Кевин Файги рассказал о будущем киновселенной Marvel:
- Съёмки сериала "Мисс Марвел" почти завершены, а в ближайшие несколько недель начнётся производство "Женщины-Халка". Чуть позже к работе на площадке приступят создатели "Лунного рыцаря" с Оскаром Айзеком в главной роли;
- Пока что неизвестно, будет ли у "ВандаВижн" второй сезон, но Файги не стал отрицать такую возможность. Прямым продолжением сюжетной ветки Алой ведьмы считают сиквел "Доктора Стрэнджа";
- Некоторые из сериалов Marvel изначально задумываются как "многосезонники", а некоторые должны в первую очередь подвести сюжет к полнометражным фильмам КВМ;
- Длина сезона в шесть часовых эпизодов, как у "Сокола и Зимнего солдата" или "Локи" — идеальный вариант для Marvel, так как он позволяет постоянно поддерживать планку качества;
- Файги заявил, что персонажи, до этого появлявшиеся в уже закрытых сериалах MCU, включая "Агентов „Щ.И.Т.“", "Сорвиголову" и "Защитников", вполне могут вернуться в киновселенную.
- Съёмки сериала "Мисс Марвел" почти завершены, а в ближайшие несколько недель начнётся производство "Женщины-Халка". Чуть позже к работе на площадке приступят создатели "Лунного рыцаря" с Оскаром Айзеком в главной роли;
- Пока что неизвестно, будет ли у "ВандаВижн" второй сезон, но Файги не стал отрицать такую возможность. Прямым продолжением сюжетной ветки Алой ведьмы считают сиквел "Доктора Стрэнджа";
- Некоторые из сериалов Marvel изначально задумываются как "многосезонники", а некоторые должны в первую очередь подвести сюжет к полнометражным фильмам КВМ;
- Длина сезона в шесть часовых эпизодов, как у "Сокола и Зимнего солдата" или "Локи" — идеальный вариант для Marvel, так как он позволяет постоянно поддерживать планку качества;
- Файги заявил, что персонажи, до этого появлявшиеся в уже закрытых сериалах MCU, включая "Агентов „Щ.И.Т.“", "Сорвиголову" и "Защитников", вполне могут вернуться в киновселенную.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Согласно Variety, сериал "ВандаВижн" — самый просматриваемый стриминговый проект на территории США за январь.
К слову, не пропустите сцену после первых титров из 8-го эпизода!
К слову, не пропустите сцену после первых титров из 8-го эпизода!
😱2
Кевин Файги о "пороге вхождения" для зрителей в сериалы или фильмы от Marvel Studios:
"Для понимания того или иного проекта необязательно будет смотреть всё, что входит в КВМ. Однако "Доктор Стрэндж 2" должен работать для всех, кто уже посмотрел "ВандаВижн". Но что ещё важнее, он должен работать и для всех, кто не смотрел сериал. Нам не хочется, чтобы это было препятствием для зрителей".
"Для понимания того или иного проекта необязательно будет смотреть всё, что входит в КВМ. Однако "Доктор Стрэндж 2" должен работать для всех, кто уже посмотрел "ВандаВижн". Но что ещё важнее, он должен работать и для всех, кто не смотрел сериал. Нам не хочется, чтобы это было препятствием для зрителей".
👍1
Бри Ларсон дала интервью, в котором рассказала, что она в восторге от сериала "ВандаВижн". Также она добавила, что будет очень круто, если именно Алая Ведьма окажется сильнейшим Мстителем.
Ну никто и не против!
Ну никто и не против!
👍1
Подборка самых интересных гик-новостей за последнее время:
- Том Холланд в своём последнем интервью для GQ заявил, что в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" будет сцена с плачущим Питер Паркером.
- Чёрно-белая версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера выйдет на HBO Max в этом году, но точной даты нет.
- Официальный хронометраж "Лиги справедливости" Зака Снайдера составит 4 часа и 1 минуту.
- Джеймс Ганн сообщил, что он является лишь исполнительным продюсером "Я есть Грут". Производством мини-сериала будет заниматься другая команда.
- Съёмки фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" закончатся 23 апреля.
- Дуэйн Джонсон сообщил, что съёмки "Чёрного Адама" стартуют 12 апреля и продлятся до 20 августа в Атланте. Ждём премьеру кинокомикса в следующем году!
- Братья Руссо рассказали, что изначально Sony не хотели брать Тома Холланда на роль Человека-паука. Студию очень беспокоило тот факт, что такая значимая роль отойдёт юноше, вероятно забыв, что сам по себе Питер Паркер им и является.
- Netflix запустил в разработку аниме-сериал во вселенной "Терминатора". Работа будет вестись совместно со студией Production IG, которая создала "Призрака в доспехах".
