This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Победителем розыгрыша становится @lolokolo_g
Поздравляю! Бегу в лс, чтобы обговорить детали доставки
Надеюсь, что те, кто подписался во время розыгрыша, немного ознакомились с моими работами, и захотят остаться, потому что впереди очень много всего.
Например, у меня неожиданно задублировались некоторые открыточки от LD, и, как только они попадут мне в ручки, парочку точно разыграю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3
Я решила поделиться пачкой скринов с любимыми цитатами из клуба романтики 💔
❤5
С первых страниц этой истории был понятен исход.
Я прочитала взахлёб. Напополам со слезами. Искреннее им веря.
Чувствую себя немного оглушенной. Дезориентированной.
Я поверила не только Драко и Гермионе, но ещё и Пэнси с Тео. Спасибо, что хотя бы у них Хэппи энд.
Мне хочется выть.
И зализывать обострившиеся свои раны.
Хорошо, что я не стала читать ОЗК под новый год, эта история тогда меня раздавила бы.
Да, впрочем, она и сейчас прошлась по мне катком.
Такие истории тоже должны существовать в фандоме.
Обязаны.
Чтобы мы не забывали, как коротка жизнь.
Чтобы были смелыми и честными с близкими.
Чтобы хотя бы находили в себе силы говорить.
Хотя бы жалкие крошки правды.
Заметки здесь
#отзывmarvelmaros@marchesread
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот на первом арте Блейз максимально похож на такого, которого я себе представляю, когда пишу ЗГ.
Ну и на четвертом они оба близки к тому, что я себе представляю в голове.
#запахгрейпфрута@marchesread
#aiartmarvelmaros@marchesread
Ну и на четвертом они оба близки к тому, что я себе представляю в голове.
#запахгрейпфрута@marchesread
#aiartmarvelmaros@marchesread