С первых страниц этой истории был понятен исход.
Я прочитала взахлёб. Напополам со слезами. Искреннее им веря.
Чувствую себя немного оглушенной. Дезориентированной.
Я поверила не только Драко и Гермионе, но ещё и Пэнси с Тео. Спасибо, что хотя бы у них Хэппи энд.
Мне хочется выть.
И зализывать обострившиеся свои раны.
Хорошо, что я не стала читать ОЗК под новый год, эта история тогда меня раздавила бы.
Да, впрочем, она и сейчас прошлась по мне катком.
Такие истории тоже должны существовать в фандоме.
Обязаны.
Чтобы мы не забывали, как коротка жизнь.
Чтобы были смелыми и честными с близкими.
Чтобы хотя бы находили в себе силы говорить.
Хотя бы жалкие крошки правды.
Заметки здесь
#отзывmarvelmaros@marchesread
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот на первом арте Блейз максимально похож на такого, которого я себе представляю, когда пишу ЗГ.
Ну и на четвертом они оба близки к тому, что я себе представляю в голове.
#запахгрейпфрута@marchesread
#aiartmarvelmaros@marchesread
Ну и на четвертом они оба близки к тому, что я себе представляю в голове.
#запахгрейпфрута@marchesread
#aiartmarvelmaros@marchesread
Фанфикшен меня вынудил сменить обстановку
Купить шкаф
И выделить отдельную полку под фанфики🔴
#коллекция@marchesread
Купить шкаф
И выделить отдельную полку под фанфики
#коллекция@marchesread
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дочитано. Что я могу сказать... Я ожидала от этой работы, глядя на оформление, какого-то мистического путешествия, а на деле фанфик оказался невероятно похожим на Привет, это я.
Любители нц, смело читайте: много, вкусно, не кринжово. Конечно же хэ, и я этому рада. Мне в принципе зашел слог автора, и эта работа однозначно зайдет тем, кто любит историю просто про них. Просто про любовь и много секса. Просто про путь друг к другу, без посторонних сюжетных линий. В целом, мне понравилось, но не так сильно, как ПЭЯ. Скорее всего, сказалось мое прошлое и переживания по нему.
Стоит ли читать фонтан? Да, стоит, если хочется что-то лёгкое и возбуждающее.
Герои прописаны адекватными, а я это люблю и ценю. Джинни по началу кажется сученькой, но это проходит.
Блейз в амплуа верного друга мне заходит на ура всегда. Черт, не могу объяснить мою любовь к нему. Это что-то странное
Заметки здесь
#отзывmarvelmaros@marchesread #videomarvelmaros@marchesread
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
покорил меня своими цветами, и вот он у меня, следующий к прочтению.
Заметки в комментариях
#отзывmarvelmaros@marchesread
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM