторам он понравится).😓
Сейчас я ужасно занята тем, что мне нужно готовиться к экзаменам, но я обязательно вернусь с реквестами, а потом, наверное, проведу лоту.
И, конечно, я не забыла про видео «Рисую художников в виде вкусняшек», так что ждите!✌️
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 2
🎨 Рисовакака ✍️
Вау, вот это я пропала XD Кто-нибудь заметил? Я нет. 😳 Сейчас рисую гифтик и на выходных улучшила рисунок на конкурс, (также собираюсь сделать обзор на этот рисунок, надеюсь, организаторам он понравится). 😓 Сейчас я ужасно занята тем, что мне нужно готовиться…
да, кстати, заметили, что я очень часто добавляю художникам заколки? ноно балуется 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✨ Планы на июль 🌱:
(или конец июня)
🤩 🤩 🤩 🤩
(или конец июня)
• Реквесты,
• Лота на арт (скорее всего хэд),
• Видео «Рисую художников в виде вкусняшек 2),
• Коллаб с одной художницей (если получится)
• и отдохнуть❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я готовилась к экзамену и выдала аж три картинки ✨
Да, я готовилась к экзамену.😏
#рисунок
Хэд-арт, две чиби головы и арт, который вы видите сверху.
Да, я готовилась к экзамену.
#рисунок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✨ Гифт для Рики 😄 ,
для художницы, на которую я даже не подписана. ✨
😩
#рисунок
для художницы, на которую я даже не подписана. ✨
Рика – пока не слишком популярный художник.БРОШКИ, Я БЫ НА ВСЕХ ПОДПИСАЛАСЬ, НО ТОГДА Я ВЫГОРЮ!
Я решила на неё не подписываться, но мне оч хотелось поддержать еë артиком. ✨
(или скорее я жестко вдохновилась и не удержалась😂 )
Я оч надеюсь, что она не держит на меня обиду...
и я бы хотела подписаться, но сейчас я просто стараюсь сдерживаться.🔫
Поэтому, я думаю, следить за некоторыми художниками, не подписываясь и не постоянно.(эх, дети так быстро растут...)🤔
Будет круто, ведь тогда я буду лучше видеть прогресс и рост их скилла.😄
#рисунок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
мэр чайландии и банановая предводительница на одном холсте. ❤🍌
С Нэнс у меня оч много разных интересных историй (лады токо две, наверно).☀️
Она, скорее всего, для меня самый запоминающийся художник, потому что меня буквально заело одно слово при упоминании которого я постоянно вспоминаю о ней.🤔
Да, я тож оч люблю бананы. ✨
Однако я не знала, что они станут преследовать меня везде.🙂
Я бы вам рассказала об этом стрэндж деле, но, думаю, возможно, было бы круто поговорить об этом в видео или на стриме, который, я надеюсь, смогу провести, когда накоплю на компьютер.😇
+ не забывайте о моëм шопе, там до сих пор есть адоптики, которых можно приобрести✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 5 1
Йоу, активти, я это делала с самого утра (5 часов). 😯
+ два забавни факта:
Если хотите, можете тоже сделать, я почитаю😀
+ два забавни факта:
• когда у меня заняты руки, я открываю дверь ногой,#рисунок
• а кухонные шкафчики я ей закрываю, да...😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✨ Наконец я нашла в себе смелость выслать свою работу на конкурс
Здесь капец сколько деталей и, да, я могу их перечислить.
• В окне: светодиодный экран с моим персонажем,Фух, вроде ничего не упустила.
• В аквариуме:
- Дори, Мартин и Немо (из мульта "В поисках Немо"),
- Краб и рыбка (отсылочка на меня и мою подругу),
• На белом столе:
- Фигурка Мидории поменяная головой с фигуркой Арлëны,
- Фигурка Арлëны (рисунок Мили),
- Компьютер с отсылочкой на стрим по Peak,
• Парень Арлëны в виде Ам-ням,
• На стене деталька love is,
• Под столом каторак отсылачка на то, что Арлëна любит дошик,
• Заколочка на Като, отсылка на то, что она любит Ам-ням,
• Ноно в виде кошки, окруженная животными художниц,
• В шкафу:
- Кружки Мили,
- Одежда, которую Миля однажды рисовала на своем маскоте,
- Ручки шкафа в виде Арлëны и Като,
• На синем столе:
- Компьютер с отсылочкой на игру в роблокс,
- Горшок с отсылкой на майнкрафт с отсылкой на то, что Миле нравится бамбук и отсылочкой на меня и мою подругу,
• Около Мили ведро с курочкой с отсылочкой на то, что ей нравится KFC и с отсылкой на Арлëну,
• Тумбочка с отсылочкой на Мэра Чайландии и красными кнопками на меня,
• На столе в гостинной:
- Настолка с админчиками (моя любимая деталь),
- Торт Прага, отсылочка на то, что его любит Арлëна,
• Под столом коробко от настолки с отсылочкой на меня и Имвеви,
• На диване подушки с принтом, который нарисовала (вроде) Арлëна,
• В фиол. комнате:
- На стенах звездочки отсылочка на Като,
- На кровати принт взятый из стиков Като,
- Рядом с кроватью Катомусорка, отсылочка на щитпост Като,
- В стенке кидс комбо из Мака с отсылочкой на то, что Като нравится мак и с отсылкой на Милю,
- На столе кружка Като, компютер с отсылкой на Като и с вставленным рисунком другой художницы с отсылочкой на Apple.
• Холодильники с вкусняшками, которые любят девочки с ручками каждой из художниц.
• На футболке Мили сердечко в котором лежат акриловые штучки с Като И Арленой.
• Тапки и подушка с отсылкой на ютуб,
• Рарити с отсылкой на то, что она нравится Миле.
#рисунок #полноценка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM