MoDDyChat Channel
19K subscribers
1.16K photos
21 videos
15 files
818 links
Привет! Вы попали в мою телегу. Я тут всякие вещи пишу, что-то показываю и даже анонсю. Вооот :)

Ответы на вопросы: faq.moddychat.com

Ютуб: youtube.com/@moddychat
Твич: twitch.tv/moddychat
Бусти: boosty.to/moddychat
Дискорд: ds.moddychat.com
Download Telegram
Вы за 5 минут раскупили на Озоне, хотя на сайте мерча МШ они лежали много месяцев...

Возникает вопрос, много ли кто ещё хотел бы себе такой брелок или брелок с Борей? Я просто в новые партии не вписывался последние полгода, так как думал что все кто хотел уже купили себе и больше нет смысла.

Я просто могу в теории попробовать тогда ещё заказать партию на 50 или 100 брелоков через Клеша, но я не уверен что столько желающих найдется у нас тут 😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥475126🔥57🐳8👾63😢3🍓3💋2🍾1💘1
Окей, услышал вас. Попробую тогда заказать по 100 каждого и попрошу Клеша выложить их на Озон. Мб до НГ всё успеет произвестись и доехать. Ну или в январе на крайняк. Я предупрежу 🙏

P.S. Сегодня кстати без стрима. Занимаюсь тех.делами, плюс Жирафу надо помочь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
465🔥75👾40❤‍🔥10🐳5💋5💘32🍓2
Пробую потихоньку возвращать форму прошлых лет перед завтрашним турниром.

Я честно говоря долго думал, что будет максимально полезным в плане разминки в кубах и по итогу выбор пал на MCSR Ranked. Поиграем спидранерские катки против лучших игроков планеты и заодно попробуем пройти калибровку на Эло. В последний раз я активно спидранил 3 года назад... Посмотрим достоин ли ещё 👍

twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
409🔥58👍33🍓8🤣7🤓7👾4❤‍🔥3💋3🐳2💘1
Сегодня у нас второй чемпионат сезона! Играем и получаем кайф вместе с Секби, Джастом и БЛСом!

Начало ивента в 16мск, но подрубаем чуть пораньше чтоб успеть сыграть пару ранкедов и размять чуток пальцы ⌨️

twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
401💘51👾34🍓12❤‍🔥8🔥6👍2🐳1💋1
Там за ночь произошла Чемпионат ДРАМА 😳

Выяснилось что за Квиста на паркуре и тнт-ране играл один из тестеров-паркуристов, который по совместительству заранее идеально знал всю карту паркура из сливов.

И я бы не писал пост, пусть этим занимаются организаторы ивента, но сейчас он выложил пост, в котором заявляет, что это было ради завоза, что он хотел заработать минимум баллов, и что он вообще не видел ничего в этом плохого. И это меня затригерило честно говоря...

Я напомню, что это именно он бегал по всем войсам в начале чемпионата и просил оставить паркур на как можно позже, а не играть в самом начале с наименьшем множителем. То есть он заранее зная свой план хотел заработать как можно больше поинтов и плюс репов перед своей аудиторией.

Далее он утверждает, что не видел ничего в этом плохого, но тогда опять же вопрос, зачем прятать ВОД своего стрима после того как пошли вопросы, и зачем тянуть два часа с его открытием придумывая отмазки? Ещё и одного из разработчиков Кубосервера забанил в своем чате, который задал закономерный вопрос. Так себя ведут невиновные люди?

По поводу "завоза" опять же к сожалению никак не проверить, придумал ли он это постфактум чтоб попытаться хоть как-то обелиться из ситуации или реально что-то планировал.

Получилось, что ваши сообщения из чата ещё во время ивента подтвердились, сорян что не поверил тогда. Я до сих пор честно говоря вообще не понимаю логики происходящего. Ну вот зачем так долго пытаться восстановить свою репутацию и потом дропать всё такими мувами, которые ну вот вообще ничего не дадут. На что вообще был расчет? Так репутация "самого сильного снг игрока" (с его слов) не строится.

Обидно лишь за Гуся. У него наконец есть победа на Кубосервере, но во всех воспоминаниях она будет с вечной оговоркой - НО.

P.S сорян за сумбурный пост, еду в автобусе к врачу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51.51K🔥227👀183🫡34💋22👎17❤‍🔥12🐳9💯6💘6🥰2
😊
💘642😁218🔥7126🤓24🤔17❤‍🔥9🥰8👾6🍓5🐳4
Cuboserver
⚡️Официальный ответ Кубосервера: Вчера на чемпионате произошла ситуация, нарушающая принципы честной игры: один из игроков был тайно заменен другим человеком во время прохождения некоторых режимов. Это противоречит правилам и духу наших соревнований. Какие…
Организаторы ивента проводили вчера своё расследование и по итогу сегодня признали нарушение. Конец всей этой истории получается.

