Forwarded from "Умельцы-Фронту Снежинск"
Крайние 10 дней отправляем «Магнитные Извлекатели Осколков» по всей России, в том числе и на «новые» территории. В первую отправку было 3 госпиталя, во вторую 18 !!!, сегодня и завтра еще по два. Кроме этого часть инструментов были отправлены через бойцов и наших друзей. В скором времени все 100 штук встанут в строй!!! Но на этом данная история не заканчивается…
🇷🇺 Вместе - победим!
🇷🇺 Вместе - победим!
🔥49❤12👍8❤🔥1
Forwarded from Блокнот Пропагандиста
Коллеги с канала Два майора написали вчера про отечественный мессенджер Макс t.iss.one/dva_majors/75039
Сам по себе проект не плох, но для его продвижения ряд чиновников грозится ввести ограничения на работу остальных мессенджеров в России. И в части информационной войны это представляет большую угрозу безопасности наших граждан
Мессенджер Макс НИКАК не учитывает действия врага. Украинские спецслужбы с лёгкостью могут создавать и УЖЕ СОЗДАЛИ на нём площадки для своего деструктивного влияния, прежде всего, для распространения дезинформации и вербовки россиян на совершение различных преступлений. Для защиты в таких случаях помогает наличие альтернативных каналов информирования населения, через ресурсы, которым люди уже доверяют. Но если пытаться выдавить людей с площадок, на которых они привыкли находиться, это приведёт или к попыткам обхода таких блокировок или к дезорганизации населения
Искусственное сокращение информационного поля россиян ведёт только к росту уязвимости наших граждан. Замедление Ютуба, блокировка Инстаграма, Фейсбука и Твиттера* никак не сказались на количестве мошенников и вражеских вербовок россиян. В погоне за эффективностью отечественных ресурсов, которую меряют почему-то исключительно деньгами и другими цифрами, мы ставим под угрозу национальные интересы страны и безопасность людей
* Западные соцсети созданы враждебными по отношению к России странами, их руководство часто пытается использовать эти площадки во вред России, но вместо борьбы с этой угрозой, перехвата на ней лидерства и конкурентной борьбы, отдельные недальновидные специалисты решили что можно просто сделать вид что нас там нет. В итоге россияне все равно пользуются этими площадками, прдвергая себя опасности, а государство делает вид, что всё хорошо и все задачи решены
Источник угрозы - вражеские страны, добивающиеся ослабление России, если вы что-то запретите русским или в чём-то их ограничите вы никак не окажете влияния на врага
Блокнот пропагандиста
Сам по себе проект не плох, но для его продвижения ряд чиновников грозится ввести ограничения на работу остальных мессенджеров в России. И в части информационной войны это представляет большую угрозу безопасности наших граждан
Мессенджер Макс НИКАК не учитывает действия врага. Украинские спецслужбы с лёгкостью могут создавать и УЖЕ СОЗДАЛИ на нём площадки для своего деструктивного влияния, прежде всего, для распространения дезинформации и вербовки россиян на совершение различных преступлений. Для защиты в таких случаях помогает наличие альтернативных каналов информирования населения, через ресурсы, которым люди уже доверяют. Но если пытаться выдавить людей с площадок, на которых они привыкли находиться, это приведёт или к попыткам обхода таких блокировок или к дезорганизации населения
Искусственное сокращение информационного поля россиян ведёт только к росту уязвимости наших граждан. Замедление Ютуба, блокировка Инстаграма, Фейсбука и Твиттера* никак не сказались на количестве мошенников и вражеских вербовок россиян. В погоне за эффективностью отечественных ресурсов, которую меряют почему-то исключительно деньгами и другими цифрами, мы ставим под угрозу национальные интересы страны и безопасность людей
* Западные соцсети созданы враждебными по отношению к России странами, их руководство часто пытается использовать эти площадки во вред России, но вместо борьбы с этой угрозой, перехвата на ней лидерства и конкурентной борьбы, отдельные недальновидные специалисты решили что можно просто сделать вид что нас там нет. В итоге россияне все равно пользуются этими площадками, прдвергая себя опасности, а государство делает вид, что всё хорошо и все задачи решены
Источник угрозы - вражеские страны, добивающиеся ослабление России, если вы что-то запретите русским или в чём-то их ограничите вы никак не окажете влияния на врага
Блокнот пропагандиста
Telegram
Два майора
✨В телеграмме распространяются посты явно платного характера, какой телеграмм плохой и нехороший.
