Я до сих пор думаю, Gakpo или Diaz, но Diaz опять поменяли раньше, а Gakpo выходит каждый матч в старте. Надо будет еще посмотреть на кубки, потому что следующие тф надо брать игроков Ливерпуля.
2❤20👀13👍3💯2🔥1
Ревью GW20
🏴 TOT- 🏴 NEW
xG (1.06 vs 2.43)
🔘 У Isak 7 матчей подряд забивает в АПЛ, до рекорда Vardy осталось всего 4 матча, поэтому мотивация будет запредельной. Он набил больше половины xG своей команды, без него играть сейчас нельзя. Думаю наберет свой весомый % капитана на следующий тур.
🔘 У Gordon также есть серия, он делает возврат очков в 7 из последних 8 матчах (не занес в матче, где вышел на замену). Это пока не большие заносы, но если вы смотрели последний матч, то он ходит рядом с этим.
🔘 Иметь дабл (а лучше трипл) NEW на следующие 4 матча считаю must. Команда в очень хорошей форме, забили 20 голов в последних 7 матчах (в среднем 3 за матч). Толкьо у LIV больше - 21. У третий команды только 14.
🔘 Murphy также хороший диф, его игровые минуты выросли в последних 3 матчах за 80+. Он намного лучше отрабатывает еще и сзади, поэтому его место в основе сейчас надежное.
🔘 Hall в защиту должен стать одним из приоритетных тф. NEW 3 оборона лиги за последние 7 матчей. Подает угловые, иногда штрафные, в среднем около 2 созданных шанса за матч.
🔘 У TOT сейчас эпидемия травм и достаточно сложные два матча. С 23 тура можно рассмотреть Solanke, но пока так далеко я бы не смотрел.
🏴 AVL-🏴 LEI
xG (1.56 vs 0.41)
🔘 Многие пошли на Watkins на эти два матча и ждали от него возврата, но травма McGinn и отсутствие Rogers, два ключевых игрока в продвижении мяча в середине подкосили атаку AVL, хотя моменты у него были. Думаю в след матче он выйдет опять в основе, поэтому его продажа не является приоритетной.
🔘 LEI эта команда, против которой надо играть. Да, они могут забить гол, игра в атаке у них живая, но в защите очень много ключевых ошибок. 5 поражений подряд, в среднем больше 2х пропущенных за матч. В следующем матче играют против CRY.
🏴 BOU-🏴 EVE
xG (1.69 vs 0.71)
🔘 EVE команда которая вообще не забивает, 1 гол в последних 5 матчах против MCI. BOU полностью доминировал в матче, хотя смогли забить лишь в конце. Вся игра EVE, это не давать играть сопернику, благодаря этому, у них 5ая оборона лиги за последние 7 матчей.
🔘 Semenyo был очень активен, забил гол (который отменили) и создал два шанса для Evanilson/Kluivert.
🔘 Следующие 4 матча будут сложные и скорее я бы расставался с игроками, кроме возможно защиты, если где-то можно оставить на банке Kerkez/Huijsen. Дальше выпустить в 23 и с 25 там начинается хороший календарь.
🏴 CRY-🏴 CHE
xG (1.08 vs 1.24)
🔘 CHE начал немного буксовать и конечно здесь играет роль реализация Jackson, который в этом матче иметь 3 очень качественных момента.
🔘 CRY долго входил в игру, но уже после 30 минуты доминировал в матче. Сейчас большую роль играет форма Eze и он ее набрал. Если до этого Sarr по стате был лучшим в команде, то в последних 3 матчах это Eze.
🔘 Также стоит отметить среднюю позицию Munoz, у него вторая самая высокая позиция на поле. Он сделал 4 ключевых передачи и создал большой момент. В следующем матче играют против LEI, который допустил 26 моментов слева за последние 6 матчей. По команде недели по слабым зонам соперника видно, как игрока набирают очки, поэтому Sarr/Munoz хорошо выглядят на следующий матч.
🏴 MCI-🏴 WHU
xG (2.26 vs 1.51)
🔘 Можно ли сказать, что машина завелась? Скорее нет, чем да. MCI играл против двух худших команд на данный момент (наряду с SOU). Даже в этих матчах видно, сколько они допускают у своих ворот. Если остались защитники - то продажа, календарь не на клиншиты.
