В продолжении даблов (по Креллину)
⚫️ Если NEW🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура NEW-CRY перенесут на 33 тур.
NEW DGW33 vs avl+CRY
CRY DGW33 vs BOU+new
🔴 Если ARS🏴 выйдет в финал (что менее вероятно уже), то матч 29 тура ARS-CHE перенесут на 33 тур.
ARS DGW33 vs ips+CHE
CHE DGW33 vs ful+ars
🔘 Если LIV🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура AVL-LIV перенесут на 33 тур.
AVL DGW33 vs NEW+LIV
LIV DGW33 vs lei+avl
🔘 Если TOT🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура FUL-TOT перенесут на 33 тур.
FUL DGW33 vs CHE+TOT
TOT DGW33 vs NFO+ful
🔔 В этом сезоне не будет такого кол-во матчей с даблами и самый большой тур с вероятнее всего будет 36 тур (4-6 матчей с даблами).
🔘В 33 туре очень хорошо читается бенч буст, если делать WC30, то можно закупиться по полной игроками NEW/CRY, учитывая их цену. Если в финал выйдет ARS/LIV одновременно, то с бенчем будут уже большие проблемы.
🔘У нас еще остаются чипы FH и Assman, которые надо использовать. Пока не очень понятно, в каком туре это лучше использовать, возможно в 36 туре придется прожимать Assman чип.
NEW DGW33 vs avl+CRY
CRY DGW33 vs BOU+new
ARS DGW33 vs ips+CHE
CHE DGW33 vs ful+ars
AVL DGW33 vs NEW+LIV
LIV DGW33 vs lei+avl
FUL DGW33 vs CHE+TOT
TOT DGW33 vs NFO+ful
🔘В 33 туре очень хорошо читается бенч буст, если делать WC30, то можно закупиться по полной игроками NEW/CRY, учитывая их цену. Если в финал выйдет ARS/LIV одновременно, то с бенчем будут уже большие проблемы.
🔘У нас еще остаются чипы FH и Assman, которые надо использовать. Пока не очень понятно, в каком туре это лучше использовать, возможно в 36 туре придется прожимать Assman чип.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥28👍15👀7❤6
Разберем более детально форму нападающих (дешевле 8.0) за последние 5 матчей:
*в статистике не будет Evanilson
🔘Кол-во ударов по воротам:
Raul/Wissa - 14
Cunha - 13 (пропустил матч)
Jesus/Vardy/Solanke -12
Gakpo/Mateta - 11
Здесь надо отметить, что Wissa 8 ударов нанес в прошлом матче против SOU.
🔘Кол-во ударов в створ ворот:
Larsen/Gakpo - 7
Jesus/Raul/Wissa/Cunha - 6
У Larsen 7 ударов в створ из 10 ударов, но страдает реализация. Также отметим, что Gakpo практически каждый удар в створ+уровень его мастерства позволяет ему немного перебирать. У Mateta всего 4 удара в створ, поэтому здесь в принципе большие заносы были невозможны.
🔘Кол-во больших шансов:
Jesus/Wssa - 5
Vardy/Gakpo/Raul - 4
Haverz/Wood/Mateta/Awoniyi - 3
У Wissa все 5 больших шанса были в прошлом матче, до этого за 4 матча он был без биг моментов. У Raul 3 шанса было против IPS, два из которых пенальти. Надо играть против “promoted team”. Wood первый раз появился в статистике, здесь также есть другой нападающий Awoniyi. Это говорит о том, что игра NFO заточена на большого форварда, вне зависимости, кто там играет.
🔘Ключевые передачи:
J.Pedro - 8
Fullkrug/Gakpo - 7
Cunha - 6
Mateta - 4
Здесь у нас появляется J.Pedro, что неудивительно, так как играя в оттяжке, он больше действует на созидания. Я в этом списке ждал Solanke, но у него все 3 ключевых передачи.
🔘Созданных больших шанса:
J.Pedro/Solanke/Cunha - 2
Wissa - 1
Здесь в принципе нет форвардов, которые стабильно создают также для партнеров. Потому что у того же Isak - 13 ключевых передач и 3 больших шанса, это большой буст для его партнеров по атаке. Стоит отметить, что почти каждый созданный момент Solanke партнеры реализовали.
