Manul-manal
59 subscribers
98 photos
1 video
8 links
Я Манул. Я люблю зелёный.
Download Telegram
Что ж, начинаем раскачку
И попытаемся в прирост

#PortfolioDay
1
Блять, у меня был целый день свободен, я сидела дома. Я пыталась хоть что-то. И это меня уже выводит из себя

Когда я могла хоть каждый день, что-то рисовать. А сейчас просто ну не идёт. А я хочу. А оно меня нет.

Это словно, тебя начинает воротить от любимой еды. Ты хочешь её съесть, а тебе не нравиться её запах, вкус... да вообще всё.

Поэтому, я извиняюсь за кривые скетчи и недоделанные работы, которые так и уходят "в стол".
Думала, пересоздам канал и с чистой головой и жопой начну сначала с новыми силами. Хахах наебала сама себя

Чао пупсики
3
Старая фигня. И факт. Тору не любит (боится, только тссс) насекомых. Кроме бабочек.
11
Я ждала его больше месяца. Он пришёл. Но из-за работы заберу только в субботу... я сдохну пока буду ждать
Зато когда заберу у меня будет отрыв фляги. Боже, моя любовь просто.
Я не фанат геометрии, но я бы этот треугольник... вписала в окружность своих интересах 😃 ⚠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21
В связи с последними новостями еххееххехехехе
Зука конечно краш у многих

Но Сока. Отдайте его мне, мою мулатку-чоколадку🍓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4221
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё, наигралась ахаха
Когда высохнут, доделаю мелкие детали и глаза нарисую
11
Будите хорошо себя вести фулл покажу 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
332
🔞1️⃣8️⃣🔞
#NSFW

Они хотели Тоф, я хотела быть просто счастливой
Ладно, Зуко/Тофф в следующий раз, а то они мне тоже нравятся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
543
От балды, но от души ахаха
Мой любимый бот из джанитора
Дилан "Питбуль" Картер


Бля один из не многих ботов, с которым в кайф ковырять жанр "повседневность". Любимый из 8-ми (их 9, но О-Коннора я не юзала, так как не симпатизирует эта валына) хоккеистов "Detroit Renegades"

Остальные боты... я руки автору целовала🤲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
322
Камыш и доп, для моих вкусных девочек от Кио
4433
Manul-manal
Photo
Третий скетч который валяется уже с выходных, но ни какого прогресса

Уже хрен знает сколько хочу нарисовать лошадку в таком образе
3

Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…


Наконец-то взяла себя в руки и добила их. Я же не лох!

#Тору #Нами

Не забываем про реакты👀
Вам не сложно, мне приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
432
Глаза у него выше... вы куда?

#Тору
11
Я поняла, куда он смотрит
Ай-яй-яй Тору
1
Вспомнила о Рассете))))
А это значит, порнушный арт на выходные. Мой единственный фембойчик с двумя писюнами ехехехех 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3311
🔞1️⃣8️⃣🔞
#NSFW

У меня уже второй день голова болит, я уже заебалась. Как в аквариуме хожу. Скетч выше, я закончу. Как только приду в себя и буду в состоянии

А пока, тоже Рассет, но только соло
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
221
Редизайн Тору?
Я хз, что и зачем это лезет ко мне в голову уже на протяжении двух недель
3
Я её руки целовал 🤲
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1