gen r diary | lifestyle & cosplay
115 subscribers
1.49K photos
141 videos
2 files
439 links
ева / gen r 🦝

лайфстайл, косплей и немного хихабельного
🎭 образы и бэкстейдж
🎬 фандомы, ивенты
🏋️‍♀️ спорт и дисциплина
🌍 путешествия и просто жизнь

Навигация: https://t.iss.one/mediapeneva/2327?single
Download Telegram
Извините, я слишком в любви с этих фоток в разножке из художественного
2
"Это ж как нужно крутить, чтобы вот так крутить"
Даниил Воробьёв © без контекста
Плюсы наушников бобов: удобные для моей формы ушей, при этом не вакуумники
Минусы: их не видят люди и пытаются что-то спросить
😁1
Я ношу кольцо на безымянном пальце, изначально оно было парное с подругой и хранит много воспоминаний, короче, важное для меня.

На эскалаторе стою, музло слушаю, втыкаю в телефон, вижу, чувак со мной разговаривал, на кольцо ткнул. Выключаю музыку, чувак говорит:
— А, ты в наушниках. Мне нужен твой номер телефона.
— Сорри, нет.
— Значит, кольцо всё-таки обручальное...

Я в ступоре, потом с криком "это работает!!! Алик, сотка рублей" сбегаю от него...

А я не шучу, нам с подругой пара обошлась меньше, чем в 300 рублей сто лет назад...
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Обручальное кольцо in question
😁1
Нержавейка с надписью "я с тобой до конца" на английском
🔥1
Причём этот парень не первый, кто решил, что оно обручальное. Хорошо сделано, значит. Я бы дала ссылку, но его давно нет ни на али, ни у посредников, я узнала, когда потеряла его и думала срочно замену заказывать.

Так что храню, берегу.
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Эксклюзив для канала
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весь этот подкаст замечательный, потому что этот мужчина делится невероятными историями, но я вырезала именно этот момент:

#фэнизбушки
По-моему, в моем случае всё довольно очевидно
Forwarded from кто кричал (alice)
ой я тоже хочу если есть мысли
На всякий случай купила, кстати
😁3
Ситуация, когда приехала в стоматологию в слезах после манипуляций в другой стоматологи:
И мне дали наклеечки...
Творога от души, но тесто суховато
9,5/10 очень вкусных сочников