🔘 Тем не менее в атаке уже все не так грустно, Savinho сейчас лучший игрок в атаке и должен сохранять место в основе. Haaland наконец-то реализовал свои моменты, но перестраивать команду ради него я бы не спешил. За 15 его надо где-то капитанить, чтобы извлекать выгоду, а будете ли вы делать это? Смотрим, как они себя покажут против BRE, который дома играет очень сильно.
xG (1.06 vs 2.43)
xG (1.56 vs 0.41)
xG (1.69 vs 0.71)
xG (1.08 vs 1.24)
xG (2.26 vs 1.51)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍37❤11👀2
xG (0.29 vs 4.46)
xG (1.52 vs 0.88)
xG (2.24 vs 1.59)
xG (2.82 vs 1.05)
xG (1.59 vs 2.13)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍51🔥15👀6❤3
Если побеждает NEW, то скорее всего у них будет бланк в GW29 против CRY.
Если побеждает ARS, то скорее всего у них будет бланк в GW29 против CHE.
Это на проходы в финал.
Кажется что это далеко, но если не делать WC или FH, то уже есть смысл немного закладываться в тф. Учитывая, что завтра играет еще и LIV, а мы все хотим иметь трипл LIV на дабл.
Итого по моей команде: 2+2 CRY/NEW и я хочу добрать еще одного из NEW+будет 3LIV.
Итого, после 25 тура у меня уже 7-8 игроков, которые могут пропустить 29 тур.
2+1 ARS/CHE+3LIV итого 6 игроков, и здесь ситуация уже легче, потому что дабл защиту ARS я планировал сливать в ближайшее время. Здесь уже будет легче.
Если побеждает ARS, то скорее всего у них будет бланк в GW29 против CHE.
Это на проходы в финал.
Кажется что это далеко, но если не делать WC или FH, то уже есть смысл немного закладываться в тф. Учитывая, что завтра играет еще и LIV, а мы все хотим иметь трипл LIV на дабл.
Итого по моей команде: 2+2 CRY/NEW и я хочу добрать еще одного из NEW+будет 3LIV.
Итого, после 25 тура у меня уже 7-8 игроков, которые могут пропустить 29 тур.
2+1 ARS/CHE+3LIV итого 6 игроков, и здесь ситуация уже легче, потому что дабл защиту ARS я планировал сливать в ближайшее время. Здесь уже будет легче.
1👀23🤔12👍10❤2👎1
В этом матче мне интересно:
🔘 Как закончится матч и будет ли понятно, кто пройдет дальше. От этого зависят следующие трансферы.
🔘 Как покажет себя оборона ARS, сейчас у NEW вторая атака в лиге. Учитывая, что у меня дабл защита, а впереди у них не лучший календарь.
🔘 Насколько капитанство Isaka в следующем туре возможно.
🔘 Hall - один из возможных моих тф.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍16👀5
Timber трижды бил по воротам после угловых, два раза головой и один раз пяткой. Также играет выше, чем обычно.
🤔26👍10👀5❤4
У Isak было бы уже 1+1, все у NEW в атаке отличились результативными действиями. Вторая атака в лиге работает даже против лучшей обороны.
🔥30 8👍6❤4👀3
В продолжении даблов (по Креллину)
⚫️ Если NEW🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура NEW-CRY перенесут на 33 тур.
NEW DGW33 vs avl+CRY
CRY DGW33 vs BOU+new
🔴 Если ARS🏴 выйдет в финал (что менее вероятно уже), то матч 29 тура ARS-CHE перенесут на 33 тур.
ARS DGW33 vs ips+CHE
CHE DGW33 vs ful+ars
🔘 Если LIV🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура AVL-LIV перенесут на 33 тур.
AVL DGW33 vs NEW+LIV
LIV DGW33 vs lei+avl
🔘 Если TOT🏴 выйдет в финал, то матч 29 тура FUL-TOT перенесут на 33 тур.
FUL DGW33 vs CHE+TOT
TOT DGW33 vs NFO+ful
🔔 В этом сезоне не будет такого кол-во матчей с даблами и самый большой тур с вероятнее всего будет 36 тур (4-6 матчей с даблами).
🔘В 33 туре очень хорошо читается бенч буст, если делать WC30, то можно закупиться по полной игроками NEW/CRY, учитывая их цену. Если в финал выйдет ARS/LIV одновременно, то с бенчем будут уже большие проблемы.
🔘У нас еще остаются чипы FH и Assman, которые надо использовать. Пока не очень понятно, в каком туре это лучше использовать, возможно в 36 туре придется прожимать Assman чип.
