Forwarded from ݁˖𖢥. Jukolybov ⚘.𖢥.︎ ݁˖
Возьму ещё несколько фуллов с простым фоном за 2к ❤️🤲
Антро/Ферал. Дедлайн – месяц.
Антро/Ферал. Дедлайн – месяц.
Рэдбулльный робот со стрима.
Тож адопт который щас открыт (от 5к).
Тож адопт который щас открыт (от 5к).
❤80 53🍓10🐳7
Митоза / meatcell
Рэдбулльный робот со стрима. Тож адопт который щас открыт (от 5к).
Еще один бесхозный дизайн. За него тоже можно предлагать что-нибудь.
❤93 35
У меня проблемы и я не могу рисовать!!!
Можете задонатить и/или сделать репост (!). Ваша помощь неоценима.
Бусти/сбп +79961874214 озон банк.
Также можете глянуть продажу на тойхаусе (писать в лс канала).
Ниже немного моих работ для ознакомления и привлечения внимания.
Я не могу взять ещё коммиши, но у моего партнёра @ZJ3K47UP0Y они открыты (примеры в конце), как раз на оплату зубов или психиатра.
Большое спасибо за внимание и поддержку.
Редко делюсь чем-то, но я это уже не тяну.
У меня сильно едет крыша и я борюсь с этим годами.
С 2023 меня перенаправляют, выписывают различные препараты, но ничего не помогает. Стоит формальный диагноз после первого осмотра, в госке я не могу добиться ничего конкретнее, частные стоят денег.
Еле нахожу силы сесть за очередь работ, скопившихся за период попыток лечения. Есть вариант поехать в Мск к надёжному психиатру, но это влетит в копеечку. С декабря я так же живу у стоматолога, так как пришлось лечить кисты, удалять нервы, ставить коронки и тд. Денег мягко говоря нет.
Можете задонатить и/или сделать репост (!). Ваша помощь неоценима.
Бусти/сбп +79961874214 озон банк.
Также можете глянуть продажу на тойхаусе (писать в лс канала).
Ниже немного моих работ для ознакомления и привлечения внимания.
Я не могу взять ещё коммиши, но у моего партнёра @ZJ3K47UP0Y они открыты (примеры в конце), как раз на оплату зубов или психиатра.
Большое спасибо за внимание и поддержку.