🔘Касания в чужой штрафной в районе 11 метровой:
*Я беру касания только рядом с воротами, потому что по касаниям просто в чужой штрафной Cunha впереди планеты всей, даже проведя на 1 матч меньше, у него на 100 касания больше, чем у Gakpo, который на 4 месте.
Pedro - 33
Jesus - 31
Solanke/Gakpo - 29
Raul - 24
Wissa - 19
Я специально не написал, сколько было больших шансов у Cunha выше. При том, что он лидер по обычным касания в чужой штрафной, то рядом с воротами всего 12 касания, это объясняет, почему у него за этого время 0 больших шансов.
Здесь неожиданно J.Pedro, даже действуя в оттяжке и визуально если смотреть матчи, то кажется что он совсем не опасен у чужих ворот, но встречается с мячом он там чаще всех.
Если мы говорим про вратарскую, то здесь 3 форварда с отрывом чаще всего заходят туда Gakpo/Pedro/Cunha - по 20 раз. Допустим, у Raul/Mateta только 6.
🔘Кол-во игровых минут:
J.Pedro - 450
Solanke - 442
Wood - 430
Wissa - 421
Mateta - 403
Gakpo - 372
Jesus - 358
Только J.Pedro у нас провел все полные матчи, хотя до этого его стабильно заменяли на 70 минуте. У Gakpo на деле занимает 8 место среди форвардов по игровым минутам, что довольно солидно, чем казалось до этого. Если сравнивать с тем же Mateta, то разница за 5 матчей всего 30 минут.
🔘 Практически во всех статистических показателях в топе есть Gakpo, что подтверждает его хорошую форму + предстоящий дабл/календарь, как минимум стоит рассматривать.
🔘 J.Pedro вызывает смешенные чувства, так как продал его раньше, чем Evanilson. С учетом календаря+90 минут+пенальти он хорошая опция на роль бюджетного нападающего. Вовлечен за это время в 60% голов своей команды. Имея его в составе, сейчас бы уже конечно не трогал.
🔘 Raul где-то выпадает из статистики, но это обусловлено зависимостью от команды, т.к в гостях команда играет хуже в атаку. У Raul только 1 гол в гостях в 6 туре, после этого он отметился лишь 1 ассистов в 11 туре и дальше тихо. Следующие два матча на выезде.
🔘 Mateta только разгоняется и больше остальных зависит от календаря. Это мы видели на примере прошлого сезона (конца), также и в этом у него 3 гола против IPS/LEI. Сейчас должно быть его время.
🔘 Wood выше всякой статистики, чтобы в нее попадать.
*в статистике не будет Evanilson
🔘Кол-во ударов по воротам:
Raul/Wissa - 14
Cunha - 13 (пропустил матч)
Jesus/Vardy/Solanke -12
Gakpo/Mateta - 11
Здесь надо отметить, что Wissa 8 ударов нанес в прошлом матче против SOU.
🔘Кол-во ударов в створ ворот:
Larsen/Gakpo - 7
Jesus/Raul/Wissa/Cunha - 6
У Larsen 7 ударов в створ из 10 ударов, но страдает реализация. Также отметим, что Gakpo практически каждый удар в створ+уровень его мастерства позволяет ему немного перебирать. У Mateta всего 4 удара в створ, поэтому здесь в принципе большие заносы были невозможны.
🔘Кол-во больших шансов:
Jesus/Wssa - 5
Vardy/Gakpo/Raul - 4
Haverz/Wood/Mateta/Awoniyi - 3
У Wissa все 5 больших шанса были в прошлом матче, до этого за 4 матча он был без биг моментов. У Raul 3 шанса было против IPS, два из которых пенальти. Надо играть против “promoted team”. Wood первый раз появился в статистике, здесь также есть другой нападающий Awoniyi. Это говорит о том, что игра NFO заточена на большого форварда, вне зависимости, кто там играет.
