ребята кто знает, есть ли в этажах мерч по формуле 1?? какие-нибудь брелоки там и подобное мб
#тейк >> @neforispb
#тейк >> @neforispb
ищу друзей 12-14 лет ( мне 12 )
@mak1rah — мой юз
информацию в инфо можете посмотреть💞
#тейк >> @neforispb
@mak1rah — мой юз
информацию в инфо можете посмотреть
#тейк >> @neforispb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
пРРивЕТ
. я очень хочу спбе друзей из СЕСТРОРЕЦКА чтобы гулять вместе и страдать хуйней🥺 🥺
я шарю за дохуя фд, всю информацию обо мне можно узнать у меня в инфо. в инфо фд мои, да и вся прочая инфа. самое начало знакомства можно скипнуть, просто скажи как к тебе обращаться и возраст. ТАК же желательно перечислить главные свои фд. если сблизимся, то сразу стану более активнойь и перестану быть более сдержанной, но не бойся, в рж я не слишком ебланю, но если ты попросиш, то могу)).
еще я люблю сидеть в рейве и смотреть а4, мы можем играть в бс или роблокс, а еще в майнкрафт.. я инфп, но иногда во мне просыпается экстраверт.очень редко. еще могу делать подарочки, или просто дарить подарки в тг. мне оч надо друнов с которыми можно гулять и общаться по звонку. будем сидеть в рейве или играть, или просто разговаривать обо всем…..главное ятобы ты был не старше 14-15 лет. учусь в 556 школе!
я не гиперактивное чмо, просто пытаюсь привлечь внимание людей дабы мне хоть кто то написал…мне 12 лет.💩
дни: старше 15 лет!! младше 11 лет!! живете далеко от сестрорецка🤤
#тейк >> @neforispb
. я очень хочу спбе друзей из СЕСТРОРЕЦКА чтобы гулять вместе и страдать хуйней
я шарю за дохуя фд, всю информацию обо мне можно узнать у меня в инфо. в инфо фд мои, да и вся прочая инфа. самое начало знакомства можно скипнуть, просто скажи как к тебе обращаться и возраст. ТАК же желательно перечислить главные свои фд. если сблизимся, то сразу стану более активнойь и перестану быть более сдержанной, но не бойся, в рж я не слишком ебланю, но если ты попросиш, то могу)).
еще я люблю сидеть в рейве и смотреть а4, мы можем играть в бс или роблокс, а еще в майнкрафт.. я инфп, но иногда во мне просыпается экстраверт.очень редко. еще могу делать подарочки, или просто дарить подарки в тг. мне оч надо друнов с которыми можно гулять и общаться по звонку. будем сидеть в рейве или играть, или просто разговаривать обо всем…..главное ятобы ты был не старше 14-15 лет. учусь в 556 школе!
пишите мне ради бога @r1nawy (инфо в профиле)
я не гиперактивное чмо, просто пытаюсь привлечь внимание людей дабы мне хоть кто то написал…мне 12 лет.💩
дни: старше 15 лет!! младше 11 лет!! живете далеко от сестрорецка
#тейк >> @neforispb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2👎1🖕1
привет,пожпож очень ищу друзей,желательно не старше 17...
мне 16,из области,но учусь в питере,не ищу компанию из 30чел,скорее наоборот,одиночку без друзей
очень хочется поиграть с кем-нибудь во всё,что скажете могу пытаться вести диалог и писать первая,подшарю за все,что скажете и пойду гулять,куда захотите
никакого инфо нету,слушаю форс,шарю за форс,люблю форс😏
если что пишите сюда::: https://t.iss.one/anonaskbot?start=fnerwdh
#тейк >> @neforispb
мне 16,из области,но учусь в питере,не ищу компанию из 30чел,скорее наоборот,одиночку без друзей
очень хочется поиграть с кем-нибудь во всё,что скажете могу пытаться вести диалог и писать первая,подшарю за все,что скажете и пойду гулять,куда захотите
никакого инфо нету,слушаю форс,шарю за форс,люблю форс
если что пишите сюда::: https://t.iss.one/anonaskbot?start=fnerwdh
#тейк >> @neforispb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные сообщения
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме. Support — @botomanager
🤔2
Привеет , ищу стадибадди из Питера.
Мне 15, очень хочется человека с которым можно походить по музеям, поболтать о учебе и литературе, вместе посидеть поучиться.
Предварительно мне будет важно познакомиться с вами поближе в личке
Всех жду🪦 🪦
#тейк >> @neforispb
Мне 15, очень хочется человека с которым можно походить по музеям, поболтать о учебе и литературе, вместе посидеть поучиться.
Предварительно мне будет важно познакомиться с вами поближе в личке
Всех жду
#тейк >> @neforispb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰1🤔1😴1
Всем здравствуйте, хотел бы найти кого-то, с чем можно поболтаться по заброшенным местам или просто дворам/улицам в Питере, район и отдалённость от наших жилых мест не важна. Пара человек или просто вдвоём куда-то прийти, потусоваться. Хотелось бы, чтобы человек был разносторонний, не обязательно похож на меня в чём-то, лишь бы поддержать диалог можно было хорошо.
Хотя было бы приятно, если вы увлекаетесь метал- и рок-музыкой разных сортов, а также любите различные фандомы, не прям форс, но это тоже не принципиально.
Пишите под постом, если кто-то хочет, я сам с вами свяжусь.
