mushroomtea
Глядя как зин по Кавеху просирает объявленные сроки уже на этапе набора, очень надеюсь туда не попасть. Это в принципе будет несложно, если у них реально три сотни заявок. Мне к сожалению максимально не везёт с зинами по любимым персонажам.
Спустя 2.5 недели, вместо заявленной 1й, самый заинтересованный наблюдатель написал им вопрос в комментарии. Только после этого господа соизволили пояснить, что им понадобилось больше времени, т.к. заявок очень много. Я не выдержала и попросила вычеркнуть мою.
Это к слову о рэдфлагах в зинах. Т.е. ситуация буквально: объявили конкретный срок, молча(!!) превысили его почти в 3 раза. И так бы и молчали, если бы их в комментах не пнули. Можно сколько угодно плакать о тяжёлой работе организаторов, но я не считаю такое нормой. И было бы нуль претензий, напиши они о задержке коротким постом спустя обещанную неделю.
Но, практика показывает, что скорее всего вся работа будет построена так же: неопределенные сроки, молчанка. Я уже была в зине по вуве, мне этого говна хватило.
Скорее всего меня бы и так не взяли, но отказываться на старте очень не люблю, т.ч. если вдруг ещё рассматривали, как кандидата, то пусть сразу ищут другого терпилу. Никакого расстройства по этому поводу не испытываю.
Это к слову о рэдфлагах в зинах. Т.е. ситуация буквально: объявили конкретный срок, молча(!!) превысили его почти в 3 раза. И так бы и молчали, если бы их в комментах не пнули. Можно сколько угодно плакать о тяжёлой работе организаторов, но я не считаю такое нормой. И было бы нуль претензий, напиши они о задержке коротким постом спустя обещанную неделю.
Но, практика показывает, что скорее всего вся работа будет построена так же: неопределенные сроки, молчанка. Я уже была в зине по вуве, мне этого говна хватило.
Скорее всего меня бы и так не взяли, но отказываться на старте очень не люблю, т.ч. если вдруг ещё рассматривали, как кандидата, то пусть сразу ищут другого терпилу. Никакого расстройства по этому поводу не испытываю.
❤4
Ковыряю понемногу эту картинку.
Главная проблема даже не в том, что я не очень хорошо рисую животных, а в том, что совершенно не умею рисовать цветы 😭 Это вечная беда, сколько ни пытаюсь — всегда плохо получаются. Тут вовсе взяла максимальный уровень сложности — аконит, смотрю на референсы с лицом 😦
Главная проблема даже не в том, что я не очень хорошо рисую животных, а в том, что совершенно не умею рисовать цветы 😭 Это вечная беда, сколько ни пытаюсь — всегда плохо получаются. Тут вовсе взяла максимальный уровень сложности — аконит, смотрю на референсы с лицом 😦
❤7🔥4❤🔥1💘1🦄1
Forwarded from ЛаЛу
По древней традиции, праздник художника принято встречать так: его творчество прославляют и восхваляют. Поэтому буду признательна за репосты и приятные комментарии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1🔥1🦄1
Мне кажется, я тут регулярно репощу совсем не то, что ожидают подписчики, т.к. стилистика авторов, чьи работы мне симпатичны, достаточно сильно отличается от моей собственной.
Но, надеюсь, хотя бы кому-то из вас интересно ☕️🫖
Но, надеюсь, хотя бы кому-то из вас интересно ☕️🫖
❤4
Доделала вчера ночью. Следующим нарисую оборотня в человеческом обличии. И да, задача нарисовать вампирчику такие ноги, от которых у всех подиумных красоток отвалилась бы жопа, пока в процессе, но надо добиться непременно.
Понимаю, что мои персонажи не особенно интересны кому-то кроме меня, да и сами картинки с ними ни о чём, но порой хочется вытащить их из своей головы на свет божий хотя бы в виде простеньких портретов.
Более сложные задачи на композицию я себе, конечно, тоже постараюсь поставить. Но не в этот раз.
#original_character@mshrmt
Понимаю, что мои персонажи не особенно интересны кому-то кроме меня, да и сами картинки с ними ни о чём, но порой хочется вытащить их из своей головы на свет божий хотя бы в виде простеньких портретов.
Более сложные задачи на композицию я себе, конечно, тоже постараюсь поставить. Но не в этот раз.
#original_character@mshrmt
🔥4❤2❤🔥2💘2
Эх, надо дорисовать уже в финальный зин и забыть это всё к ебене матери. Не буду больше в зины рисовать, если только друзья не позовут.
💔3
Forwarded from The Kingdom of Khaenri'ah Zine
✦mushroomtea✦
✧ благодаря Путешественнику мы больше узнаем о Капитано и Гутфриде
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1🔥1
Вот так порой подписываешься на художника в каком-нить ВК, куда заходишь раз в полгода, видишь иногда его работы в ленте, но не следишь особенно внимательно...
А потом оказывается, что он мало того, что обмазывает ии-шку, так у него ещё и ос — Иисус 🤨
А потом оказывается, что он мало того, что обмазывает ии-шку, так у него ещё и ос — Иисус 🤨
😱3🤯2🤡2💅1🦄1
Forwarded from Mila Losenko Illustrator
Моя третья колода Таро стартовала как проект на краудфандинговой платформе: crowdrepublic.ru/projects/1073007
Частично я уже публиковала арты и материалы по этой колоде в своём паблике, а также в серии постов о различиях и сходствах трёх моих проектов. #ТароЛетящихОблаков получило самое обширное МБК из всех моих колод и создавалось, переделывалось, совершенствовалось почти 3 года. Буду счастлива, если вы поддержите эту большую работу на платформе Crowd Republic и пошерите информацию о сборе среди любителей и практиков Таро, а также среди страстных любителей современного китайского фентези 💚
#Таро #МилаЛосенко #китаеновеллы
Частично я уже публиковала арты и материалы по этой колоде в своём паблике, а также в серии постов о различиях и сходствах трёх моих проектов. #ТароЛетящихОблаков получило самое обширное МБК из всех моих колод и создавалось, переделывалось, совершенствовалось почти 3 года. Буду счастлива, если вы поддержите эту большую работу на платформе Crowd Republic и пошерите информацию о сборе среди любителей и практиков Таро, а также среди страстных любителей современного китайского фентези 💚
#Таро #МилаЛосенко #китаеновеллы
❤🔥1❤1🔥1💅1
Forwarded from nymphea
Приглашаем всех ценителей минувших эпох к созданию винтажной и ретро галереи.
Условия:
- Репост данного поста.
- Прислать анкету из 5 примеров ваших работ, тгк и юз.
- Подать заявку можно на несколько палитр, но отбор будет проходить в одну. (Если подаетесь на несколько палитр - укажите в какую больше всего хотите попасть.)
- Подписка на организаторов палитр, в которых вы хотели бы участвовать.
Организаторы и палитры:
Общие правила:
📌
Важно следовать не только палитре, но и заданной тематике организатора в рамках ретро/винтажного стиля ивента.
Запрещено:
– использование ИИ, обводки, срисовки, обмазки.
– порнографический и откровенный гуро контент.
– менять цвета палитры
(можно смешивать).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1🔥1