- Нил Бломкамп официально приступил к написанию сценарию сиквела "Район №9", который получит название "Район №10". Помогать ему будут сценарист оригинального фильма Терри Татчелл и исполнитель главной роли Шарлто Копли.
- Том Холланд в своём последнем интервью для GQ заявил, что в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" будет сцена с плачущим Питер Паркером.
- Чёрно-белая версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера выйдет на HBO Max в этом году, но точной даты нет.
- Официальный хронометраж "Лиги справедливости" Зака Снайдера составит 4 часа и 1 минуту.
- Джеймс Ганн сообщил, что он является лишь исполнительным продюсером "Я есть Грут". Производством мини-сериала будет заниматься другая команда.
- Съёмки фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" закончатся 23 апреля.
- Дуэйн Джонсон сообщил, что съёмки "Чёрного Адама" стартуют 12 апреля и продлятся до 20 августа в Атланте. Ждём премьеру кинокомикса в следующем году!
- Братья Руссо рассказали, что изначально Sony не хотели брать Тома Холланда на роль Человека-паука. Студию очень беспокоило тот факт, что такая значимая роль отойдёт юноше, вероятно забыв, что сам по себе Питер Паркер им и является.
- Netflix запустил в разработку аниме-сериал во вселенной "Терминатора". Работа будет вестись совместно со студией Production IG, которая создала "Призрака в доспехах".
- Нил Бломкамп официально приступил к написанию сценарию сиквела "Район №9", который получит название "Район №10". Помогать ему будут сценарист оригинального фильма Терри Татчелл и исполнитель главной роли Шарлто Копли.
👍1
Стилист "ВандаВижн" сообщил, что режиссёр сериала Мэтт Шекман хотел, чтобы волосы персонажа Эвана Питерса в 6-ом эпизоде были похожи на волосы Росомахи.
Причёска оригинального Квиксильвера вышла из чата.
Причёска оригинального Квиксильвера вышла из чата.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лучшим выступлением недели, по версии TVLine, стала та самая сцена с убивающейся от горя Ванды.
Издание отмечает, что Элизабет Олсен смогла передать подавленную боль персонажа с помощью усталых глаз, дрожащих губ и своего актёрского таланта. Она не проронила ни слова, но зрители смогли прочувствовать переживания героини.
Издание отмечает, что Элизабет Олсен смогла передать подавленную боль персонажа с помощью усталых глаз, дрожащих губ и своего актёрского таланта. Она не проронила ни слова, но зрители смогли прочувствовать переживания героини.
👍1
Зак Снайдер в недавней конференции IGNFanFest раскрыл новые подробности своей версии "Лиги Справедливости":
⁃ Картина закончится "величественным" клиффхэнгером.
⁃ Отношения между Дарксайдом и Степпенвульфом будут напряжёнными.
⁃ Снайдер всегда хотел показать Джокера в исполнении Джареда Лето в мрачном будущем.
⁃ Первые два эпизода изначального мини-сериала должны были называться "Не рассчитывай на это, Бэтмен" и "Эпоха героев".
⁃ Зак с удовольствием бы срежиссировал сиквел "Лиги", но он не думает, что его вселенная получит дальнейшее развитие.
⁃ События сиквела должны были разворачиваться в пост-апокалиптическом будущем.
⁃ Картина закончится "величественным" клиффхэнгером.
⁃ Отношения между Дарксайдом и Степпенвульфом будут напряжёнными.
⁃ Снайдер всегда хотел показать Джокера в исполнении Джареда Лето в мрачном будущем.
⁃ Первые два эпизода изначального мини-сериала должны были называться "Не рассчитывай на это, Бэтмен" и "Эпоха героев".
⁃ Зак с удовольствием бы срежиссировал сиквел "Лиги", но он не думает, что его вселенная получит дальнейшее развитие.
⁃ События сиквела должны были разворачиваться в пост-апокалиптическом будущем.
❤1👍1
Раскадровка к 8 эпизоду с вырезанным диалогом Ванды и сотрудника организации М.Е.Ч.
"Меня достало, что все ведут себя так, будто Тони Старк единственный, кого мы потеряли. Он не единственный Мститель, который был там. Это некрасиво по отношению к Наташе, но она хотя бы была из плоти и крови, верно? Но где памятники для Вижна? Неужели синтезоид не заслуживает благодарности?"
"Меня достало, что все ведут себя так, будто Тони Старк единственный, кого мы потеряли. Он не единственный Мститель, который был там. Это некрасиво по отношению к Наташе, но она хотя бы была из плоти и крови, верно? Но где памятники для Вижна? Неужели синтезоид не заслуживает благодарности?"
👍1💔1