то, что люди пишут ОДНО И ТОЖЕ в тейках, но разными словами, и не имеют своего личного мнения, просто подсасываясь к мнению других.
честно, я заебалась видеть одно и тоже в тейках, про Мидда.
Даже если не затрагивать тему с Миддом, если с вами просто начинать разговаривать, вы либо будете банить людей, либо отводится от темы
Как бы и кто бы не старался защищать Мидда ну или в любом случае ПРОСТО поговорить, вы будете жить отдельно в своем мирке, где он хуепутало
и да, одни и те-же шутки про торифокса очень сильно надоедают, как и вообще весь ваш остальной отсталый юмор, упси, хах..
неанон: янчик
и да, я не являюсь близкой подругой мидда или даже просто подругой, скорее хорошая знакомая (?)
но я пишу этот тейк с целью о том, чтобы сказать КАК меня заебали ваши БЕССМЫСЛЕННЫЕ тейки ии возможно "шутки" про-то, как он давит голос, хотя он его НЕ ДАВИТ
если что существует разный тембр голоса, ноо.. но да-да, он же торифокс сука
честно, я заебалась видеть одно и тоже в тейках, про Мидда.
Даже если не затрагивать тему с Миддом, если с вами просто начинать разговаривать, вы либо будете банить людей, либо отводится от темы
Как бы и кто бы не старался защищать Мидда ну или в любом случае ПРОСТО поговорить, вы будете жить отдельно в своем мирке, где он хуепутало
и да, одни и те-же шутки про торифокса очень сильно надоедают, как и вообще весь ваш остальной отсталый юмор, упси, хах..
неанон: янчик
и да, я не являюсь близкой подругой мидда или даже просто подругой, скорее хорошая знакомая (?)
но я пишу этот тейк с целью о том, чтобы сказать КАК меня заебали ваши БЕССМЫСЛЕННЫЕ тейки ии возможно "шутки" про-то, как он давит голос, хотя он его НЕ ДАВИТ
если что существует разный тембр голоса, ноо.. но да-да, он же торифокс сука
Когда очевидно правого человека в сраче игнорируют (аргументы его) только потому что он против поступка чьих-то кентов
И заебы людей по поводу разбана
От того что вы продолжите выписывать хуйню с твинков и передавать соо через других, вас только меньше разбанить захотят…
И заебы людей по поводу разбана
От того что вы продолжите выписывать хуйню с твинков и передавать соо через других, вас только меньше разбанить захотят…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᴨᴏᴄᴧᴇ ᴏбᴩучᴇния ʙ ᴋᴀнᴀᴧы будᴇᴛ ʙыᴄᴛᴀʙᴧᴇн ᴄʙᴀдᴇбный ɸᴏᴛᴏᴀᴧьбᴏʍ, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ ᴨᴏᴄᴧᴇ цᴇᴩᴇʍᴏнии будᴇᴛ ᴋᴏᴇ-чᴛᴏ инᴛᴇᴩᴇᴄнᴏᴇ..
будᴇʍ ᴩᴀды ʙᴀᴄ ʙидᴇᴛь нᴀ ᴄᴛᴏᴧь ɜнᴀчиʍᴏʍ и ʙᴀжнᴏʍ ᴄᴏбыᴛии ʙ ʍᴋʍ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
то, столько интересного пиздеца происходит. мне захотелось вернуться и лично поучаствовать. завязывайте! провокаторы.
Как не странно,в аллкм рейдят
Я из-за их бесконечного спама матами, посланиями, какими-то шуточными желаниями смерти, и другой прочей ерундой, не понимаю в устройстве канала ровным счетом НИ-ЧЕ-Го. Мало того, что я попросту сама не считаю корректной идею создания подобного, вдобавок еще, если даже взять в счет то, ради чего создан канал, эти каналы, которые надо «рейдить» оттуда просто вычленить невозможно… зачем подобное вообще нужно?! Ладно, смотреть на весь этот балаган с админами очень забавно
Я из-за их бесконечного спама матами, посланиями, какими-то шуточными желаниями смерти, и другой прочей ерундой, не понимаю в устройстве канала ровным счетом НИ-ЧЕ-Го. Мало того, что я попросту сама не считаю корректной идею создания подобного, вдобавок еще, если даже взять в счет то, ради чего создан канал, эти каналы, которые надо «рейдить» оттуда просто вычленить невозможно… зачем подобное вообще нужно?! Ладно, смотреть на весь этот балаган с админами очень забавно
свит. она ворует посты из других каналов, вне мкм и интерактивные, и выставляет их за свои..
приведу пример, чтоьы не было доебов, что я вру:
1) спизженный пост свит - оригинал
2) снова спиздила🤩🤩🤩 - оригинал
и, кстати, это я только два спизженных поста отметил! а так то она дохуя постов спиздила..
+ у нее спизжено описание у этого канала. у меня нет слов, чтобы описать свой ахуй как она не стыдится воровать и выдавать за свое..
приведу пример, чтоьы не было доебов, что я вру:
1) спизженный пост свит - оригинал
2) снова спиздила🤩🤩🤩 - оригинал
и, кстати, это я только два спизженных поста отметил! а так то она дохуя постов спиздила..
+ у нее спизжено описание у этого канала. у меня нет слов, чтобы описать свой ахуй как она не стыдится воровать и выдавать за свое..
вообще всех. самое токсичное общество — мкм.
я предлагаю удалить все свои каналы и создать новые, чтобы восстать из пепла ядерного огня.
я предлагаю удалить все свои каналы и создать новые, чтобы восстать из пепла ядерного огня.