Сегодня также расходилась новость, что "суд в Москве оштрафовал Telegram на 7 млн рублей по статье о повторном неисполнении мер по ограничению доступа к информации"…
Сегодня также расходилась новость, что "суд в Москве оштрафовал Telegram на 7 млн рублей по статье о повторном неисполнении мер по ограничению доступа к информации"…
💯43❤6🤨4👌2⚡1🔥1😢1
Forwarded from Умельцы-Фронту - Красноярск
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Брат Трюм получил посылку от "Умельцы-фронту-Красноярск" https://t.iss.one/uf_krs и прислал весточку с фронта! Победа будет за нами🫡! Работаем, братья🤙!
А чем ты помог фронту, брат?
А чем ты помог фронту, брат?
🔥34❤5👍4🙏3😱1
Forwarded from Умельцы Фронту - Ступино
Доброе утро, друзья!
Для 255-го полка изготовлено и передано:
✅ крестик УЗРГМ - 300шт.;
✅ хвостовик для ручных гранат - 97шт.
Вместе победим!
Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
Для 255-го полка изготовлено и передано:
✅ крестик УЗРГМ - 300шт.;
✅ хвостовик для ручных гранат - 97шт.
Вместе победим!
Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
👍37❤10🔥7
Forwarded from ТЫЛ - ФРОНТУ ZOV 50
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Благодарность 🤝🫡
От летунов 137 Гв. полка ВДВ
Мастерам -Умельцам группы
Умельцы Фронту - Ступино
за изготовление и передачу на Фронт на Курское направление :
- накольников на ВОГ;
- хвостовиков на ВОГ;
- двойных систем сбросов Макс для Мавик;
- крестиков .
Вместе победим!🤝🔥
#отчет
#фронтовыезаметки
ТЫЛ - ФРОНТУ ZOV
От летунов 137 Гв. полка ВДВ
Мастерам -Умельцам группы
Умельцы Фронту - Ступино
за изготовление и передачу на Фронт на Курское направление :
- накольников на ВОГ;
- хвостовиков на ВОГ;
- двойных систем сбросов Макс для Мавик;
- крестиков .
Вместе победим!🤝🔥
#отчет
#фронтовыезаметки
ТЫЛ - ФРОНТУ ZOV
👍27❤8🔥2😱1
Forwarded from РУБЕЖ
10 июля 2025 года наши друзья из Команды «Умельцы-Фронту» (https://t.iss.one/makers2fron) «Умельцы Фронту» передали нам для формирования 47 (сорок седьмой) партии гуманитарной помощи 136 (сто тридцать шесть) многофункциональных контейнеров «Полоскун» («Клавдия Петровна») и дополнительно к ним 150 (сто пятьдесят) универсальных накольных устройств, 5 (пять) контейнеров для транспортировки в поле батареек «крона» и типа АА, а также 5 (пять) «веновизоров»! Всё это в реальном времени будет передано по назначению. Мы доказали это не на словах, а на деле с февраля 2022 года!
Барыгам внимание: это делается НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а бескорыстно, для помощи фронту!
Враг будет разбит, победа будет за нами!
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!
🙂 🙃 😉 🥸 🤨 🧐 🤓 😎 🥸 🤩
🫵 🦶 🦵 🦿 👁
😎
Барыгам внимание: это делается НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, а бескорыстно, для помощи фронту!
Враг будет разбит, победа будет за нами!
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!
😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥7❤🔥1❤1
Forwarded from "Умельцы - фронту" Калуга🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Как обычно, со сроком "нужно вчера". Работа не останавливается. Плавим и печём!😀
Передали на различные направления около 100 нефопамок Леонтьева и пока 90 флажков. Но это не окончательно😀
Вместе - победим!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Передали на различные направления около 100 нефопамок Леонтьева и пока 90 флажков. Но это не окончательно😀
Вместе - победим!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
👍46❤8🔥7