gen r diary | lifestyle & cosplay
114 subscribers
1.49K photos
141 videos
2 files
439 links
ева / gen r 🦝

лайфстайл, косплей и немного хихабельного
🎭 образы и бэкстейдж
🎬 фандомы, ивенты
🏋️‍♀️ спорт и дисциплина
🌍 путешествия и просто жизнь

Навигация: https://t.iss.one/mediapeneva/2327?single
Download Telegram
Периодически я понимаю, что окончательно забросила английский (за исключением слушания музыки) и пытаюсь с этим что-то делать.

Сегодня за завтраком вместо какой-то фоновой штуки, вроде видосов про макияж, включила TED talks, и захотелось конспектировать.

Цитата без контекста:
"Если вы в своей компании 10 лет, поговорите с тем, кто только начал. Если Вы белый, поговорите с темнокожим. Если вы квир, как я, найдите самого гетеросексуального человека. Несмотря на то, что вчера сказали, они повсюду вокруг вас"

https://youtu.be/V7pf3oT2_dE
Не понимаю почему все переживают по поводу искусственного интеллекта, который якобы заменит копирайтеров, дизайнеров, пиарщиков, маркетологов и тд.

Для этого заказчик должен четко сформулировать ТЗ, так что нам всем это не грозит, расслабьтесь)
2
Посоветуйте VPN... Мои отлетают один за одним
Бесит, когда спрашивают, насколько хорошо я пишу.
Я обычно говорю, что все, на кого я работала, были вполне довольны.

Если я уж вызываюсь писать, значит, я достаточно в себе уверена...
Тогда уже портфолио просите, я не знаю

#smпень
3
Как говорили классики:

Тебе, сука, с левой
Или, сука, с правой


#ломаемлес
🥰2😁1🎃1
Забавный факт: когда на первый ивент Суеты мы готовили интервью, ко мне докопался человек, не имеющий к Анару никакого отношения, насчёт того, что мы его называем без фамилии (тогда у него на профилях кинопоиска и других платформ фамилия ещё была, но он уже просил её не использовать, а как бы желание гостя моего мероприятия — закон).

Я понимаю, что я не выглядела как специалист и мне пытались помочь, однако это не было в зоне ответственности того человека, и тут я знала лучше.

После этого у нас появился локальный мем "Халипов, дождитесь финального ОК и простите". Вернее, появилась часть этого мема. Вторая часть уже больше про человека, с которым это всё было х)

#smпень
"Но что делать, если кроме денег я люблю ещё и усилия"
Аня Титова ©

Абсолютно я

#шуршание
2
Смотрю, КАК организуется мероприятие, к которому меня припахали в рамках учебного проекта, и немножко ору, потому что, ну... Щас бы, не зная вместимость помещения, регистрацию без ограничений делать, а потом понимать, что людей-то слишком дохрена.

Я таких ошибок уже не совершаю...
Сегодня мне окончательно понравилась группа Nothing, but thieves, но у меня не получается скинуть ссылку на яндекс (кажется, там их и нет), так что просто скажу, что надо послушать:
- EP what did you think when you made me this way
- альбом Moral Panic
… Filthy impetuous soul
I wanna give it to you
Oh, just to see what you'd do
'Cause I'm so drunk on you
Baby, you're all that I want
I want you all to myself
Oh, but you know me too well


Nothing but Thieves — You know me too well
Настолько выжалась, что даже не красилась и в зеркало свой защитный лук не сфоткала
Хотя момент с луком я ещё успею исправить
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6
Лук пост-защитный
Волосы с освещением сливаются.

Во время защиты словила себя на том, что, хоть рассказываю хорошо наизусть (чуть заикаясь, но как бы есть вещи, которые не лечатся), но смотрю не на зрителей, а на презентацию. Поняла это и на последних своих слайдах повернула голову строго в сторону комиссии и вещала, вообще не глядя на слайды, с абсолютным спокойствием.

Обрадовало, что понравилось мужчине, которого я необоснованно больше всего боялась + ему отдельно зашла конкретно одна моя личная идея.

Два других преподавателя мощно придушили.

Я субъективно вижу, что командно мы заслужили 7/10. Но посмотрим, что поставят.
🔥3
Вот сначала ты препода боишься, а потом именно он включает песню, когда она у вас не проигрывается со слайда, и вся комиссия хором ржёт, потому что эта песня — бриллиант нашей кампании, лучшее, что мы придумали.
👍2
А ещё каждый год во вшэ у меня сопровождается одной работой, связанной с Серёжей Горошко. Диплом тоже будет с ним по-любому.

В этот раз частью моей защиты был продакт-плейсмент в Содержанках с его лицом на постере в качестве сопроводительного материала. У нас спросили, а норм ли сериал с сексом и курением для репутации бренда (тот препод, которого я боялась, пошутил в этот момент, тоже обрадовал). Мы сказали, что да, мы ж в приличные кадры будем засовывать, а ещё что на сервисах типа Старта есть наша ца (мы это специально проверили!!), а ещё я рассказала про кейс, где также технологичный бренд в них заходил, и всё было круто. Короче, я защищала Содержанок, как могла, потому что, хотя это придумала не я, я больше всех шарила за Start x)

Потом вспомнила, с чего там одна серия в 4 сезоне начинается, и поржала.

#studyпень
1