Forwarded from ЛаЛу
По древней традиции, праздник художника принято встречать так: его творчество прославляют и восхваляют. Поэтому буду признательна за репосты и приятные комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1🔥1🦄1
Мне кажется, я тут регулярно репощу совсем не то, что ожидают подписчики, т.к. стилистика авторов, чьи работы мне симпатичны, достаточно сильно отличается от моей собственной.
Но, надеюсь, хотя бы кому-то из вас интересно ☕️🫖
Но, надеюсь, хотя бы кому-то из вас интересно ☕️🫖
❤4
Доделала вчера ночью. Следующим нарисую оборотня в человеческом обличии. И да, задача нарисовать вампирчику такие ноги, от которых у всех подиумных красоток отвалилась бы жопа, пока в процессе, но надо добиться непременно.
Понимаю, что мои персонажи не особенно интересны кому-то кроме меня, да и сами картинки с ними ни о чём, но порой хочется вытащить их из своей головы на свет божий хотя бы в виде простеньких портретов.
Более сложные задачи на композицию я себе, конечно, тоже постараюсь поставить. Но не в этот раз.
Понимаю, что мои персонажи не особенно интересны кому-то кроме меня, да и сами картинки с ними ни о чём, но порой хочется вытащить их из своей головы на свет божий хотя бы в виде простеньких портретов.
Более сложные задачи на композицию я себе, конечно, тоже постараюсь поставить. Но не в этот раз.
🔥3❤2❤🔥2💘2
Эх, надо дорисовать уже в финальный зин и забыть это всё к ебене матери. Не буду больше в зины рисовать, если только друзья не позовут.
💔3
Forwarded from The Kingdom of Khaenri'ah Zine
✦mushroomtea✦
✧ благодаря Путешественнику мы больше узнаем о Капитано и Гутфриде
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1🔥1
Вот так порой подписываешься на художника в каком-нить ВК, куда заходишь раз в полгода, видишь иногда его работы в ленте, но не следишь особенно внимательно...
А потом оказывается, что он мало того, что обмазывает ии-шку, так у него ещё и ос — Иисус 🤨
А потом оказывается, что он мало того, что обмазывает ии-шку, так у него ещё и ос — Иисус 🤨
😱3🤯2🤡2💅1🦄1
Forwarded from Mila Losenko Illustrator
Моя третья колода Таро стартовала как проект на краудфандинговой платформе: crowdrepublic.ru/projects/1073007
Частично я уже публиковала арты и материалы по этой колоде в своём паблике, а также в серии постов о различиях и сходствах трёх моих проектов. #ТароЛетящихОблаков получило самое обширное МБК из всех моих колод и создавалось, переделывалось, совершенствовалось почти 3 года. Буду счастлива, если вы поддержите эту большую работу на платформе Crowd Republic и пошерите информацию о сборе среди любителей и практиков Таро, а также среди страстных любителей современного китайского фентези 💚
#Таро #МилаЛосенко #китаеновеллы
Частично я уже публиковала арты и материалы по этой колоде в своём паблике, а также в серии постов о различиях и сходствах трёх моих проектов. #ТароЛетящихОблаков получило самое обширное МБК из всех моих колод и создавалось, переделывалось, совершенствовалось почти 3 года. Буду счастлива, если вы поддержите эту большую работу на платформе Crowd Republic и пошерите информацию о сборе среди любителей и практиков Таро, а также среди страстных любителей современного китайского фентези 💚
#Таро #МилаЛосенко #китаеновеллы
❤🔥1❤1🔥1💅1
Forwarded from nymphea
Приглашаем всех ценителей минувших эпох к созданию винтажной и ретро галереи.
Условия:
- Репост данного поста.
- Прислать анкету из 5 примеров ваших работ, тгк и юз.
- Подать заявку можно на несколько палитр, но отбор будет проходить в одну. (Если подаетесь на несколько палитр - укажите в какую больше всего хотите попасть.)
- Подписка на организаторов палитр, в которых вы хотели бы участвовать.
Организаторы и палитры:
Общие правила:
📌
Важно следовать не только палитре, но и заданной тематике организатора в рамках ретро/винтажного стиля ивента.
Запрещено:
– использование ИИ, обводки, срисовки, обмазки.
– порнографический и откровенный гуро контент.
– менять цвета палитры
(можно смешивать).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1🔥1
Настало время попытаться попасть в ивент. Ведь только для этого я и заводила тгк 🍷🧐
🔥1
В "поллитру" я не попала. Но зато поставила на тлф AFK Journey — такой геншин на минималках, но с нормальными диалогами — и пока мне в этой игре нравится практически всё. Так что в ближайшее время рисунков скорее всего не будет, извините 🤷
😭1
А вот ещё один замечательный художник с не менее замечательной историей про девушку с мечом 🖤🗡👇
❤1