NEW DGW33 vs avl+CRY
CRY DGW33 vs BOU+new
ARS DGW33 vs ips+CHE
CHE DGW33 vs ful+ars
AVL DGW33 vs NEW+LIV
LIV DGW33 vs lei+avl
FUL DGW33 vs CHE+TOT
TOT DGW33 vs NFO+ful
🔘В 33 туре очень хорошо читается бенч буст, если делать WC30, то можно закупиться по полной игроками NEW/CRY, учитывая их цену. Если в финал выйдет ARS/LIV одновременно, то с бенчем будут уже большие проблемы.
🔘У нас еще остаются чипы FH и Assman, которые надо использовать. Пока не очень понятно, в каком туре это лучше использовать, возможно в 36 туре придется прожимать Assman чип.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥28👍15👀7❤6
Разберем более детально форму нападающих (дешевле 8.0) за последние 5 матчей:
*в статистике не будет Evanilson
🔘Кол-во ударов по воротам:
Raul/Wissa - 14
Cunha - 13 (пропустил матч)
Jesus/Vardy/Solanke -12
Gakpo/Mateta - 11
Здесь надо отметить, что Wissa 8 ударов нанес в прошлом матче против SOU.
🔘Кол-во ударов в створ ворот:
Larsen/Gakpo - 7
Jesus/Raul/Wissa/Cunha - 6
У Larsen 7 ударов в створ из 10 ударов, но страдает реализация. Также отметим, что Gakpo практически каждый удар в створ+уровень его мастерства позволяет ему немного перебирать. У Mateta всего 4 удара в створ, поэтому здесь в принципе большие заносы были невозможны.
🔘Кол-во больших шансов:
Jesus/Wssa - 5
Vardy/Gakpo/Raul - 4
Haverz/Wood/Mateta/Awoniyi - 3
У Wissa все 5 больших шанса были в прошлом матче, до этого за 4 матча он был без биг моментов. У Raul 3 шанса было против IPS, два из которых пенальти. Надо играть против “promoted team”. Wood первый раз появился в статистике, здесь также есть другой нападающий Awoniyi. Это говорит о том, что игра NFO заточена на большого форварда, вне зависимости, кто там играет.
🔘Ключевые передачи:
J.Pedro - 8
Fullkrug/Gakpo - 7
Cunha - 6
Mateta - 4
Здесь у нас появляется J.Pedro, что неудивительно, так как играя в оттяжке, он больше действует на созидания. Я в этом списке ждал Solanke, но у него все 3 ключевых передачи.
🔘Созданных больших шанса:
J.Pedro/Solanke/Cunha - 2
Wissa - 1
Здесь в принципе нет форвардов, которые стабильно создают также для партнеров. Потому что у того же Isak - 13 ключевых передач и 3 больших шанса, это большой буст для его партнеров по атаке. Стоит отметить, что почти каждый созданный момент Solanke партнеры реализовали.
🔘Касания в чужой штрафной в районе 11 метровой:
*Я беру касания только рядом с воротами, потому что по касаниям просто в чужой штрафной Cunha впереди планеты всей, даже проведя на 1 матч меньше, у него на 100 касания больше, чем у Gakpo, который на 4 месте.
Pedro - 33
Jesus - 31
Solanke/Gakpo - 29
Raul - 24
Wissa - 19
Я специально не написал, сколько было больших шансов у Cunha выше. При том, что он лидер по обычным касания в чужой штрафной, то рядом с воротами всего 12 касания, это объясняет, почему у него за этого время 0 больших шансов.
Здесь неожиданно J.Pedro, даже действуя в оттяжке и визуально если смотреть матчи, то кажется что он совсем не опасен у чужих ворот, но встречается с мячом он там чаще всех.
Если мы говорим про вратарскую, то здесь 3 форварда с отрывом чаще всего заходят туда Gakpo/Pedro/Cunha - по 20 раз. Допустим, у Raul/Mateta только 6.
🔘Кол-во игровых минут:
J.Pedro - 450
Solanke - 442
Wood - 430
Wissa - 421
Mateta - 403
Gakpo - 372
Jesus - 358
Только J.Pedro у нас провел все полные матчи, хотя до этого его стабильно заменяли на 70 минуте. У Gakpo на деле занимает 8 место среди форвардов по игровым минутам, что довольно солидно, чем казалось до этого. Если сравнивать с тем же Mateta, то разница за 5 матчей всего 30 минут.
