в мкм ненавидят
1.32K subscribers
868 photos
72 videos
2.54K links
оформу делала: @delfilarina
в браке с: @joyinalllcm
Download Telegram
то, что люди пишут ОДНО И ТОЖЕ в тейках, но разными словами, и не имеют своего личного мнения, просто подсасываясь к мнению других.
честно, я заебалась видеть одно и тоже в тейках, про Мидда.
Даже если не затрагивать тему с Миддом, если с вами просто начинать разговаривать, вы либо будете банить людей, либо отводится от темы
Как бы и кто бы не старался защищать Мидда ну или в любом случае ПРОСТО поговорить, вы будете жить отдельно в своем мирке, где он хуепутало
и да, одни и те-же шутки про торифокса очень сильно надоедают, как и вообще весь ваш остальной отсталый юмор, упси, хах..
неанон: янчик
и да, я не являюсь близкой подругой мидда или даже просто подругой, скорее хорошая знакомая (?)
но я пишу этот тейк с целью о том, чтобы сказать КАК меня заебали ваши БЕССМЫСЛЕННЫЕ тейки ии возможно "шутки" про-то, как он давит голос, хотя он его НЕ ДАВИТ
если что существует разный тембр голоса, ноо.. но да-да, он же торифокс сука
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда очевидно правого человека в сраче игнорируют (аргументы его) только потому что он против поступка чьих-то кентов
И заебы людей по поводу разбана
От того что вы продолжите выписывать хуйню с твинков и передавать соо через других, вас только меньше разбанить захотят…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁: тейки про мидда и конфликт сегодня больше не выкладываются. трогайте траву ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍼🍼𝑾𝑬𝑫𝑫𝑰𝑵𝑮 @mkmhate
🎀🎀🎀🎀𝑨𝑵𝑫 @joyinallcm💖
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🥹🥹10 ᴀᴨᴩᴇᴧя 2026 ᴦᴏдᴀ ʙ 17:00 ᴨᴏ ʍᴄᴋ ᴨᴩᴏйдᴇᴛ ᴛᴏᴩжᴇᴄᴛʙᴇннᴀя цᴇᴩᴇʍᴏния ᴄʙᴀдьбы дʙух ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄных ᴨᴩᴏᴇᴋᴛᴏʙ: "ᴄчᴀᴄᴛьᴇ ʙ ᴀllᴄʍ" и "ʙ ʍᴋʍ нᴇнᴀʙидяᴛ" . ᴨᴩᴏхᴏдиᴛь будᴇᴛ ʙ ᴦᴏᴧᴏᴄᴏʙᴏʍ чᴀᴛᴇ ᴋᴀнᴀᴧᴀ ʙʍн ᴄᴏᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇннᴏ.
ᴨᴏᴄᴧᴇ ᴏбᴩучᴇния ʙ ᴋᴀнᴀᴧы будᴇᴛ ʙыᴄᴛᴀʙᴧᴇн ᴄʙᴀдᴇбный ɸᴏᴛᴏᴀᴧьбᴏʍ, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ᴨᴏᴄᴧᴇ цᴇᴩᴇʍᴏнии будᴇᴛ ᴋᴏᴇ-чᴛᴏ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏᴇ..🥹

будᴇʍ ᴩᴀды ʙᴀᴄ ʙидᴇᴛь нᴀ ᴄᴛᴏᴧь ɜнᴀчиʍᴏʍ и ʙᴀжнᴏʍ ᴄᴏбыᴛии ʙ ʍᴋʍ!

🥹ᴏᴛдᴇᴧьнᴀя бᴧᴀᴦᴏдᴀᴩнᴏᴄᴛь дᴏᴩᴏᴦᴏй Финᴇ ɜᴀ ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄныᴇ бᴀннᴇᴩы дᴧя ᴋᴀнᴀᴧᴀ и нᴀ ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния. и ᴄᴨᴀᴄибᴏ ᴀдʍину Р϶ɸɸи ɜᴀ ᴛᴏ, чᴛᴏ ᴏᴛдᴀᴧᴀ ᴄʙᴏи ᴄᴏбᴄᴛʙᴇнныᴇ дᴇньᴦи ɜᴀ ϶ᴛи бᴀннᴇᴩы. 🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Инши
двуличная, сначала срала одного человека, а теперь сюсю пусю
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM

🎁какое вы занятие в мире «киберпанк»?

до стопа. пустым аккаунтам не делаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
то, столько интересного пиздеца происходит. мне захотелось вернуться и лично поучаствовать. завязывайте! провокаторы.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как не странно,в аллкм рейдят

Я из-за их бесконечного спама матами, посланиями, какими-то шуточными желаниями смерти, и другой прочей ерундой, не понимаю в устройстве канала ровным счетом НИ-ЧЕ-Го. Мало того, что я попросту сама не считаю корректной идею создания подобного, вдобавок еще, если даже взять в счет то, ради чего создан канал, эти каналы, которые надо «рейдить» оттуда просто вычленить невозможно… зачем подобное вообще нужно?! Ладно, смотреть на весь этот балаган с админами очень забавно
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
свит. она ворует посты из других каналов, вне мкм и интерактивные, и выставляет их за свои..
приведу пример, чтоьы не было доебов, что я вру:
1) спизженный пост свит - оригинал
2) снова спиздила🤩🤩🤩 - оригинал
и, кстати, это я только два спизженных поста отметил! а так то она дохуя постов спиздила..
+ у нее спизжено описание у этого канала. у меня нет слов, чтобы описать свой ахуй как она не стыдится воровать и выдавать за свое..
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Квестифай. Никак отъебаться не может,выебистая слишком
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вообще всех. самое токсичное общество — мкм.
я предлагаю удалить все свои каналы и создать новые, чтобы восстать из пепла ядерного огня.