Песня Agatha All Along из 7 эпизода сериала "ВандаВижн" возглавила чарт iTunes среди саундтреков.

Достойная замена "Чеканной монете" в этом году!
👍12🔥211🤡1
Кевин Файги заявил, что студия в настоящее время не планирует выпускать фильмы Marvel с рейтингом R, кроме триквела "Дэдпула". Тем не менее они готовы изучить вариант разработки шоу с таким рейтингом, если сюжет будет требовать этого.

Похоже, это означает, что "Блэйд" получит рейтинг PG-13.
👍1
Кевин Файги рассказал о будущем киновселенной Marvel:

- Съёмки сериала "Мисс Марвел" почти завершены, а в ближайшие несколько недель начнётся производство "Женщины-Халка". Чуть позже к работе на площадке приступят создатели "Лунного рыцаря" с Оскаром Айзеком в главной роли;
- Пока что неизвестно, будет ли у "ВандаВижн" второй сезон, но Файги не стал отрицать такую возможность. Прямым продолжением сюжетной ветки Алой ведьмы считают сиквел "Доктора Стрэнджа";
- Некоторые из сериалов Marvel изначально задумываются как "многосезонники", а некоторые должны в первую очередь подвести сюжет к полнометражным фильмам КВМ;
- Длина сезона в шесть часовых эпизодов, как у "Сокола и Зимнего солдата" или "Локи" — идеальный вариант для Marvel, так как он позволяет постоянно поддерживать планку качества;
- Файги заявил, что персонажи, до этого появлявшиеся в уже закрытых сериалах MCU, включая "Агентов „Щ.И.Т.“", "Сорвиголову" и "Защитников", вполне могут вернуться в киновселенную.
👍2
Состоялась премьера 8 эпизода сериала "ВандаВижн" под названием "Ранее в..." — хронометраж составил 47 минут (включая титры).

Приятного просмотра!
🤔2🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Согласно Variety, сериал "ВандаВижн" — самый просматриваемый стриминговый проект на территории США за январь.

К слову, не пропустите сцену после первых титров из 8-го эпизода!
😱2
Кевин Файги о "пороге вхождения" для зрителей в сериалы или фильмы от Marvel Studios:

"Для понимания того или иного проекта необязательно будет смотреть всё, что входит в КВМ. Однако "Доктор Стрэндж 2" должен работать для всех, кто уже посмотрел "ВандаВижн". Но что ещё важнее, он должен работать и для всех, кто не смотрел сериал. Нам не хочется, чтобы это было препятствием для зрителей".
👍1
Warner Bros. официально перезапустит франшизу про Супермена!

Джей Джей Абрамс назначен продюссером, а за сценарий будет отвечать сценарист комиксов Marvel Та-Нехиси Коутс.

Информации о возвращении или отсутствии Генри Кавилла пока нет.
😢2
По слухам, Майкл Б. Джордан может сыграть Супермена в грядущем перезапуске одноименного фильма.

WB якобы намерена представить чернокожего Супермена на больших экранах. Студия в последнее время уже пыталась найти исполнителя роли.
👍2
Хронометраж финального 9-го эпизода "ВандаВижн" составит ровно 50 минут и это с учётом всех титров.

Всё тот же реддитор с ником Plenty_Echidna_544 поделился этой информацией. Ждём!
👍1
Роберт Дауни мл. о возможном возвращении в киновселенную Marvel.

"Мне пришлось остановиться. Нужно спасать реальный мир, но никогда не говори „никогда“, — заявил Роберт в новом номере журнала GQ.
👍1
Бри Ларсон дала интервью, в котором рассказала, что она в восторге от сериала "ВандаВижн". Также она добавила, что будет очень круто, если именно Алая Ведьма окажется сильнейшим Мстителем.

Ну никто и не против!
👍1
Подборка самых интересных гик-новостей за последнее время:

- Том Холланд в своём последнем интервью для GQ заявил, что в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" будет сцена с плачущим Питер Паркером.
- Чёрно-белая версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера выйдет на HBO Max в этом году, но точной даты нет.
- Официальный хронометраж "Лиги справедливости" Зака Снайдера составит 4 часа и 1 минуту.
- Джеймс Ганн сообщил, что он является лишь исполнительным продюсером "Я есть Грут". Производством мини-сериала будет заниматься другая команда.
- Съёмки фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия" закончатся 23 апреля.
- Дуэйн Джонсон сообщил, что съёмки "Чёрного Адама" стартуют 12 апреля и продлятся до 20 августа в Атланте. Ждём премьеру кинокомикса в следующем году!
- Братья Руссо рассказали, что изначально Sony не хотели брать Тома Холланда на роль Человека-паука. Студию очень беспокоило тот факт, что такая значимая роль отойдёт юноше, вероятно забыв, что сам по себе Питер Паркер им и является.
- Netflix запустил в разработку аниме-сериал во вселенной "Терминатора". Работа будет вестись совместно со студией Production IG, которая создала "Призрака в доспехах".
- Нил Бломкамп официально приступил к написанию сценарию сиквела "Район №9", который получит название "Район №10". Помогать ему будут сценарист оригинального фильма Терри Татчелл и исполнитель главной роли Шарлто Копли.
👍1
Кадр из 9 эпизода "ВандаВижн" с лучшей супергеройской семейкой!
👍1
Стилист "ВандаВижн" сообщил, что режиссёр сериала Мэтт Шекман хотел, чтобы волосы персонажа Эвана Питерса в 6-ом эпизоде были похожи на волосы Росомахи.

Причёска оригинального Квиксильвера вышла из чата.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лучшим выступлением недели, по версии TVLine, стала та самая сцена с убивающейся от горя Ванды.

Издание отмечает, что Элизабет Олсен смогла передать подавленную боль персонажа с помощью усталых глаз, дрожащих губ и своего актёрского таланта. Она не проронила ни слова, но зрители смогли прочувствовать переживания героини.
👍1
Зак Снайдер в недавней конференции IGNFanFest раскрыл новые подробности своей версии "Лиги Справедливости":

⁃ Картина закончится "величественным" клиффхэнгером.
⁃ Отношения между Дарксайдом и Степпенвульфом будут напряжёнными.
⁃ Снайдер всегда хотел показать Джокера в исполнении Джареда Лето в мрачном будущем.
⁃ Первые два эпизода изначального мини-сериала должны были называться "Не рассчитывай на это, Бэтмен" и "Эпоха героев".
⁃ Зак с удовольствием бы срежиссировал сиквел "Лиги", но он не думает, что его вселенная получит дальнейшее развитие.
⁃ События сиквела должны были разворачиваться в пост-апокалиптическом будущем.
1👍1
Фан-арт приуроченный к финальному эпизоду "ВандаВижн".
👍1
Раскадровка к 8 эпизоду с вырезанным диалогом Ванды и сотрудника организации М.Е.Ч.

"Меня достало, что все ведут себя так, будто Тони Старк единственный, кого мы потеряли. Он не единственный Мститель, который был там. Это некрасиво по отношению к Наташе, но она хотя бы была из плоти и крови, верно? Но где памятники для Вижна? Неужели синтезоид не заслуживает благодарности?"
👍1💔1