Где-то днём они написали нашей команде и предложили переигровку финала, так как мы были следующей командой после синей. Мы с ребятами обсудили и решили по итогу отказаться от финала, так как обе команды выше нас были объективно сильнее. Не очень хотелось играть финал на "костях" и иметь даже минимальные шансы на победу после всего этого. Считаю что мы ещё успеем навыигрывать своё и в более честной обстановке 😎

Проклятье Гуся во всей красе получается...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21.1K🔥164🤓67❤‍🔥32💘11👾8🫡6🙏4🤡4💋4👏3
Предлагаю дать Ранкеду и себе ещё один шанс, так что сегодня делаем максимально стабильный и чистый гейминг!

Надо всё-таки за эти дни понять, могу ли я спустя три года ещё что-то в этом плане показать или пора уходить в стройку да фермы 🚬

twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
416🤩68🔥40🍓22💋10👾8❤‍🔥5🆒3👍2🥰2🐳1
Сегодня я не смог побыть хорошим стримером, но зато смог побыть хорошим другом и помог Жирафу доснять его мега-ролик.

Стрим завтра 😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1704❤‍🔥92🔥56👾10🥰7🐳5🍓5💋5👏3🍌2
Пока Душенька с Жирафом заняты своими делами, я решил, что время не ждёт и нужно постепенно приступать за БАСТИОН ДВА. Так что выбираем место, берём шалкера и строим под общение с вами на столько, на сколько хватит ресурсов!

twitch.tv/moddychat
389❤‍🔥67👾34🍓10🔥8🐳3💋3👍2🎉2🕊1💘1
👹 Бастион ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕРШЁН, а значит в ускоренных темпах продолжаем реализовывать мега резиденцию пиглинов на территории ГНДР!

Сегодня подрубаю пораньше, так как нужно будет оффнуть пораньше.
twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
354👾49🐳34👍8❤‍🔥6🔥6🍓5💋4🤮2
Подрубаем микрострим по ранкеду, чтоб стать ещё сильнее, а также чтоб залутать ещё немного ЭЛО!

Микро поток потому что весь вечер болит голова, но ведь микропоток лучше, чем безпоток? 😒

twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
393❤‍🔥85🤩45💋12🍓5🐳4👾4🦄3👍2🔥2🍌1
Вчера был хороший результативный ранкед-стрим, так что сегодня предлагаю его повторить. Да, опять вечерний микро-подруб, но это опять же лучше, чем вечер без потока...

twitch.tv/moddychat
454🔥68🥰43💋17👀12🐳7👾7💔4💊2👍1👏1
Сегодня весь день кодил бота и готовил, так что время осталось на очередной микро-стрим по ранкеду (извините, оно само так получается 😰)...

P.S. что за флешмоб с фем версиями артов то, что началось то 🥲
twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1618🌭92🍓61💋18🔥8❤‍🔥7👍5🙏5🐳4👎1💘1
Вы сами просите ещё больше ранкеда, так что мне ничего не остаётся, кроме как спидранить дальше.

Сегодня от меня будет самый стабильный гейминг в мире, чекайте!
twitch.tv/moddychat
442💘57👾43❤‍🔥21🍓9🔥8💋8🐳4👍3🙏3😱1
Мне уже ультра неловко, что это пятый стрим по ранкеду подряд, но это мега аддиктивная фигня. Так что, чтоб это реально не растянулось на неделю спидранов, сегодня нас ждёт арка искупления. Я буду играть ещё медленнее и вдумчивее, не пытаясь делать из каждого рана пб. Посмотрим что из этого получится.

twitch.tv/moddychat
🍓423101❤‍🔥59😍18🔥9👀5👾5💋4🙏2🐳21
Ладно, ещё один стримчик по Ранкеду. Сегодня цель - улучшить тайминги и начать делать зиро-сайклы в реальных ранах. Готовимся к выполнению ещё одной январской цели на год - саб12 ран в 2025г.

А ещё там на подходе еще больше десятков фем-артов... Что мне с ними делать??? 😰
twitch.tv/moddychat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥48197💘54💋18🔥11👎8👍6👀6🤔1🤮1💩1
Вчера в очередной раз подряд обновили ПБ и я прям чувствую, что мы в шаге от тех самым саб12 ранов. Ещё день ранкеда, ещё один день сурка.

Сегодня без фем-арта. Тут мега крутой арт по вчерашнему апу нового ранга, такое нельзя пропускать ❤️
twitch.tv/moddychat
390❤‍🔥71🔥42🍓10💋5🐳3👾3👏2🕊1💊1
Признаемся честно, все мы понимаем почему мне вчера так не везло в спидранах. Стоило на один пост поставить другой арт и боги меня покарали. Сегодня исправляемся и улучшаем наше время ещё сильнее!

twitch.tv/moddychat
523🔥92❤‍🔥68😁20🤣14💋11🍓5🐳4💘4👾4👏2