Благодарим всех, кто отстаивает суверенитет нашей страны, ее национальные интересы. Мы также отдаем дань уважения ветеранам и ушедшим воинам разных эпох, которые, не щадя своей жизни, мужественно защищали Родину.

Поздравляю жителей нашей страны с праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов, новых свершений и всего самого доброго.

Студенты НГПУ снова на ВДНХ! Они уже прошли обучение и работают в павильонах 1 «РДДМ, Первые», 34 «Космос», 75, а также на улицах и других пространствах!

👉 Сопровождают гостей выставки, обеспечивая комфорт и безопасность.
👉 Регистрируют и раздают подарки.

Гордимся нашими волонтерами за их труд 🔥

#ВыставкаРоссия
Четыре золота и бронзу привезли гимнастки НГПУ с межрегиональных соревнований

Спортсменки вернулись с Чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, который проходил в Омске. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из семи регионов Сибири.

🔖 Новосибирскую область на соревнованиях представляла сборная, в состав которой вошли четыре студентки НГПУ: Ярослава Колосова и Кристина Логздина (ФФК НГПУ), Анастасия Самукина (ИКиМП НГПУ), Евгения Монахова (ИД НГПУ).

По результатам соревнований Новосибирская область стала победителем в командном зачете.

🥇 Ярослава Колосова заняла первые места в номинациях «Трио» и «Группа–5», стала бронзовым призером в индивидуальных выступлениях.

🥇 Анастасия Самукина также заняла первые места в номинациях «Трио» и «Группа–5», заняла 6 место в индивидуальных выступлениях.

🥇 Евгения Монахова стала победительницей в номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа», заняла 4 место в индивидуальных выступлениях.

🥇 Кристина Логздина заняла 23 место в индивидуальных выступлениях.

Сейчас девушки заняты подготовкой к самым важным для них соревнованиям – Чемпионату России, который пройдет 20–24 марта в Екатеринбурге.