🔘 Практически во всех статистических показателях в топе есть Gakpo, что подтверждает его хорошую форму + предстоящий дабл/календарь, как минимум стоит рассматривать.
🔘 J.Pedro вызывает смешенные чувства, так как продал его раньше, чем Evanilson. С учетом календаря+90 минут+пенальти он хорошая опция на роль бюджетного нападающего. Вовлечен за это время в 60% голов своей команды. Имея его в составе, сейчас бы уже конечно не трогал.
🔘 Raul где-то выпадает из статистики, но это обусловлено зависимостью от команды, т.к в гостях команда играет хуже в атаку. У Raul только 1 гол в гостях в 6 туре, после этого он отметился лишь 1 ассистов в 11 туре и дальше тихо. Следующие два матча на выезде.
🔘 Mateta только разгоняется и больше остальных зависит от календаря. Это мы видели на примере прошлого сезона (конца), также и в этом у него 3 гола против IPS/LEI. Сейчас должно быть его время.
🔘 Wood выше всякой статистики, чтобы в нее попадать.
*в статистике не будет Evanilson
🔘Кол-во ударов по воротам:
Raul/Wissa - 14
Cunha - 13 (пропустил матч)
Jesus/Vardy/Solanke -12
Gakpo/Mateta - 11
Здесь надо отметить, что Wissa 8 ударов нанес в прошлом матче против SOU.
🔘Кол-во ударов в створ ворот:
Larsen/Gakpo - 7
Jesus/Raul/Wissa/Cunha - 6
У Larsen 7 ударов в створ из 10 ударов, но страдает реализация. Также отметим, что Gakpo практически каждый удар в створ+уровень его мастерства позволяет ему немного перебирать. У Mateta всего 4 удара в створ, поэтому здесь в принципе большие заносы были невозможны.
🔘Кол-во больших шансов:
Jesus/Wssa - 5
Vardy/Gakpo/Raul - 4
Haverz/Wood/Mateta/Awoniyi - 3
У Wissa все 5 больших шанса были в прошлом матче, до этого за 4 матча он был без биг моментов. У Raul 3 шанса было против IPS, два из которых пенальти. Надо играть против “promoted team”. Wood первый раз появился в статистике, здесь также есть другой нападающий Awoniyi. Это говорит о том, что игра NFO заточена на большого форварда, вне зависимости, кто там играет.
🔘Ключевые передачи:
J.Pedro - 8
Fullkrug/Gakpo - 7
Cunha - 6
Mateta - 4
Здесь у нас появляется J.Pedro, что неудивительно, так как играя в оттяжке, он больше действует на созидания. Я в этом списке ждал Solanke, но у него все 3 ключевых передачи.
🔘Созданных больших шанса:
J.Pedro/Solanke/Cunha - 2
Wissa - 1
Здесь в принципе нет форвардов, которые стабильно создают также для партнеров. Потому что у того же Isak - 13 ключевых передач и 3 больших шанса, это большой буст для его партнеров по атаке. Стоит отметить, что почти каждый созданный момент Solanke партнеры реализовали.
🔘Касания в чужой штрафной в районе 11 метровой:
*Я беру касания только рядом с воротами, потому что по касаниям просто в чужой штрафной Cunha впереди планеты всей, даже проведя на 1 матч меньше, у него на 100 касания больше, чем у Gakpo, который на 4 месте.
Pedro - 33
Jesus - 31
Solanke/Gakpo - 29
Raul - 24
Wissa - 19
Я специально не написал, сколько было больших шансов у Cunha выше. При том, что он лидер по обычным касания в чужой штрафной, то рядом с воротами всего 12 касания, это объясняет, почему у него за этого время 0 больших шансов.
Здесь неожиданно J.Pedro, даже действуя в оттяжке и визуально если смотреть матчи, то кажется что он совсем не опасен у чужих ворот, но встречается с мячом он там чаще всех.
Если мы говорим про вратарскую, то здесь 3 форварда с отрывом чаще всего заходят туда Gakpo/Pedro/Cunha - по 20 раз. Допустим, у Raul/Mateta только 6.
