Мурманск сейчас
104K subscribers
4.19K photos
3.22K videos
5.61K links
Поделиться новостью:
@murmansknow_bot

Разместить рекламу:
@adMurmansk
Download Telegram
⚡️⚡️⚡️ Прямо сейчас северное сияние над Мурманском

Фото сделано с самолёта возле Мурманска.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥29878👍51🔥2211🥰9😍9💘75🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ На Пономарёва возле общаги сигналка кошмарит жителей

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🤬6126😁20🤯8😢7😭7🕊5💯53
Forwarded from K.A.
Сколько же дебилов и уродов в комментариях. Думала Мурманск нормальный город, ни под одним постом столько шизофреников не видела, ужас.просто простите..еб....е . И причем всем вообще откровенно насрать с высокой колокольни на каких- то детей.Просто насрать. Но надо орать, сидят на диване о какой- мифической любви к детям, а когда приглашаешь вот таких вот долобоебов и дегенератов в детский чат помощи тяжелобольным детям, все просто посылают..видимо тоже от " огроменной" вселенской любви к детям ! Слов нет. Один хайп,сидят, жопу посадили , а допроситься даже репост сделать для ребенка с дцп- зачем? Главное, чтобы своя жопа в тепле была, а на детей НАСРАТЬ они хотели. Отписываюсь от Мурманских дегенератов. Пусть они в своем болоте от своей злобы и ущербности жрут друг друга. Ещё о какой- то любви к детям пишут, да здесь такие родную мать с балкона выкинут ради хайпа и таких к детям на пушечный выстрел то нельзя подпускать вообще, с такой злобой и ненавистью. Идиоты .
😁27419686👍74💯5532🤬21😱8😢6🐳5
Вы знали, что в Мурманской области делают натуральные лакомства для питомцев?

Восемь лет назад Павел Петрунин и его жена Дарья открыли в Мончегорске зоомагазин «Лучший друг». Со временем они столкнулись с проблемой — отсутствие в городе хороших натуральных лакомств для собак и кошек, и увидели в этом актуальную идею для бизнеса. Они решили сами начать делать деликатесы для собак. Первая партия была изготовлена прямо на собственном балконе. Так ребята поставили себе цель и расширили домашнее производство.

Сейчас вкусные и полезные лакомства для домашних животных изготавливают вручную на современном оборудовании из оленины, говядины, свинины, индейки, утки, баранины и рыбы, используя щадящую сушку без консервантов и искусственных усилителей вкуса.

Лакомства от Павла и Дарьи распространяются по всей Мурманской области. На Юге региона продукция представлена во многих зоомагазинах. В остальные города, в том числе и в Мурманск, лакомства привозят индивидуальным заказом через доставку «Авито», СДЭК, Boxberry или Почтой России.

Заказать лакомства для ваших хвостатых друзей можно через личные сообщения.

Подпишись
🩷❤️🧡💛💚🤍💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍131461913😍6🕊4❤‍🔥3🔥2🥰2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ Завтра в Мурманске опять ожидается снег, ветер и метель

МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях и рекомендует отказаться завтра от дальних поездок.

Весна к нам не торопится…

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬228👎5034💔23👍20😢189❤‍🔥5🕊5💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ В мурманском колледже МАУ проходит эвакуация

Причины эвакуации пока что неизвестны. На место прибыли сотрудники Росгвардии и пожарные.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳144👍53🔥3423😱1988🤯5🕊5😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ На Жилстрое горит деревяшка

На Марата как спичка горит дом. К столетию города без…

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱138👍34🔥22👏15😨14🤡108😭5😁4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ Мурманского надувного кита уберут с парковки у «Меридиана»

Этой ночью в Мурманске ожидается мокрый снег и штормовой ветер в порывах достигающий скорости до 25-30м/с. В городе уже введен режим повышенной готовности.

Поэтому, чтобы надувной гигант не улетел с центральной площади, его временно снимут.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍193😭104🐳58😁1510🔥7👎6😢6💘5🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ Главу Видяево отправили в СИЗО по делу о взятке

Сергея Богзу обвиняют в том, что он получил крупную взятку, помогая одной из мурманских компаний заключить выгодный контракт. Речь идет о договоре на снос жилых домов в ЗАТО Видяево.

Следствие считает, что с ноября 2024 года по февраль 2025 года он получил от руководителя этой фирмы 1,8 миллиона рублей — это часть взятки, общая сумма которой могла достигать 15 миллионов.

Суд решил, что Богза должен провести ближайшие два месяца в СИЗО. Расследование продолжается, прокуратура контролирует ход дела.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍267🤯3917😱14😢6🤬5❤‍🔥4🤔4🤨3🙏1
Выставку ледоколов на мурманском морском вокзале продлили до июня

За первые четыре дня работы, выставку «Через пять морей» посетили более 1600 человек – экспозиция вызвала интерес как у гостей, так и у жителей Мурманска.

Мурманск – ключевой порт Северного морского пути, и выставка посвящена его ледокольному флоту. Здесь представлены восемь моделей легендарных судов: «Капитан Драницын», «Красин», «Киев», «Таймыр», «Ямал», «50 лет Победы», «Россия» и «Ленин», который можно увидеть в натуральную величину прямо из окна выставочного пространства.

Выставка работает до 1 июня
Вход свободный
График работы : — Пн–Вт: выходной — Ср–Вс: 11:00–19:00

📍 Адрес: Портовый проезд, 25
2 этаж

Подпишись
🩷❤️🧡💛💚🤍💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11418🔥12❤‍🔥7👎5💩2👌2🕊2🙏1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️ Всё, кита на центральной площади Мурманска убрали

После улучшения погодных условий надувного кита вернут, а пока что как-то даже пусто стало…

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭275🐳109😢58👍4734🤡14🕊10💩8👏7💘1
⚡️⚡️⚡️ Настоящий Северян выбирает только местную молочную продукцию

С удивлением и неким презрением смотрю у кассы на людей, кто берет домики в деревне, простоквашино, вологодскую и прочую ёбань.

Земляки, пока вы не поймёте, что лучше нашей Кольской молочной продукции нет - будете жрать говно.

Да да, говно. Посмотрите на нашу вкуснейшую местную сметанку для примера - когда кушаешь с ней например пельмени от Окраины, которые делают в Мурманске кстати, ты просто чувствуешь себя губернатором или депутатом.

А теперь посмотрите для примера второе фото с какой-то бурдой - даже на ценнике написано, что сметаносодержащая продукция, короче - говно для нищеты. Некоторые смотрят на цену, что наша молочка на 5-10 рублей дороже, возьму я домик в деревне, только пьёте вы опять молокосодержащую продукцию, читай - порошок разведённый. Другое дело - свежее из под коровок Туломское, Апатитское, Кольское.

Всегда радуюсь вкусу и выбору мурманчан, когда на кассе вижу в покупках местную молочную продукцию. Это то немногое, что не смогли испортить наши «эффективные» чинуши. Поддержим рублём!

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Подписаться
Прислать новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡449💯126👍122🖕54🕊16🔥12❤‍🔥9🥰5👌2🏆1