#тейк >> @neforispb
Хотя было бы приятно, если вы увлекаетесь метал- и рок-музыкой разных сортов, а также любите различные фандомы, не прям форс, но это тоже не принципиально.
Пишите под постом, если кто-то хочет, я сам с вами свяжусь.
#тейк >> @neforispb
приветики пистолетики вечер в хату
моя экстравертность достигла нового уровня и я понял что мне не хватает новых друзей чтоб гулять, ходить по музеям, паркам и секондам (и в принципе что то такое нишевое вайбовое делать). поэтомуууу если вы разносторонний человек, вам нечего делать и вы хотите пошляться по питеру то напишите мне в анонку с юзом!! можно еще с доп инфой. ваши фд и увлечения не важны, лишь бы вы могли поддержать диалог хоть чутьчуть, все остальное уже опционально. я разговорю любого клянусь. а еще мне 16 ок
пишите пишите пишите 14+ https://t.iss.one/anonaskbot?start=irlstrawberry
#тейк >> @neforispb
моя экстравертность достигла нового уровня и я понял что мне не хватает новых друзей чтоб гулять, ходить по музеям, паркам и секондам (и в принципе что то такое нишевое вайбовое делать). поэтомуууу если вы разносторонний человек, вам нечего делать и вы хотите пошляться по питеру то напишите мне в анонку с юзом!! можно еще с доп инфой. ваши фд и увлечения не важны, лишь бы вы могли поддержать диалог хоть чутьчуть, все остальное уже опционально. я разговорю любого клянусь. а еще мне 16 ок
пишите пишите пишите 14+ https://t.iss.one/anonaskbot?start=irlstrawberry
#тейк >> @neforispb
я очень хочу найти друзей/ компанию в питере..я не особо пока разбираюсь где буду жить..но в если по метро то на синий ветке вроде бы
я много за что шарю и если захотите то могу и за ваши фд зашарить
с радостью погуляю с вами
дни:старше 18 и младше 14; база.
анон
#тейк >> @neforispb
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔1
пр конфа, есть ли тут студенты колледжей петербургской моды или первого зуботехнического? хочется разузнать чутьчуть чо там да как, какие условия преподы итд итп
#тейк >> @neforispb
#тейк >> @neforispb
Не знаю можно ли сюда такое постить
Продаю балахон "клоун" от Laser B. оригинал
Небольшой дефект в виде пятнышек (см. 2 фото), думаю это очень легко вывести. На сайте сейчас стоит 9900(3 фото), продаю за 2200 торг уместен. Размер L
(Если что, на 1 фото справа тёмное – это тень падает).
Могу снять видео, кружочки и отправить ещё фото в лс @lhammerr
БЕЗ доставки, ТОЛЬКО СПБ личная встреча у м. Московская/ближайшие станции
#тейк >> @neforispb
Продаю балахон "клоун" от Laser B. оригинал
Небольшой дефект в виде пятнышек (см. 2 фото), думаю это очень легко вывести. На сайте сейчас стоит 9900(3 фото), продаю за 2200 торг уместен. Размер L
(Если что, на 1 фото справа тёмное – это тень падает).
Могу снять видео, кружочки и отправить ещё фото в лс @lhammerr
БЕЗ доставки, ТОЛЬКО СПБ личная встреча у м. Московская/ближайшие станции
#тейк >> @neforispb
👍1
короч вроде можно сюда подобное кидать. иксрос продам + жижа за 1500, если интересно в лс пишиье ок да @firteej
#тейк >> @neforispb
#тейк >> @neforispb
👎3💩3🤮2
Где можно дешевле всего сделать фотку на документы на белом фоне 50х60? Желательно недалеко либо от м Московская либо от м Обводный канал
И ещё важно, чтобы часы работы были до 8 вечера и больше тк могу только вечером
#тейк >> @neforispb
И ещё важно, чтобы часы работы были до 8 вечера и больше тк могу только вечером
#тейк >> @neforispb
Forwarded from Hornstromp hate confession🚫
🙂 : заебал этот детский контент хули он как кролики плодится🤩 : креаторы детского контента сгорите в аду пж. особенно х*рнстр*мп😳 : СЮЖЕТЫ НИКАКОГО СМЫСЛА НЕ ИМЕЮТ ЧЕ ЗА ПОНОС ХОРНСТРОМП ИДИ НАХУ
☑️ ы создали кф где вы можете выразить своё недовольство по поводу детского контента и креаторов по нему. особенно по творчеству хорнстромпа потому что бесит чтоб он обосрался🥰
♥️/⚘️ Карма/Пушинка (she/her) - влд
🧑🏭Сварщик/Сваря(She/He)-совлд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ⏝𝄄 ͜ ˎ𝗜𝗻𝙛𝗼 𝗰𝓸𝙣𝗳3𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 ⊹ ࣪ (» 𝙙𝙨𝙚𝙘𝙤𝙣𝙙 ¡!` #funnybunnydoll_kisser)
𓏵 Welcome to ༉‧₊˚✧₊⁺・ ˖
𝗜𝗻𝙛𝗼 𝗰𝓸𝙣𝗳3𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 ⊹ ࣪
——— ——— ——— ——— ———
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹
𝗜𝗻𝙛𝗼 𝗰𝓸𝙣𝗳3𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 ⊹ ࣪
——— ——— ——— ——— ———
» Здесь вы можете попросить оценку своему инфо или совета по оформлению.
А также найти взаимные реакции, подписки, просмотры, мнения и мью !
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