🔘Ключевые передачи:
J.Pedro - 8
Fullkrug/Gakpo - 7
Cunha - 6
Mateta - 4
Здесь у нас появляется J.Pedro, что неудивительно, так как играя в оттяжке, он больше действует на созидания. Я в этом списке ждал Solanke, но у него все 3 ключевых передачи.
🔘Созданных больших шанса:
J.Pedro/Solanke/Cunha - 2
Wissa - 1
Здесь в принципе нет форвардов, которые стабильно создают также для партнеров. Потому что у того же Isak - 13 ключевых передач и 3 больших шанса, это большой буст для его партнеров по атаке. Стоит отметить, что почти каждый созданный момент Solanke партнеры реализовали.
🔘Касания в чужой штрафной в районе 11 метровой:
*Я беру касания только рядом с воротами, потому что по касаниям просто в чужой штрафной Cunha впереди планеты всей, даже проведя на 1 матч меньше, у него на 100 касания больше, чем у Gakpo, который на 4 месте.
Pedro - 33
Jesus - 31
Solanke/Gakpo - 29
Raul - 24
Wissa - 19
Я специально не написал, сколько было больших шансов у Cunha выше. При том, что он лидер по обычным касания в чужой штрафной, то рядом с воротами всего 12 касания, это объясняет, почему у него за этого время 0 больших шансов.
Здесь неожиданно J.Pedro, даже действуя в оттяжке и визуально если смотреть матчи, то кажется что он совсем не опасен у чужих ворот, но встречается с мячом он там чаще всех.
Если мы говорим про вратарскую, то здесь 3 форварда с отрывом чаще всего заходят туда Gakpo/Pedro/Cunha - по 20 раз. Допустим, у Raul/Mateta только 6.
🔘Кол-во игровых минут:
J.Pedro - 450
Solanke - 442
Wood - 430
Wissa - 421
Mateta - 403
Gakpo - 372
Jesus - 358
Только J.Pedro у нас провел все полные матчи, хотя до этого его стабильно заменяли на 70 минуте. У Gakpo на деле занимает 8 место среди форвардов по игровым минутам, что довольно солидно, чем казалось до этого. Если сравнивать с тем же Mateta, то разница за 5 матчей всего 30 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61❤10🔥10👀6 2
Совсем забыл выложить, лишь небольшое продвижение. До провала в прошлом туре, я так продвигался 5-6 туров и казалось, что уже выждал момент для большего прогресса. Сейчас самое правильное будет убрать рейтинг чуть в сторону и стараться играть от тура к туру.
В планах укрепить защиту, но мои приоритетные пики Hall/Munoz теперь чуть менее интересны, после вероятного бланка в 29, слишком много игроков. Правда через Fpl.team даже так получилось сделать состав из 11 в 29, но для этого надо чтобы без травм. В 28 у CRY/LIV хорошие матчи и не хотелось бы избавлять от них до этого времени.
Также надо искать замену Evanilson, но на следующий тур матчи у всех достаточно сложные. Сейчас еще раз буду смотреть на Gakpo.
В планах укрепить защиту, но мои приоритетные пики Hall/Munoz теперь чуть менее интересны, после вероятного бланка в 29, слишком много игроков. Правда через Fpl.team даже так получилось сделать состав из 11 в 29, но для этого надо чтобы без травм. В 28 у CRY/LIV хорошие матчи и не хотелось бы избавлять от них до этого времени.
Также надо искать замену Evanilson, но на следующий тур матчи у всех достаточно сложные. Сейчас еще раз буду смотреть на Gakpo.
1👍31 9🔥4💯1
Команда недели в этот раз опять получается не темплейтной.
🔴 Отметим, что опять нет представителей NEW в атаке 👀
🔴 J.Pedro в команде, IPS пропускает почти все через центр, худшая команда по этому показателю среди всех.
🔴 Jimenez дают всего 33% шансы на гол, но вот только WHU идет сразу после IPS по голам через центр, успеет ли исправить что-то Поттер?
🔴 Savinho второй раз попадает в команду, здесь также должен быть и Gvardiol, если бы не шансы на кш. BRE 3ая худшая команда лиги по голам с правого фланга.
