mourningRigor {MR} 🎲
27 subscribers
69 photos
3 videos
9 links
i see you're listening
your look with me
and all i see is new
Download Telegram
annoyedDreamer[AD]
[🏥🏥 ]: ты можешь нормально вкинуть что-то, кроме "завидуешь". [🏥🏥 ]: тебе ни кто нахуй не завидует. [🏥🏥 ]: ты жалкое чмо которое строит из себя волшебника. [🏥🏥 ]: а на деле ты отсталая сука.
{MR}: А у менЯ более нет предположений, что ты ощущаешь!
{MR}: Это только зависть, и всё! Мне то лучше знать.
{MR}: Увы, можешь огрызатьсЯ дальше!
1💘1
яблочноеВолшебство [ЯВ] 🍎
🐰 ЯВ: вот!! ЯВ: лббуцся :3 💊
{MR}: ОООООХОХОХО!
{MR}: Это так... прелестно!
{MR}: Я весьма доволен твоим произведением, о ЖенЯ!
{MR}: Продолжай в том же духе!
1💘1
dramaStar [DS]
🤩 вхахахаха! посмотрим, что ты скажешь, когда на тебя обрушится дорога страданий и ненастий! не шути с госпожой ДАВ!!!!
{MR}: Это слишком жестоко, боюсь.
{MR}: Ах... Надо дать ему времЯ переосмыслить свои молвлениЯ.
💘1
==>

Ещё один день
проходит в попытках отвлечь себя от последних пару дней. Хоть ты напрямую и не взаимодействовали с... гостями, их присутствие значительно вымотало тебя. К слову, в этот день, они наконец-то ушли. Так же, как и твоя сестра.
Отсутствие людей, кроме тебя, дома прибавило в тебе чувство... спокойствия? Нет гула в других комнатах, нет страха быть высмеянными, нет тревоги, что в любой момент к тебе может зайти кто-либо.
Сестра: Деееви... Девин..

Правда, эта безмятежность так же быстро и исчезла - твоя сестра вернулась и решила наведать тебя. Ну, или, по крайней мере, ты так считаешь.
Сестра: Вот ты где. А то мне уже показалось...

Её речь показалась тебе странной: несмотря на свою боязнь, её слащавый тон напряг тебя ещё больше.
Сестра: Как у тебя убрано везде... Ах, и ты даже в линзах своих. Не больно твоим глазам, Деви?
Ты даже не представляешь, что она от тебя хочет.
Сестра: Погоди, у меня к тебе есть... кое-одно дело.
1🕊1💘1
мини варн на эйблизм
==>
Сестра: Деви, мальчик мой, ты видел мои сигареты?
Ты: ... какие сигареты?
Сестра: Не держи меня за дуру. Где мои сигареты? Ты ведь прекрасно знаешь, куда я их ложу.

Она была права: ты действительно знаешь, где она прячет свои 'развлекательные средства', так сказать. Однако...
За эти все дни, ты ни разу не заходили в комнату своей старшей сестры.
Ты: Я... я не...
Сестра: Прекрати оправдываться. Ты их брал.

Ком начал образоваться в твоём горле. Почему ты, великие Эмери Дав, не можешь быть твёрже с ней?!
Сестра: Ни Кирие, ни Берни не курят - я это точно знаю!

Ответь ей! Скажи, что это не ты брали!
Сестра: Ты всегда блять оправдываешься. 'Я такой белый пушистый невинный солнечный мальчик! Посмотрите на меня!' Со мной это больше не прокатит. Только попробуй прикрыться своим ёбанным слабоумием.

Ты видишь, как она начала подходить к тебе. Но вместо того, чтобы спрятаться или сбежать, ты... ничего не делаешь. Что же подумают твои поклонники? Эмери Дав бы не струсили в этой ситуации!
1💘1
всё еще мини варн на эйблизм и намек на физическое насилие
==>
Тебя начинает трясти. Любой умный человек на твоём бы месте уже начал бежать или прятаться. А ты сидишь как вкопанный. Ты действительно не заслуживаешь титула великих.
Сестра: Ты заебал уже, ты это знаешь? Ты давно уже меня заебал. Ноешь и ноешь, ноешь и ноешь... И это блять работает! Но не на мне. Конечно, не на мне!

