Новый год, новые мы. Я хотела бы попробовать найти себе друга который бы тоже шарил за Мш, ну и рисованькать умел(не обязательно). Ито в моём окружении таких людей очень и очень мало 💔
Вот мой юз, я если что не кусаюсь @DanyChert 👽
(Если что, сама являюсь художником)
#тейк
Вот мой юз, я если что не кусаюсь @DanyChert 👽
(Если что, сама являюсь художником)
#тейк
⚡7
Здравствуйте! Здесь я хочу найти соролов, как меня звать… я уже скажу при общении, и мне страшно оставлять юз, так что пишите комменты.
Мои местоимения… без разницы, хоть "оно", но думаю, лучше будет "он/она".
Я среднестрочник/разнострочник, вообще подстраиваюсь под сорола и под ситуации ролки.
Часто в сети, стараюсь хотя бы ответить 1 пост в день, мой лимит по задержке примерно два дня, если дольше, стараюсь предупредить. Если ролка мне интересна, пишу сразу.
Грамотность у меня примерно 6-7, иногда Т9 может исправить что-то, и я не замечу.
Табу: четкое расписание расчленки, педофилия, зоофилия. Фетиши: вроде бы нет.
Пейринги, которые хочу отролить: вообще могу все, но больше привлекают:
Джаст/Пугод, Пугод/душенька, Пугод/модди, Арлабус/Хайди, Душенька/обси
#тейк
Мои местоимения… без разницы, хоть "оно", но думаю, лучше будет "он/она".
Я среднестрочник/разнострочник, вообще подстраиваюсь под сорола и под ситуации ролки.
Часто в сети, стараюсь хотя бы ответить 1 пост в день, мой лимит по задержке примерно два дня, если дольше, стараюсь предупредить. Если ролка мне интересна, пишу сразу.
Грамотность у меня примерно 6-7, иногда Т9 может исправить что-то, и я не замечу.
Табу: четкое расписание расчленки, педофилия, зоофилия. Фетиши: вроде бы нет.
Пейринги, которые хочу отролить: вообще могу все, но больше привлекают:
Джаст/Пугод, Пугод/душенька, Пугод/модди, Арлабус/Хайди, Душенька/обси
#тейк
⚡3💯1
СРОЧНО ИЩЕМ ОБСИ ДЛЯ НАШЕГО ДУШЕНЬКИ😭😭
[а еще можно просто нью]
инфо:: @explosivefloodlol
писать сюда —> @ashikqwh
#тейк
[а еще можно просто нью]
инфо:: @explosivefloodlol
писать сюда —> @ashikqwh
#тейк
⚡6
Срочно нужен Диамкей для рп Диамкей/Пилигрим, нужен средне/малострочник, ролю почти все
Писать- @Basalt_king
#тейк
Писать- @Basalt_king
#тейк
⚡2
⚡7💯3
Ищем людей в ролевую по Bad!AU.
(au берет название от имени ПВБэда)
Рейтинг 21+, упор на жестокость и жанр дарк, антиутопия. Во флуде полурп, часто проводятся ивенты.
Ищем: Арлабуса, Дэба, Ники, Сантоса, Пилигрима, БарсиГолда, Неркина.
Также доступны для игры персонажи с МША (последний сезон), КОРа, ОБС и некоторые игроки Пепеленда (приближенные Пвбэда).
По вопросам писать @Chuma1Chuma
#тейк
(au берет название от имени ПВБэда)
Рейтинг 21+, упор на жестокость и жанр дарк, антиутопия. Во флуде полурп, часто проводятся ивенты.
Ищем: Арлабуса, Дэба, Ники, Сантоса, Пилигрима, БарсиГолда, Неркина.
Также доступны для игры персонажи с МША (последний сезон), КОРа, ОБС и некоторые игроки Пепеленда (приближенные Пвбэда).
По вопросам писать @Chuma1Chuma
#тейк
⚡6
ㅤ✨ 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 ✨
✨ Приветствую вас здесь! У нас состоявшаяся ролевая по майнкрафт фандому как Майншилд. И я хочу вас пригласить в нашу замечательную ролку!
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
1⃣ У нас очень добрая администрация и приветливые участники, а норма сообщений в неделю составляет всего лишь 100 сообщений в неделю и один пост в ролевой.
2⃣ Хорошие и адекватные правила которые очень легко соблюдать!!
3⃣ Наш сюжет основан на реалистичной и глубокой теме, которая исследует сложные взаимоотношения студентов и их борьбу в условиях университетской жизни. История продумана так, чтобы увлечь аудиторию напряженными конфликтами, моральными выборами и неожиданными поворотами.
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
ㅤ
✨ Юность становится центром жизненных решений, а университет — ареной, где переплетаются надежды, амбиции и жестокая реальность. Здесь все начинают на равных — каждый день приносит новое испытание, новое знакомство или новый провал. Но под блеском университетских зданий и широкими коридорами с портретами почетных выпускников разворачиваются истории, где граница между успехом и провалом тоньше волоска. Студенты, которых объединила судьба в одном университете, пришли сюда с разными целями. Каждый из студентов носит за плечами собственные амбиции и страхи. Одни видят в университете путь к свободе, другим он служит продолжением строгости семьи и ее ожиданий. Третьи и вовсе не уверены, что сделали правильный выбор, блуждая между учебными планами и собственными сомнениями. Первые недели проходят под знаком легкой эйфории. Новые знакомства, вечеринки и погружение в непривычный ритм дают ощущение, что все возможно. Но вскоре приходят первые сессии, разочарования и неожиданные открытия. Пары друзей распадаются, а другие сплачиваются, пока каждый учится справляться с давлением по-своему. Те, кто успел почувствовать себя увереннее, начинают манипулировать окружающими, формируя собственные маленькие круги влияния. Богатые студенты открыто демонстрируют свое превосходство: те, кому все дается легко, окружают себя свитой менее успешных однокурсников, обещая им привилегии за лояльность. Между тем, амбициозные, но бедные ребята вынуждены работать, выкраивая время для учебы, что неизбежно оставляет их на границе студенческой жизни.