🔴 Появилась связка Sarr/Munoz, так как LEI больше всех в лиге пропускает с левого фланга.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤32👍21🔥10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯42👀8👍1
Goal Involvements (вовлеченность в голы) за последние 5 матчей:
🟢 Защитники
➡️ xGI:
🥇 Hall – 1.6
🥈 TAA – 1.5
🥉 Munoz – 1.4
✅Hall/Munoz приоритетные цели на усиления защиты. Прекрасный календарь в совокупности с их активностью впереди, no brainer.
✅TAA в следующих двух матчах встретится с командами, игроки которых обладают самой высокой конверсией ударов.
• Mbeumo - 37.1%.
• Wood - 33.3%.
• Wissa - 27.0%.
Возможно есть смысл отложить этот трансфер до 23 тура.
✅Robinson находится на 5 месте и также очень хорош. А есть ли смысл переплачивать, если есть Castagne? Есть, у Robinson больше касаний в чужой штрафной, в 2 раза больше передач в финальной части поля, в два раза больше кроссов и в 3 раза больше созданных шансов.
🟢 Полузащитники
➡️ xGI:
🥇 Salah – 7.0
🥈 Mbeumo – 3.2
🥉 Sarr – 3.0
🥉 Foden – 3.0
🥉 Gordon – 3.0
✅В полузащите сейчас нет игроков, которые по уровню могли бы конкурировать с Salah.
✅Sarr до сих пор в топе, остается ждать, что его активность конвертируется в очки.
✅Foden постепенно набирает форму, конечно в этом помогает и календарь, но если он у вас есть, то это hold.
✅Palmer упал сейчас на 6 место, вообще он очень зависим от хорошей формы Jackson.
🟢 Нападающие:
➡️ xGI:
🥇 Isak – 6.9
🥈 Haaland – 3.3
🥉 Jesus – 2.5
🥉 Gakpo – 2.5
✅Isak в нападении, это как Salah, с отрывом лучший.
✅Haaland имел очень легкий календарь, но все равно не имеет большой разницы между остальными. Все еще не вижу смысла платить в два раза больше.
✅Учитывая, что Jesus сломался, то Gakpo с даблом все больше имеет смысла. Мы также видели по кубку, что Gakpo/Salah остались вне заявки, что говорит, что они сейчас лучшие игроки LIV. У Gakpo 8 стартов подряд и нет предпосылок, что это изменится.
✅Wood/Mateta нет в топ 10, но мы это уже обсуждали. Mateta только набирает ход, а Wood забил 10 голов с 5.6xG (без голов с пенальти), он реализует почти все моменты.
➡️ xGI:
🥇 Hall – 1.6
🥈 TAA – 1.5
🥉 Munoz – 1.4
✅Hall/Munoz приоритетные цели на усиления защиты. Прекрасный календарь в совокупности с их активностью впереди, no brainer.
✅TAA в следующих двух матчах встретится с командами, игроки которых обладают самой высокой конверсией ударов.
• Mbeumo - 37.1%.
• Wood - 33.3%.
• Wissa - 27.0%.
Возможно есть смысл отложить этот трансфер до 23 тура.
✅Robinson находится на 5 месте и также очень хорош. А есть ли смысл переплачивать, если есть Castagne? Есть, у Robinson больше касаний в чужой штрафной, в 2 раза больше передач в финальной части поля, в два раза больше кроссов и в 3 раза больше созданных шансов.
➡️ xGI:
🥇 Salah – 7.0
🥈 Mbeumo – 3.2
🥉 Sarr – 3.0
🥉 Foden – 3.0
🥉 Gordon – 3.0
✅В полузащите сейчас нет игроков, которые по уровню могли бы конкурировать с Salah.
✅Sarr до сих пор в топе, остается ждать, что его активность конвертируется в очки.
✅Foden постепенно набирает форму, конечно в этом помогает и календарь, но если он у вас есть, то это hold.
✅Palmer упал сейчас на 6 место, вообще он очень зависим от хорошей формы Jackson.