Ты принимаешь оскорбление за оскорблением, внутри молясь об том, чтобы на этом всё и закончилось. Завтра, она, может, извинится. Может, купит тебе что-нибудь. Мирьям - хорошая сестра.
Ты: ... Мири-


Последнее, что ты видешь, это её кулак, приближающийся к твоему лицу. Ты всё ещё любишь свою сестру.
💘21
-->

Тебя зовут Девин Эмери.
Весь твой образ 'Эмери Дав' был ничем иным, как постанова для привлечения внимания к себе. На деле же ты особо ничем не отвлечаешься от твоих одногодок. По крайне мере, ты так считаешь. Хоть ты и выделяешься своей стрельбой, своей ловкостью и смекалкой, ты не обладаешь теми другими дарами, которыми ты так хвалились.

Ты вернулись домой. Поход в больницу оказался не таким долгим, как ты предполагали: тебя просто осмотрели, дали рекомендации и всё. Хоть тебе и пришлось временно заплатить своим зрением.

Мирьям же извинилась за свой приступ агрессии, и даже удосужились предложить купить тебе твой любимый пуддинг. Ты отказались от этого.
Ты чувствуешь, что она, к сожалению, просто хочет задобрить тебя. Или же она действительно раскаивается перед тобой - тебе уже не понятно.
1💘1
politeGallows[PG]
[PG]: х_ _е_ _ / с_ _ра_ _ /_/ _ _р_ [PG]: хорошо играешь :.0 [PG]: кажется никого сегодня не Повесят!
{MR}: Спасибо. Я стараюсь.
{MR}: Хм... Допустим, 'о'. Распространённая буква.
1💘1
politeGallows[PG]
[PG]: хо_е_ _ / с_ _ра_ _ /_/ _ _р_ [PG]: но знаешь, было бы не совсем весело, если никого не Повесят, Повесят, Повесят [PG]: :.(
{MR}: Кажется, я знаю первое слово...
{MR}: 'ь'.
{MR}: Не думаю, что вешать кого-то - очень весёлое занятие.
1💘1
politeGallows[PG]
[PG]: хо_е_ь/ с_ _ра_ь/_/ и_р_ [PG]: тебе не нужно меня бояться!!! [PG]: ты Пока хорошо играешь [PG]: а ещё ты забавный
{MR}: ...!
{MR}: Я знаю! 'Хочешь сыграть в игру'! Не так ли?
{MR}: Спасибо за столь... почтительное отношение ко мне.
💘1
politeGallows[PG]
[PG]: да, ты угадал, угадал, угадал! [PG]: тебе Понравилось???
{MR}: Было...
{MR}: ... занимательно, хохо!
{MR}: Чем-то напомнило пазлы, по типу сканвордов и кроссвордов. Наверное, они тебе понравятся.
{MR}: Кто вы?
💘1
politeGallows[PG]
[PG]: кто я??? [PG]: хи хи хи [PG]: ну знаешь, знаешь, знаешь [PG]: Просто девочка тролль [PG]: По имени харвар! [PG]: а ты? :.)
{MR}: Тролль по имени Харвар, значит?
{MR}: Тогда...
{MR}: Приветствую, я Эмери Дав.
{MR}: Рады видеть других с такой же любовью к загадкам, хохо.
💘1
politeGallows[PG]
[PG]: эмери, эмери, эмери [PG]: рада Познакомиться! [PG]: а Почему "рады"
{MR}: Потому что я к себе так обращаюсь.
{MR}: Некоторые так к себе обращаются.
💘1
politeGallows[PG]
[PG]: никогда не видела ничего Подобного [PG]: ты очень [PG]: эммм [PG]: необычные, необычные, необычные? [PG]: мне нравиться это :.)
{MR}: Благодарю!
{MR}: Как быстро ты приняла это.
{MR}: Меня радует это, хохо!
{MR}: Со временем встретишь кого-нибудь похоже, я уверен.
{MR}: Ты тоже... необычная.
💘1
доброе утро! великий деви пребывает в полном расцвете сил, Я надеюсь? ;)

с кем бы хотел познакомиться


{MR}: Оохохо! Довольно таки да!
{MR}: Рады вновь быть в более... лучшем духе, хохо! Благодарю за проЯвленную заботу обо мне.
{MR}: Насчёт знакомств... Со всеми! Хочу знать всех и всЯ!
💘21
здравствуйте, дав! я немного почитала ваш блог, вы кажетесь интересным человеком! если вы не против, я бы хотела пообщаться с вами. какую музыку вы слушаете?
{MR}: Добрейшего днЯ!
{MR}: Я, к сожалению, не интенсивно интересуюсь музыкой, однако...
{MR}: Мне интересна музыка с использованием вокальных синтезаторов и 'нью-вейв'! По крайней мере, они выделЯются большим образом.
{MR}: У менЯ есть больше фаворитов, конечно же! ДлЯ менЯ самое главное, чтобы это не было слишком громким.
1💘1