ㅤㅤ
#тейк
🔣 Хотите спросить что вас ждёт там? Ну тогда присаживайтесь, сейчас всё подробно расскажу)
🔣 Ну, а раз мы затронули тему сюжета то хочу вам кратко поведать о чём будет идти сюжет...
ㅤ
ㅤㅤ
💙 Инфо. канал
💙 Владелец - @I_am_chara_d
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2💯1
поменяю альцеста и ники из няшшилда на клеша и степу, или просто продам за 300руб за штуку
писать в лс @lavanda_633
#тейк
писать в лс @lavanda_633
#тейк
⚡6
Всем привет! 👋
СУПЕР-КРУТАЯ-ЛУЧШАЯ-УЛЕТНЕЙШАЯ-РОЛКА ПО ЯМАКАСИ ИЩЕТ КЛЕША!!!
Да да, именно вот этого малого --->🌟
Что у нас происходит? Да много всего! Но главная суть в том, что мы - Ямакси, живём вместе в большом доме, а там уже и происходит главное, кхм, веселье😏
Также у нас нет нормы, главное требование - ну ролить, ну пж,🌟 и посты не задерживать неделями (размер если что ± среднестрочники)
Ладно, ещё желательно быть лояльным к мультипейрингам(?), а также соблюдать базовые правила, по типу не ссориться, не спамить и не оскорблять
Ну в общем, КЛЕШ НАЙДИСЬ!!!
Всем спасибо за внимание
Эщкереее😎
Если что, писать владельцу @MrGlitchTea
#тейк
СУПЕР-КРУТАЯ-ЛУЧШАЯ-УЛЕТНЕЙШАЯ-РОЛКА ПО ЯМАКАСИ ИЩЕТ КЛЕША!!!
Да да, именно вот этого малого --->
Что у нас происходит? Да много всего! Но главная суть в том, что мы - Ямакси, живём вместе в большом доме, а там уже и происходит главное, кхм, веселье
Также у нас нет нормы, главное требование - ну ролить, ну пж,
Ладно, ещё желательно быть лояльным к мультипейрингам(?), а также соблюдать базовые правила, по типу не ссориться, не спамить и не оскорблять
Ну в общем, КЛЕШ НАЙДИСЬ!!!
Всем спасибо за внимание
Эщкереее
Если что, писать владельцу @MrGlitchTea
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Хей привет! Я Наоми и я очень хочу найти сорола, ко мне можно обращаться на она/её он/его, грамотность 50/50 (это всё т9) я разнострочник:333
Могу отролить любой пейринг с Саней (я буду за него) у меня +2 часа к мск
Я вам сама напишу, так что пишите если захотели в комменты👉👈
#тейк
Могу отролить любой пейринг с Саней (я буду за него) у меня +2 часа к мск
Я вам сама напишу, так что пишите если захотели в комменты👉👈
#тейк
⚡5💯3
Здравствуйте, Мш тиндер, у меня ломка. Я очень хочу ролить по любым пейрингам с Джеем(желательно за него). Мне не важно в сколько строк вы пишите...главное чтобы буковки умели в слова собирать, остальное не важно.
А если без шуток то:
Я Дарк (вот мой ЮЗ кому интересно: @potodebla )
Мои местоимения: она/её/он/его (мне не важно как вы ко мне будете обращаться)
Я среднестрочник или малострочник(смотря по ситуации)
Грамотность наверное на 7-8/10
У меня +4 к мск:(
#тейк
А если без шуток то:
Я Дарк (вот мой ЮЗ кому интересно: @potodebla )
Мои местоимения: она/её/он/его (мне не важно как вы ко мне будете обращаться)
Я среднестрочник или малострочник(смотря по ситуации)
Грамотность наверное на 7-8/10
У меня +4 к мск:(
#тейк
⚡2
Срочно нужен Диамкей для рп Диамкей/Пилигрим, Пугод/Модди, нужен средне/малострочник, ролю почти все, все распишу в лс!!
Писать- @Basalt_king
#тейк
Писать- @Basalt_king
#тейк
⚡2
ух блять привет.
короче, я пришёл с маниакальной идеей поролить локал по такому пейрингу как мафинев/нагибайка/винкс и мне нужно два человечечка на любые роли, так как и я могу взять какую вы мне всунете из этих троих
я мафи или по имени персонажа, грамотность ну 9 будет, могу буковку проебать иногда так, неожиданно
мой юз @Olivesgarden
напишите там сразу за какую роль хотите и тп, а сюжет и остальные детали уже втроём обсудим
не задерживайте посты, пожалуйста 😭
#тейк
короче, я пришёл с маниакальной идеей поролить локал по такому пейрингу как мафинев/нагибайка/винкс и мне нужно два человечечка на любые роли, так как и я могу взять какую вы мне всунете из этих троих
я мафи или по имени персонажа, грамотность ну 9 будет, могу буковку проебать иногда так, неожиданно
мой юз @Olivesgarden
напишите там сразу за какую роль хотите и тп, а сюжет и остальные детали уже втроём обсудим
не задерживайте посты, пожалуйста 😭
#тейк
⚡3💯1