➡️ xGI:
🥇 Isak – 6.9
🥈 Haaland – 3.3
🥉 Jesus – 2.5
🥉 Gakpo – 2.5
✅Isak в нападении, это как Salah, с отрывом лучший.
✅Haaland имел очень легкий календарь, но все равно не имеет большой разницы между остальными. Все еще не вижу смысла платить в два раза больше.
✅Учитывая, что Jesus сломался, то Gakpo с даблом все больше имеет смысла. Мы также видели по кубку, что Gakpo/Salah остались вне заявки, что говорит, что они сейчас лучшие игроки LIV. У Gakpo 8 стартов подряд и нет предпосылок, что это изменится.
✅Wood/Mateta нет в топ 10, но мы это уже обсуждали. Mateta только набирает ход, а Wood забил 10 голов с 5.6xG (без голов с пенальти), он реализует почти все моменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍45🔥14❤8
Timber limping and holding his hamstring - and signalled to bench he needs to come off.
Hopefully a precaution.
Похоже Timber также травмировался, но по нему еще стоит ждать новостей 🚑
🤯24👍7🤔5❤2🔥1
Хочу рассказать вам о новом фэнтези-проекте в Телеграм — FanFootball Club. Здесь, играя в любимое фэнтези, можно выиграть реальные деньги.💰
Ребята совместили два самых популярных формата — сезонный и дэйли. Победитель определяется каждый тур, а в конце получить джек-пот — сумму, которая накапливается в течение всего сезона!💣
А еще можно сделать не одну, а три команды, увеличив свои шансы на выигрыш!🏆
Пока играют только в АПЛ, но в будущем планируется запуск турниров по всем топ-5 чемпионатам.
Новички получают медианное количество баллов, поэтому гарантированно оказываются в середине турнирной таблицы (а дальше все зависит от мастерства).💪
Внутри есть отзывы победителей и участников прошлого сезона. Если вы хотите поиграть в фэнтези, в котором есть денежная мотивация — вам сюда!
Ребята совместили два самых популярных формата — сезонный и дэйли. Победитель определяется каждый тур, а в конце получить джек-пот — сумму, которая накапливается в течение всего сезона!
А еще можно сделать не одну, а три команды, увеличив свои шансы на выигрыш!
Пока играют только в АПЛ, но в будущем планируется запуск турниров по всем топ-5 чемпионатам.
Новички получают медианное количество баллов, поэтому гарантированно оказываются в середине турнирной таблицы (а дальше все зависит от мастерства).
Внутри есть отзывы победителей и участников прошлого сезона. Если вы хотите поиграть в фэнтези, в котором есть денежная мотивация — вам сюда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👎13👍7🔥3 2
Как прошел тестовый период Assistant Manager, все больше склоняюсь к варианту, что возьму просто сильную команду с хорошем календарем на дабл. Условные 35-40 очков будет очень хорошим результатом и меня устроят.
Команды которые выстреливают в 18-20 очков, за 5 туров было всего 5 раз и в такое попасть довольно сложно. Конечно,если будет хороший момент/матч, где команда которая ниже на 5 позиций, будет находится в лучшей форме с шансами на победу, то можно попробовать. Но скорее всего это будет один матч из четырех.
Команды которые выстреливают в 18-20 очков, за 5 туров было всего 5 раз и в такое попасть довольно сложно. Конечно,если будет хороший момент/матч, где команда которая ниже на 5 позиций, будет находится в лучшей форме с шансами на победу, то можно попробовать. Но скорее всего это будет один матч из четырех.
1👍30🤔5❤3
Есть вероятность, что 25 тур будет даблом для FUL🏴 и TOT🏴
Этот дабл будет возможен, если TOT🏴 выйдет в финал Кубка Лиги (60% вероятность), а также закончит в топ8 в Лиге Европы (сейчас на 9 месте).
Проблема в том, что если этот дабл состоится, то мы не получим подтверждения до дедлайна 24 тура. Хотя может и будет какая-то информация за 1-2 дня до дедлайна.
FUL🏴 DGW25 - NFO+TOT
TOT🏴 DGW25 - MUN+FUL
Шансы на такой дабл есть, но надо смотреть, как TOT будет играть сначала в Европе, прежде чем закладываться на такое событие.