🔘Кол-во игровых минут:
J.Pedro - 450
Solanke - 442
Wood - 430
Wissa - 421
Mateta - 403
Gakpo - 372
Jesus - 358
Только J.Pedro у нас провел все полные матчи, хотя до этого его стабильно заменяли на 70 минуте. У Gakpo на деле занимает 8 место среди форвардов по игровым минутам, что довольно солидно, чем казалось до этого. Если сравнивать с тем же Mateta, то разница за 5 матчей всего 30 минут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61❤10🔥10👀6 2
Совсем забыл выложить, лишь небольшое продвижение. До провала в прошлом туре, я так продвигался 5-6 туров и казалось, что уже выждал момент для большего прогресса. Сейчас самое правильное будет убрать рейтинг чуть в сторону и стараться играть от тура к туру.
В планах укрепить защиту, но мои приоритетные пики Hall/Munoz теперь чуть менее интересны, после вероятного бланка в 29, слишком много игроков. Правда через Fpl.team даже так получилось сделать состав из 11 в 29, но для этого надо чтобы без травм. В 28 у CRY/LIV хорошие матчи и не хотелось бы избавлять от них до этого времени.
Также надо искать замену Evanilson, но на следующий тур матчи у всех достаточно сложные. Сейчас еще раз буду смотреть на Gakpo.
В планах укрепить защиту, но мои приоритетные пики Hall/Munoz теперь чуть менее интересны, после вероятного бланка в 29, слишком много игроков. Правда через Fpl.team даже так получилось сделать состав из 11 в 29, но для этого надо чтобы без травм. В 28 у CRY/LIV хорошие матчи и не хотелось бы избавлять от них до этого времени.
Также надо искать замену Evanilson, но на следующий тур матчи у всех достаточно сложные. Сейчас еще раз буду смотреть на Gakpo.
1👍31 9🔥4💯1
Команда недели в этот раз опять получается не темплейтной.
🔴 Отметим, что опять нет представителей NEW в атаке 👀
🔴 J.Pedro в команде, IPS пропускает почти все через центр, худшая команда по этому показателю среди всех.
🔴 Jimenez дают всего 33% шансы на гол, но вот только WHU идет сразу после IPS по голам через центр, успеет ли исправить что-то Поттер?
🔴 Savinho второй раз попадает в команду, здесь также должен быть и Gvardiol, если бы не шансы на кш. BRE 3ая худшая команда лиги по голам с правого фланга.
🔴 Появилась связка Sarr/Munoz, так как LEI больше всех в лиге пропускает с левого фланга.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤32👍21🔥10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯42👀8👍1
Goal Involvements (вовлеченность в голы) за последние 5 матчей:
🟢 Защитники
➡️ xGI:
🥇 Hall – 1.6
🥈 TAA – 1.5
🥉 Munoz – 1.4
✅Hall/Munoz приоритетные цели на усиления защиты. Прекрасный календарь в совокупности с их активностью впереди, no brainer.
✅TAA в следующих двух матчах встретится с командами, игроки которых обладают самой высокой конверсией ударов.
• Mbeumo - 37.1%.
• Wood - 33.3%.
• Wissa - 27.0%.
Возможно есть смысл отложить этот трансфер до 23 тура.
✅Robinson находится на 5 месте и также очень хорош. А есть ли смысл переплачивать, если есть Castagne? Есть, у Robinson больше касаний в чужой штрафной, в 2 раза больше передач в финальной части поля, в два раза больше кроссов и в 3 раза больше созданных шансов.
🟢 Полузащитники
➡️ xGI:
🥇 Salah – 7.0
🥈 Mbeumo – 3.2
🥉 Sarr – 3.0
🥉 Foden – 3.0
🥉 Gordon – 3.0
✅В полузащите сейчас нет игроков, которые по уровню могли бы конкурировать с Salah.
✅Sarr до сих пор в топе, остается ждать, что его активность конвертируется в очки.
✅Foden постепенно набирает форму, конечно в этом помогает и календарь, но если он у вас есть, то это hold.
✅Palmer упал сейчас на 6 место, вообще он очень зависим от хорошей формы Jackson.
🟢 Нападающие:
➡️ xGI:
🥇 Isak – 6.9
🥈 Haaland – 3.3
🥉 Jesus – 2.5
🥉 Gakpo – 2.5
✅Isak в нападении, это как Salah, с отрывом лучший.
✅Haaland имел очень легкий календарь, но все равно не имеет большой разницы между остальными. Все еще не вижу смысла платить в два раза больше.
✅Учитывая, что Jesus сломался, то Gakpo с даблом все больше имеет смысла. Мы также видели по кубку, что Gakpo/Salah остались вне заявки, что говорит, что они сейчас лучшие игроки LIV. У Gakpo 8 стартов подряд и нет предпосылок, что это изменится.
