gen r diary | lifestyle & cosplay
116 subscribers
1.49K photos
141 videos
2 files
439 links
ева / gen r 🦝

лайфстайл, косплей и немного хихабельного
🎭 образы и бэкстейдж
🎬 фандомы, ивенты
🏋️‍♀️ спорт и дисциплина
🌍 путешествия и просто жизнь

Навигация: https://t.iss.one/mediapeneva/2327?single
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весь этот подкаст замечательный, потому что этот мужчина делится невероятными историями, но я вырезала именно этот момент:

#фэнизбушки
По-моему, в моем случае всё довольно очевидно
Forwarded from кто кричал (alice)
ой я тоже хочу если есть мысли
На всякий случай купила, кстати
😁3
Ситуация, когда приехала в стоматологию в слезах после манипуляций в другой стоматологи:
И мне дали наклеечки...
Творога от души, но тесто суховато
9,5/10 очень вкусных сочников
Утро началось с того, что мне ответил один из агентов артистов. Finally.
4
А вечер завершился тем, что, кажется, я смогу сделать предложение (от которого невозможно отказаться) другому артисту, потому что на нужное кино наконец-то появились билеты
2
щасте орга
НА МЕНЯ ГЛЯДИТ ИГРИВО
3
Я вернулась к состоянию, когда засыпание с мокрой башкой означает не полный трэш с причёской с утра, а прикольную небрежную укладку. Эта стрижка ❤️
🔥5
У меня дома всегда было принято если и пить, то хороший алкоголь, по этой причине я довольно рано начала его ценить, хотя по итогу пристрастилась, помимо медока и пино гриджо, к странному крафтовому пиву. Я из тех, кто способен по вопросу выпивки высказать очень явное фи.

Но у нас дома всегда стоит одна бутылка шампанского абрау дюрсо на случай покупки ананаса, чтобы употребить его как в стихотворении Игоря Северянина на какой-нибудь праздник.

Сегодня я целый день делаю клиппинг (= скриню новости и вставляю в презентацию) именно для Абрау Дюрсо.

За сегодняшний день меня очень глубоко задолбал бренд Абрау Дюрсо и новость о том, что они запускают водку... Надо переставить эту бутылку подальше от меня

#smпень
😁3
Мой отец не шарит за короля и шута, эра их существования пришлась на детство и юность моего брата, но мой брат — фанат хип-хопа.

А я почти досмотрела сериал, ничего не зная про группу, и я была заранее осведомлена о нюансах: о совершенно категоричном образе Анфисы, о недостоверности, о том, что вся эта тема — рефлексия Князя на смерть близкого человека, а потому и Князь там показан куда более приятным человеком, чем Горшенев.

Короче, смотрю я это дело подготовленная и, хотя я смачно кринжанула с Анфисы, остальные условности приняла как данность, а потому не испытываю негатива. А так — ну, интересно, сделано хорошо, Костя Плотников отлично играет.

Интересно, что я скажу после финала.

#кинчовыйкуст
🤔1
Тут обсуждают, как запиарить эксклюзивные кроссовки, посмотрели, весь офис их захотел, а нельзя... 36 пар.
"Контора пидорасов"
Чувак с моей практики после кола©

#smпень