Блять, у меня был целый день свободен, я сидела дома. Я пыталась хоть что-то. И это меня уже выводит из себя
Когда я могла хоть каждый день, что-то рисовать. А сейчас просто ну не идёт. А я хочу. А оно меня нет.
Это словно, тебя начинает воротить от любимой еды. Ты хочешь её съесть, а тебе не нравиться её запах, вкус... да вообще всё.
Поэтому, я извиняюсь за кривые скетчи и недоделанные работы, которые так и уходят "в стол".
Думала, пересоздам канал и с чистой головой и жопой начну сначала с новыми силами. Хахах наебала сама себя
Чао пупсики
Когда я могла хоть каждый день, что-то рисовать. А сейчас просто ну не идёт. А я хочу. А оно меня нет.
Это словно, тебя начинает воротить от любимой еды. Ты хочешь её съесть, а тебе не нравиться её запах, вкус... да вообще всё.
Поэтому, я извиняюсь за кривые скетчи и недоделанные работы, которые так и уходят "в стол".
Думала, пересоздам канал и с чистой головой и жопой начну сначала с новыми силами. Хахах наебала сама себя
Чао пупсики
Я ждала его больше месяца. Он пришёл. Но из-за работы заберу только в субботу... я сдохну пока буду ждать
Зато когда заберу у меня будет отрыв фляги. Боже, моя любовь просто.
Я не фанат геометрии, но я бы этот треугольник... вписала в окружность своих интересах😃 ⚠️
Зато когда заберу у меня будет отрыв фляги. Боже, моя любовь просто.
Я не фанат геометрии, но я бы этот треугольник... вписала в окружность своих интересах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В связи с последними новостями еххееххехехехе
Зука конечно краш у многих
Но Сока. Отдайте его мне, мою мулатку-чоколадку🍓
Зука конечно краш у многих
Но Сока. Отдайте его мне, мою мулатку-чоколадку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#NSFW
Они хотели Тоф, я хотела быть просто счастливой
Ладно, Зуко/Тофф в следующий раз, а то они мне тоже нравятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
От балды, но от души ахаха
Мой любимый бот из джанитора
Бля один из не многих ботов, с которым в кайф ковырять жанр "повседневность". Любимый из 8-ми(их 9, но О-Коннора я не юзала, так как не симпатизирует эта валына) хоккеистов "Detroit Renegades"
Остальные боты... я руки автору целовала🤲 ✨
Мой любимый бот из джанитора
Дилан "Питбуль" Картер
Бля один из не многих ботов, с которым в кайф ковырять жанр "повседневность". Любимый из 8-ми
Остальные боты... я руки автору целовала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Manul-manal
Photo
Третий скетч который валяется уже с выходных, но ни какого прогресса
Уже хрен знает сколько хочу нарисовать лошадку в таком образе
Уже хрен знает сколько хочу нарисовать лошадку в таком образе
Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…
Наконец-то взяла себя в руки и добила их. Я же не лох!
#Тору #Нами
Не забываем про реакты👀
Вам не сложно, мне приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вспомнила о Рассете))))
А это значит, порнушный арт на выходные. Мой единственный фембойчик с двумя писюнами ехехехех😃
А это значит, порнушный арт на выходные. Мой единственный фембойчик с двумя писюнами ехехехех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#NSFW
У меня уже второй день голова болит, я уже заебалась. Как в аквариуме хожу. Скетч выше, я закончу. Как только приду в себя и буду в состоянии
А пока, тоже Рассет, но только соло
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM