Умельцы-Фронту ©️
23.2K subscribers
8.23K photos
1.79K videos
61 files
2.27K links
Сообщество по 3D-печати изделий для СВО

Города-участники:
https://clck.ru/3F5dBY
Заявки: @uf_order_bot
РКН:https://gosuslugi.ru/snet/67b5f3e91bca1d7fe1793a9d
Download Telegram
Крайние 10 дней отправляем «Магнитные Извлекатели Осколков» по всей России, в том числе и на «новые» территории. В первую отправку было 3 госпиталя, во вторую 18 !!!, сегодня и завтра еще по два. Кроме этого часть инструментов были отправлены через бойцов и наших друзей. В скором времени все 100 штук встанут в строй!!! Но на этом данная история не заканчивается…

🇷🇺 Вместе - победим!
🔥4912👍8❤‍🔥1
Коллеги с канала Два майора написали вчера про отечественный мессенджер Макс t.iss.one/dva_majors/75039

Сам по себе проект не плох, но для его продвижения ряд чиновников грозится ввести ограничения на работу остальных мессенджеров в России. И в части информационной войны это представляет большую угрозу безопасности наших граждан

Мессенджер Макс НИКАК не учитывает действия врага. Украинские спецслужбы с лёгкостью могут создавать и УЖЕ СОЗДАЛИ на нём площадки для своего деструктивного влияния, прежде всего, для распространения дезинформации и вербовки россиян на совершение различных преступлений. Для защиты в таких случаях помогает наличие альтернативных каналов информирования населения, через ресурсы, которым люди уже доверяют. Но если пытаться выдавить людей с площадок, на которых они привыкли находиться, это приведёт или к попыткам обхода таких блокировок или к дезорганизации населения

Искусственное сокращение информационного поля россиян ведёт только к росту уязвимости наших граждан. Замедление Ютуба, блокировка Инстаграма, Фейсбука и Твиттера* никак не сказались на количестве мошенников и вражеских вербовок россиян. В погоне за эффективностью отечественных ресурсов, которую меряют почему-то исключительно деньгами и другими цифрами, мы ставим под угрозу национальные интересы страны и безопасность людей

* Западные соцсети созданы враждебными по отношению к России странами, их руководство часто пытается использовать эти площадки во вред России, но вместо борьбы с этой угрозой, перехвата на ней лидерства и конкурентной борьбы, отдельные недальновидные специалисты решили что можно просто сделать вид что нас там нет. В итоге россияне все равно пользуются этими площадками, прдвергая себя опасности, а государство делает вид, что всё хорошо и все задачи решены

Источник угрозы - вражеские страны, добивающиеся ослабление России, если вы что-то запретите русским или в чём-то их ограничите вы никак не окажете влияния на врага

Блокнот пропагандиста
💯436🤨4👌21🔥1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Брат Трюм получил посылку от "Умельцы-фронту-Красноярск" https://t.iss.one/uf_krs и прислал весточку с фронта! Победа будет за нами🫡! Работаем, братья🤙!
А чем ты помог фронту, брат?
🔥345👍4🙏3😱1
Доброе утро, друзья!

Для 255-го полка изготовлено и передано:

крестик УЗРГМ - 300шт.;
хвостовик для ручных гранат - 97шт.

Вместе победим!

Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
👍3710🔥7
Forwarded from ТЫЛ - ФРОНТУ ZOV 50
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Благодарность 🤝🫡
От летунов 137 Гв. полка ВДВ
Мастерам -Умельцам группы
Умельцы Фронту - Ступино
за изготовление и передачу на Фронт на Курское направление :

- накольников на ВОГ;
- хвостовиков на ВОГ;
- двойных систем сбросов Макс для Мавик;
- крестиков .

Вместе победим!🤝🔥

#отчет
#фронтовыезаметки

ТЫЛ - ФРОНТУ ZOV
👍278🔥2😱1
Forwarded from РУБЕЖ
10 июля 2025 года наши друзья из Команды «Умельцы-Фронту» (https://t.iss.one/makers2fron) «Умельцы Фронту» передали нам для формирования 47 (сорок седьмой) партии гуманитарной помощи 136 (сто тридцать шесть) многофункциональных контейнеров «Полоскун» («Клавдия Петровна») и дополнительно к ним 150 (сто пятьдесят) универсальных накольных устройств, 5 (пять) контейнеров для транспортировки в поле батареек «крона» и типа АА, а также 5 (пять) «веновизоров»! Всё это в реальном времени будет передано по назначению. Мы доказали это не на словах, а на деле с февраля 2022 года!
Барыгам внимание: это делается НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а бескорыстно, для помощи фронту!
Враг будет разбит, победа будет за нами!

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩

🫵🦶🦵🦿👁

😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥7❤‍🔥11
Как обычно, со сроком "нужно вчера". Работа не останавливается. Плавим и печём!😀
Передали на различные направления около 100 нефопамок Леонтьева и пока 90 флажков. Но это не окончательно😀

Вместе - победим!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
👍468🔥7
Доброе утро 🤘
👍43🔥9👌2