✅Wood/Mateta нет в топ 10, но мы это уже обсуждали. Mateta только набирает ход, а Wood забил 10 голов с 5.6xG (без голов с пенальти), он реализует почти все моменты.
➡️ xGI:
🥇 Hall – 1.6
🥈 TAA – 1.5
🥉 Munoz – 1.4
✅Hall/Munoz приоритетные цели на усиления защиты. Прекрасный календарь в совокупности с их активностью впереди, no brainer.
✅TAA в следующих двух матчах встретится с командами, игроки которых обладают самой высокой конверсией ударов.
• Mbeumo - 37.1%.
• Wood - 33.3%.
• Wissa - 27.0%.
Возможно есть смысл отложить этот трансфер до 23 тура.
✅Robinson находится на 5 месте и также очень хорош. А есть ли смысл переплачивать, если есть Castagne? Есть, у Robinson больше касаний в чужой штрафной, в 2 раза больше передач в финальной части поля, в два раза больше кроссов и в 3 раза больше созданных шансов.
➡️ xGI:
🥇 Salah – 7.0
🥈 Mbeumo – 3.2
🥉 Sarr – 3.0
🥉 Foden – 3.0
🥉 Gordon – 3.0
✅В полузащите сейчас нет игроков, которые по уровню могли бы конкурировать с Salah.
✅Sarr до сих пор в топе, остается ждать, что его активность конвертируется в очки.
✅Foden постепенно набирает форму, конечно в этом помогает и календарь, но если он у вас есть, то это hold.
✅Palmer упал сейчас на 6 место, вообще он очень зависим от хорошей формы Jackson.
➡️ xGI:
🥇 Isak – 6.9
🥈 Haaland – 3.3
🥉 Jesus – 2.5
🥉 Gakpo – 2.5
✅Isak в нападении, это как Salah, с отрывом лучший.
✅Haaland имел очень легкий календарь, но все равно не имеет большой разницы между остальными. Все еще не вижу смысла платить в два раза больше.
✅Учитывая, что Jesus сломался, то Gakpo с даблом все больше имеет смысла. Мы также видели по кубку, что Gakpo/Salah остались вне заявки, что говорит, что они сейчас лучшие игроки LIV. У Gakpo 8 стартов подряд и нет предпосылок, что это изменится.
✅Wood/Mateta нет в топ 10, но мы это уже обсуждали. Mateta только набирает ход, а Wood забил 10 голов с 5.6xG (без голов с пенальти), он реализует почти все моменты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍45🔥14❤8
Timber limping and holding his hamstring - and signalled to bench he needs to come off.
Hopefully a precaution.
Похоже Timber также травмировался, но по нему еще стоит ждать новостей 🚑
🤯24👍7🤔5❤2🔥1
Хочу рассказать вам о новом фэнтези-проекте в Телеграм — FanFootball Club. Здесь, играя в любимое фэнтези, можно выиграть реальные деньги.💰
Ребята совместили два самых популярных формата — сезонный и дэйли. Победитель определяется каждый тур, а в конце получить джек-пот — сумму, которая накапливается в течение всего сезона!💣
А еще можно сделать не одну, а три команды, увеличив свои шансы на выигрыш!🏆
Пока играют только в АПЛ, но в будущем планируется запуск турниров по всем топ-5 чемпионатам.
Новички получают медианное количество баллов, поэтому гарантированно оказываются в середине турнирной таблицы (а дальше все зависит от мастерства).💪
Внутри есть отзывы победителей и участников прошлого сезона. Если вы хотите поиграть в фэнтези, в котором есть денежная мотивация — вам сюда!
Ребята совместили два самых популярных формата — сезонный и дэйли. Победитель определяется каждый тур, а в конце получить джек-пот — сумму, которая накапливается в течение всего сезона!
А еще можно сделать не одну, а три команды, увеличив свои шансы на выигрыш!
Пока играют только в АПЛ, но в будущем планируется запуск турниров по всем топ-5 чемпионатам.
Новички получают медианное количество баллов, поэтому гарантированно оказываются в середине турнирной таблицы (а дальше все зависит от мастерства).
Внутри есть отзывы победителей и участников прошлого сезона. Если вы хотите поиграть в фэнтези, в котором есть денежная мотивация — вам сюда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👎13👍7🔥3 2