MINESHIELD TINDER
567 subscribers
367 photos
19 videos
1 file
462 links
Download Telegram
Хей, я Веназар, великий владелец флуда "курятник Веназара" хотелось бы пригласить тебя в наш флуд, у нас активные участники, главное из правил вам надо знать что лучше не доводить админов нарушением правил, мой ЮЗ:: @Naomi_Voide и так же инфо:: @Info_kenel

#тейк
51💯1
Хеллоу !! 🍎
Я ищу ньюшек в свою ролевую!
Немного информации о ней
Сюжет берет основу из межсезонья мш!
Там нет только майншилд/мша , но и другие майн фд! Едси заинтересовало то бегом в личку владельца @qwel_i !🌸

#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯51
Здравствуйте, очень хотелось бы найти сокоса по мш (г.мск)
Или просто поиметь новые знакомства, также могу быть вашим соролом
Любимые пейры: хайби, клешби, (их трио), хайгуды, пвсеки, невогуды
@Lizards_anonbot

#тейк
6
Вновь ищу сорола. Очень сильно хочу отролить сантаклаусов, так что именно за этим пейрингом и пишите.

Если коротко обо мне, то я живу по МСК и почти всегда в сети, так что на пост отвечу в любой момент. Я разнострочник, но посты в одно слово конечно не пишу и того же желаю и от сорола.

Всегда готов поговорить с вами о чем-то кроме ролевой, ведь мне еще нужен и друг, а не просто соигрок для ролки.


Надеюсь мы подружимся. Пишите пожалуйста в комментарии, если заинтересовало.

#тейк
2
Хей привет! Я Наоми и я очень хочу найти сорола, ко мне можно обращаться на она/её он/его, грамотность 50/50 (это всё т9) я разнострочник:333

Могу отролить любой пейринг с Саней (я буду за него) у меня +2 часа к мск

#тейк
4
с наступающим!! желаю самых лучших соролов❤️❤️
3
Новый год, новые мы. Я хотела бы попробовать найти себе друга который бы тоже шарил за Мш, ну и рисованькать умел(не обязательно). Ито в моём окружении таких людей очень и очень мало 💔
Вот мой юз, я если что не кусаюсь @DanyChert 👽
(Если что, сама являюсь художником)

#тейк
7
Здравствуйте! Здесь я хочу найти соролов, как меня звать… я уже скажу при общении, и мне страшно оставлять юз, так что пишите комменты.
Мои местоимения… без разницы, хоть "оно", но думаю, лучше будет "он/она".
Я среднестрочник/разнострочник, вообще подстраиваюсь под сорола и под ситуации ролки.
Часто в сети, стараюсь хотя бы ответить 1 пост в день, мой лимит по задержке примерно два дня, если дольше, стараюсь предупредить. Если ролка мне интересна, пишу сразу.
Грамотность у меня примерно 6-7, иногда Т9 может исправить что-то, и я не замечу.
Табу: четкое расписание расчленки, педофилия, зоофилия. Фетиши: вроде бы нет.
Пейринги, которые хочу отролить: вообще могу все, но больше привлекают:
Джаст/Пугод, Пугод/душенька, Пугод/модди, Арлабус/Хайди, Душенька/обси

#тейк
3💯1
СРОЧНО ИЩЕМ ОБСИ ДЛЯ НАШЕГО ДУШЕНЬКИ😭😭
[а еще можно просто нью]
инфо:: @explosivefloodlol
писать сюда —> @ashikqwh

#тейк
6
Срочно нужен Диамкей для рп Диамкей/Пилигрим, нужен средне/малострочник, ролю почти все
Писать- @Basalt_king

#тейк
2
сводка новостей нашей рпшки! самые жаркие сплетни между участниками.

рп 14+ инфо: @bad_MSH

#тейк
7💯3
Ищем людей в ролевую по Bad!AU.
(au берет название от имени ПВБэда)

Рейтинг 21+, упор на жестокость и жанр дарк, антиутопия. Во флуде полурп, часто проводятся ивенты.

Ищем: Арлабуса, Дэба, Ники, Сантоса, Пилигрима, БарсиГолда, Неркина.

Также доступны для игры персонажи с МША (последний сезон), КОРа, ОБС и некоторые игроки Пепеленда (приближенные Пвбэда).

По вопросам писать @Chuma1Chuma

#тейк
6
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Приветствую вас здесь! У нас состоявшаяся ролевая по майнкрафт фандому как Майншилд. И я хочу вас пригласить в нашу замечательную ролку!



🔣Хотите спросить что вас ждёт там? Ну тогда присаживайтесь, сейчас всё подробно расскажу)

1⃣У нас очень добрая администрация и приветливые участники, а норма сообщений в неделю составляет всего лишь 100 сообщений в неделю и один пост в ролевой.

2⃣Хорошие и адекватные правила которые очень легко соблюдать!!

3⃣Наш сюжет основан на реалистичной и глубокой теме, которая исследует сложные взаимоотношения студентов и их борьбу в условиях университетской жизни. История продумана так, чтобы увлечь аудиторию напряженными конфликтами, моральными выборами и неожиданными поворотами.



🔣Ну, а раз мы затронули тему сюжета то хочу вам кратко поведать о чём будет идти сюжет...


Юность становится центром жизненных решений, а университет — ареной, где переплетаются надежды, амбиции и жестокая реальность. Здесь все начинают на равных — каждый день приносит новое испытание, новое знакомство или новый провал. Но под блеском университетских зданий и широкими коридорами с портретами почетных выпускников разворачиваются истории, где граница между успехом и провалом тоньше волоска. Студенты, которых объединила судьба в одном университете, пришли сюда с разными целями. Каждый из студентов носит за плечами собственные амбиции и страхи. Одни видят в университете путь к свободе, другим он служит продолжением строгости семьи и ее ожиданий. Третьи и вовсе не уверены, что сделали правильный выбор, блуждая между учебными планами и собственными сомнениями. Первые недели проходят под знаком легкой эйфории. Новые знакомства, вечеринки и погружение в непривычный ритм дают ощущение, что все возможно. Но вскоре приходят первые сессии, разочарования и неожиданные открытия. Пары друзей распадаются, а другие сплачиваются, пока каждый учится справляться с давлением по-своему. Те, кто успел почувствовать себя увереннее, начинают манипулировать окружающими, формируя собственные маленькие круги влияния. Богатые студенты открыто демонстрируют свое превосходство: те, кому все дается легко, окружают себя свитой менее успешных однокурсников, обещая им привилегии за лояльность. Между тем, амбициозные, но бедные ребята вынуждены работать, выкраивая время для учебы, что неизбежно оставляет их на границе студенческой жизни.
ㅤㅤ

💙Инфо. канал


💙Владелец - @I_am_chara_d


#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2💯1
поменяю альцеста и ники из няшшилда на клеша и степу, или просто продам за 300руб за штуку
писать в лс @lavanda_633
#тейк
6