Этот дабл будет возможен, если TOT
Проблема в том, что если этот дабл состоится, то мы не получим подтверждения до дедлайна 24 тура. Хотя может и будет какая-то информация за 1-2 дня до дедлайна.
FUL
TOT
Шансы на такой дабл есть, но надо смотреть, как TOT будет играть сначала в Европе, прежде чем закладываться на такое событие.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👀16👍3🔥3
Превью GW21 🟢
Нас ждет тур, в котором можно хорошо подняться, так и низко упасть. Туры среди недели часто бывают непредсказуемы, но также у нас могут быть четыре игрока, которые возьмут на себя большой % капитанства Salah/Palmer/Isak/Haaland.
Что делать с Jackson?🏴
Jackson самый продаваемый игрок (даже больше, чем Jesus), но я бы не спешил с его продажей. Был бы рад иметь его в составе на эти туры. Два хороших домашних матча, он отдыхал в кубке + Nkunku на грани ухода уже в это ТО. Также BOU пропускает 43% своих голов именно от нападающих.
Что делать с Jesus?🏴
Предварительно у Jesus кресты и конечно надо продавать. Я бы продавал все атакующие пики из ARS.
Кого брать в нападение?
Если считать, что Isak у вас по умолчанию, а команда создана без Haaland:
🔘 Wood/Raul - это надежные варианты, если вы идете высоко, то есть смысл пойти в этом направлении. В этот список можно добавить Pedro, если знать, что он сыграет (вроде должен), сегодня будет уже тренироваться.
🔘 Mateta/Gakpo - я вижу эти варианты с большим потенциалом, но также и с большим риском. Про них на неделе достаточно много было сказано, добавлю, что Gakpo сейчас второй лучший игрок LIV в атаке и факт, что его не было даже в заявке LIV на кубок, добавляет уверенности в пики. Nunez также недоступен, по слухам может отправить в СА (не был замечен даже на фото с командой). Так что Gakpo должен избежать даже ранних замен на 60 минуте.
Gakpo лучший после Isak/Haaland форвард по форме за последние матчи.
🔘 Solanke/Wissa - очень интересные варианты, но с 23 тура. Solanke самый надежный пик из атаки TOT, также возможен дабл в 25 туре.
Isak🏴 здоров?
Isak сегодня будет тренироваться с первой командой первый раз, после мини травмы. Думаю, он по-любому сыграет, но будет ли он в оптимальных кондициях, остается только надеется.
Стоит ли покупать игроков MUN?🏴
В первую очередь это Bruno. При Amorim он играет в атакующей тройке и у MUN второй лучший календарь до 30 тура. При этом я котирую его ниже чем Gordon/Mbeumo. Пока в MUN нападающий не начнет стабильно забивать, Bruno будет постоянно не добирать.
Второй игрок это Amad, как бюджетный вариант если он у вас есть, то он должен играть в ближайшие 4 матча. SOU также пропустил 12 голов от правых вингеров и на след матч он топовый вариант. Хотя мне Murphy/Sarr/Rogers нравятся больше.
Что делать с дабл защитой ARS?🏴
Если у вас Raya+DEF, то я бы оставлял так.
Если у вас дабл защита, то продажа одного в Hall/Munoz будет big deal.
Я бы не продавал Gabriel не при каком варианте.
Насколько важно сохранять сейчас тф?
Roll иногда это больше, чем трансфер. Когда впереди даблы/бланки и много неизвестного, то сохраненный тф увеличивает свою ценность. Я бы советовал делать сейчас долгосрочные тф, либо нацеленные на дабл, либо на календарь на 10 туров вперед. Избегайте краткосрочных тф на 2-3 тура на данном отрезке сезона.
Кто лучший игрок полузащитник до 9м за последние 6 туров?
🥇Murphy 3.27 NPxGI
Хорошая форма Isak и хорошая форма Murphy связаны друг с другом. Еще вопрос, кто от кого больше зависит, но у Murhpy средний xA по сезону такой же, как у Palmer, а за последние 12 туров и вовсе 0.43 (больше чем у Salah/Bruno).
