Умельцы-Фронту ©️
23.2K subscribers
8.23K photos
1.79K videos
61 files
2.27K links
Сообщество по 3D-печати изделий для СВО

Города-участники:
https://clck.ru/3F5dBY
Заявки: @uf_order_bot
РКН:https://gosuslugi.ru/snet/67b5f3e91bca1d7fe1793a9d
Download Telegram
Forwarded from РУБЕЖ
10 июля 2025 года наши друзья из Команды «Умельцы-Фронту» (https://t.iss.one/makers2fron) «Умельцы Фронту» передали нам для формирования 47 (сорок седьмой) партии гуманитарной помощи 136 (сто тридцать шесть) многофункциональных контейнеров «Полоскун» («Клавдия Петровна») и дополнительно к ним 150 (сто пятьдесят) универсальных накольных устройств, 5 (пять) контейнеров для транспортировки в поле батареек «крона» и типа АА, а также 5 (пять) «веновизоров»! Всё это в реальном времени будет передано по назначению. Мы доказали это не на словах, а на деле с февраля 2022 года!
Барыгам внимание: это делается НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а бескорыстно, для помощи фронту!
Враг будет разбит, победа будет за нами!

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩

🫵🦶🦵🦿👁

😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥7❤‍🔥11
Как обычно, со сроком "нужно вчера". Работа не останавливается. Плавим и печём!😀
Передали на различные направления около 100 нефопамок Леонтьева и пока 90 флажков. Но это не окончательно😀

Вместе - победим!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
👍468🔥7
Доброе утро 🤘
👍43🔥9👌2
Громкими словами про месть и вот это вот всё тут не поможешь.

Поэтому все, что мы можем и должны делать - продолжать свою работу. Кто как умеет, но безусловно усердно, методично, кропотливо, умело, рьяно и даже с некоторым остервенением.

Враг будет разбит и уничтожен.

Вместе - победим!
🔥76👍131
Доброе утро!

Ни дня без отправки!

Для 1234-го полка отправлено 700 крестиков для УЗРГМ.

Вместе победим!

Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
👍308🔥51
Forwarded from РУБЕЖ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️ 😎 ▫️ 10 июля 2025 года мы получили БЛАГОДАРНОСТЬ с переднего края уже по 47 (сорок седьмой) партии гуманитарной помощи, передаваемой нами традиционно в реальном времени по назначению! Мы с февраля 2022 года неоднократно доказали это не на словах, а на деле!
Это БЛАГОДАРНОСТЬ и всем нашим бескорыстным друзьям и добровольным помощникам, принявшим участие в сборе этой партии гуманитарной помощи!🤝 Особая БЛАГОДАРНОСТЬ нашим друзьям из Команд «Белорусские партизаны» 🤝 🇧🇾, “Красноармейца Сухова» и «УмельцыФронту»!

Мы также желаем ребятам боевого успеха и фарта! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Примечание для особо одаренных: по данным координатам наших бойцов уже нет😊!

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩

🫵🦶🦵🦿👁

😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥386👍5
Друзья, рады сообщить, что в продажу поступили наши пропы 10 дюймов rt1050.

Вчера закончились летные испытания, до этого были проведены испытания на стендах. Результаты нас очень порадовали, отчеты будем публиковать в тг.

Приобрести можно в нашем тг канале, на сайте и на озоне.
Стоимость 450 руб за комплект ( озон дороже, тк включена комиссия и логистика озона)
👍42🔥134
Forwarded from Умельцы-Фронту Брянск
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приятно видеть, что переданные изделия уже в работе, хотя не прошло и недели☺️не менее приятно получать вот такие живые приветы, без постановок и заученных текстов. Спасибо, парни, за минутку мотивации!🤝
👍5766🔥5🙏3
Forwarded from ДЕМОНЫ ЧАРЛИ
Имеем поделиться совершенно замечательной новостью со всеми, кто, живя в России, как у Христа запазухой, имеет наглость и намерения предавать Родину и работать в интересах врага👂

Перефразируя сатирика Михаила Задорнова - вы не просто сейчас прочтите, а прочувствуйте, продышите, пропустите через себя, так сказать🥹

Отныне Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации имеет право создавать свои собственные СИЗО😈 - следственные изоляторы, для несведущих.
Требования к данным помещениям, включая условия содержания и свидания с родственниками/адвокатами тоже будет устанавливать ФСБ🥳

За сим, считаем важным предупредить мамкиных пироманов, проукраинскую либерду и "я не знал, что будет" бабушек с дедушками - что все эпизоды, проходящие по 275 статье УК РФ "Госизмена" продолжают быть в ведении ФСБ, а фигуранты этих самых эпизодов отныне будут содержаться в изоляторах, подведомственных ФСБ (да-да, тех самых, где ФСБ сама устанавливает условия содержания и нормы помещений)🥹

Встречайте овациями! Подвалы Лубянки – теперь и в вашем городе😎

Сотрудникам - радоваться!
Каклам и сочувствующим - напрячься и не вздумать посягать на безопасность России и её граждан!
Предателям - ожидать!

Подписаться на ДЧ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍95🔥1510
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отгрузились для нашего земляка Юры.
👍48🔥94