Кол-во xG которые он создал для своей партнеров:
• Isak 4.20
• Guimarães 1.90
• Hall 1.37
• Gordon 0.77
Как мы видим, насколько сильно Isak зависим от передач Murphy.
Что делать с TAA/Diaz?🏴
Если у вас есть TAA, то его надо оставить и ставить в старт в каждом туре. Да, он провел плохой матч с MUN и был на скамейке в важном матче в Кубке, но все еще это первый выбор у Слота. Как минимум 2 из 4х следующих тура матчи Ливерпуля будут в первый слот и возможно у нас будет инфа, по его старту.
Diaz проигрывает конкуренцию на фланге Gakpo, но выигрывает ее на позиции ложной 9ки у Jota на данный момент. Но Слот уже сказал. что Jota набрал форму и готов играть 90 минут, так что в один из следующих матча я жду Diaz на банке. Если у вас есть лишние тф, то продавать в Gordon/Bruno или Mbeumo с 23 тура. Но если бы он был у меня, то в след туре я бы не трогал, ожидаю в старт.
Нас ждет тур, в котором можно хорошо подняться, так и низко упасть. Туры среди недели часто бывают непредсказуемы, но также у нас могут быть четыре игрока, которые возьмут на себя большой % капитанства Salah/Palmer/Isak/Haaland.
Что делать с Jackson?
Jackson самый продаваемый игрок (даже больше, чем Jesus), но я бы не спешил с его продажей. Был бы рад иметь его в составе на эти туры. Два хороших домашних матча, он отдыхал в кубке + Nkunku на грани ухода уже в это ТО. Также BOU пропускает 43% своих голов именно от нападающих.
Что делать с Jesus?
Предварительно у Jesus кресты и конечно надо продавать. Я бы продавал все атакующие пики из ARS.
Кого брать в нападение?
Если считать, что Isak у вас по умолчанию, а команда создана без Haaland:
Gakpo лучший после Isak/Haaland форвард по форме за последние матчи.
Isak
Isak сегодня будет тренироваться с первой командой первый раз, после мини травмы. Думаю, он по-любому сыграет, но будет ли он в оптимальных кондициях, остается только надеется.
Стоит ли покупать игроков MUN?
В первую очередь это Bruno. При Amorim он играет в атакующей тройке и у MUN второй лучший календарь до 30 тура. При этом я котирую его ниже чем Gordon/Mbeumo. Пока в MUN нападающий не начнет стабильно забивать, Bruno будет постоянно не добирать.
Второй игрок это Amad, как бюджетный вариант если он у вас есть, то он должен играть в ближайшие 4 матча. SOU также пропустил 12 голов от правых вингеров и на след матч он топовый вариант. Хотя мне Murphy/Sarr/Rogers нравятся больше.
Что делать с дабл защитой ARS?
Если у вас Raya+DEF, то я бы оставлял так.
Если у вас дабл защита, то продажа одного в Hall/Munoz будет big deal.
Я бы не продавал Gabriel не при каком варианте.
Насколько важно сохранять сейчас тф?
Roll иногда это больше, чем трансфер. Когда впереди даблы/бланки и много неизвестного, то сохраненный тф увеличивает свою ценность. Я бы советовал делать сейчас долгосрочные тф, либо нацеленные на дабл, либо на календарь на 10 туров вперед. Избегайте краткосрочных тф на 2-3 тура на данном отрезке сезона.
Кто лучший игрок полузащитник до 9м за последние 6 туров?
🥇Murphy 3.27 NPxGI
Хорошая форма Isak и хорошая форма Murphy связаны друг с другом. Еще вопрос, кто от кого больше зависит, но у Murhpy средний xA по сезону такой же, как у Palmer, а за последние 12 туров и вовсе 0.43 (больше чем у Salah/Bruno).
Кол-во xG которые он создал для своей партнеров:
• Isak 4.20
• Guimarães 1.90
• Hall 1.37
• Gordon 0.77
Как мы видим, насколько сильно Isak зависим от передач Murphy.
Что делать с TAA/Diaz?
Если у вас есть TAA, то его надо оставить и ставить в старт в каждом туре. Да, он провел плохой матч с MUN и был на скамейке в важном матче в Кубке, но все еще это первый выбор у Слота. Как минимум 2 из 4х следующих тура матчи Ливерпуля будут в первый слот и возможно у нас будет инфа, по его старту.
Diaz проигрывает конкуренцию на фланге Gakpo, но выигрывает ее на позиции ложной 9ки у Jota на данный момент. Но Слот уже сказал. что Jota набрал форму и готов играть 90 минут, так что в один из следующих матча я жду Diaz на банке. Если у вас есть лишние тф, то продавать в Gordon/Bruno или Mbeumo с 23 тура. Но если бы он был у меня, то в след туре я бы не трогал, ожидаю в старт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍42❤19🔥12🤔1
Немного перейдем к анализу капитанов, начнем с Isak 🏴
⚫️ Мягко говоря, такой line-up волков в защите не внушает доверие. Они выходили так в кубке против Бристоль Сити, сыграли не плохо, хотя и пропустили гол.
⚫️ Agbadou новичок команды, это хороший защитник, но в Реймсе играл в 4ке защитников, будет первый матч в АПЛ, играет рядом с Ait-Nouri, который оставляет за собой свободное пространство. На фланге будет Murphy, который в очень хороший форме, думаю здесь могут быть проблемы.
⚫️ WOL сейчас лучше защищаются, чем в начале сезона, но их цифры хуже дома, чем в гостях.
⚫️ Главная слабая зона WOL это широкие зоны, где вингеры наносят много ударов. Это можно объяснить, что крайние защитники недорабатывают. Также пропускают много ударов со стандартов и на втором этаже.
⚫️ У Isak больше всего попыток забить головой в лиге, а также он любит смещаться на фланги, в поиске свободных зон. Этот матч должен идеально подходить для Isak.
⚫️ WOL также допустил уже 6 пенальти в этом сезоне, больше всех.
⚫️ WOL каждый четвертый гол пропускают от нападающего. Isak 3 раза играл против WOL и забил 2 гола.
⚫️ Isak должен выходить в старте, но его игровые минуты риск, по пресс-конференции есть сомнения, что он готов сыграть больше 60-65 минут. Возможно NEW сделает ставку на первый тайм. Хотя Howe может просто путать и делать из Isak диф кэпа.
Риск его кэпа есть, но если Isak выйдет, то не думаю, что он уйдет раньше без гола. Все таки рекорд Vardy будет в голове, да и 65 минут может быть достаточно, чтобы занести.
Риск его кэпа есть, но если Isak выйдет, то не думаю, что он уйдет раньше без гола. Все таки рекорд Vardy будет в голове, да и 65 минут может быть достаточно, чтобы занести.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥39👀12❤6👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍30❤10🔥6👀3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤22🔥9👍7🤔2
Аналитик и болельщик по BHA🏴 сомневается в выходе со старта J.Pedro, больше склоняется, что он выйдет на замену.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀18🤯8👍4❤2
Evanilson🔄Gakpo
Не хочу менять своего стиля игры, абстрагировался от рейтинга на данный момент. Gakpo мне очень нравится визуально, цифры это подтверждают, он в топе по всем показателям среди форвардов, впереди дабл, поэтому все логично. Сделал бы этот тф возможно чуть позже, но смысла в roll не вижу, когда Evanilson все равно травмирован.
Кэп Isak, не смотрел, какое у него будет EO, но хочу верить, что он не потерял форму в эти несколько дней, пока не тренировался.
Всем удачи🍀
Не хочу менять своего стиля игры, абстрагировался от рейтинга на данный момент. Gakpo мне очень нравится визуально, цифры это подтверждают, он в топе по всем показателям среди форвардов, впереди дабл, поэтому все логично. Сделал бы этот тф возможно чуть позже, но смысла в roll не вижу, когда Evanilson все равно травмирован.
Кэп Isak, не смотрел, какое у него будет EO, но хочу верить, что он не потерял форму в эти несколько дней, пока не тренировался.
Всем удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍20🔥5 4🤔1