За ночь собрали 6869 рублей на производство уровней для артиллерии
И получили три заявки в бот на их предоставление 🙈
Мы уверены, что потихоньку соберём нужную сумму, несмотря на чудачества Центробанка, рост цен и дурку азербайджанцев.
#уровниарты
🇷🇺 Вместе - победим!
И получили три заявки в бот на их предоставление 🙈
Мы уверены, что потихоньку соберём нужную сумму, несмотря на чудачества Центробанка, рост цен и дурку азербайджанцев.
#уровниарты
🇷🇺 Вместе - победим!
🔥31🙏13👍10
Forwarded from "Умельцы Фронту-48 регион"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут ещё одна посылка прибыла к адресату!!
🔥24👍11❤6
Forwarded from Умельцы-Фронту Москва
Юному Артёму хотим выразить благодарность за отправленные 14 хвостов ОФСП (СССР).
Хвосты пойдут в работу по заявкам в ближайшее время 🫡
Хвосты пойдут в работу по заявкам в ближайшее время 🫡
❤39👍28🔥11
Forwarded from Умельцы Фронту - Ступино
#статистика за июнь 2025
🟢 Накольник ВОГ - 2430
🟢 Хвостовик ВОГ - 1645
🟢 Переходник для активации БП - 900
🟢 Лепесток - 870
🟢 Хвостовик Ф1-РГД - 827
🟢 Крестик УЗРГМ - 800
🟢 Накольник для РГ - 500
🟢 Хвостовик для кастомных БП - 500
🟢 Ноги для КВН - 220
🟢 Хвостовик Буханка 0,24 - 200
🟢 Держатель приемника - 200
🟢 Корпус ПОМ - 100
🟢 Наклонная камера - 100
🟢 Кронштейны для Бабы-Яги - 80
🟢 Сброс двойной Мавик 3 - 56
🟢 Сброс для FPV-дрона (печать) - 50
🟢 Держатель мотора для Бабы-Яги - 40
🟢 Сброс универсальный - 28
🟢 Сброс для Бабы-Яги (печать) - 16
🟢 Гравитационный зацеп - 15
🟢 Держатель самодельных АКБ на Мавик - 12
🟢 Стартовый стол FPV - 6
🟢 Сброс СВОИ - 5
🟢 Бокс КД8 - 5
🟢 Сброс КБ-200 - 4
🟢 Сброс одинарный Мавик 3 - 3
🟢 Бокс МД5 - 3
🟢 Револьверный сброс - 1
🟢 Получено пластика - 39 катушек
🦾 Команда УФ Ступино
🦾 Команда УФ Ступино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27🔥8❤7
Forwarded from Умельцы-Фронту Белая Глина
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коробочка "курьеров" для крутых парней
💪💪💪
🫡
💪💪💪
🫡
👍35🔥6❤2
Forwarded from Умельцы-Фронту. Киров
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работаем!💪
👍35🔥8❤4
1308MSK_@uvb76logs
<unknown>
1е сообщение за сегодня
02.07.25 13:08 по мск
НЖТИ 61803 УМЕЛЕЦ 8664 4343
#увб76_020725
#НЖТИ
УВБ-76 логи
02.07.25 13:08 по мск
НЖТИ 61803 УМЕЛЕЦ 8664 4343
#увб76_020725
#НЖТИ
УВБ-76 логи
🔥27😁10👌5❤1
Forwarded from Умельцы-Фронту Москва
Отправлено подписчиком Алексеем в ОДШБР "Ветераны".
Хвост ВОГ 17/25 — 143 шт.
Накольник ВОГ — 143 шт.
Хвост ВОГ 17/25 — 143 шт.
Накольник ВОГ — 143 шт.
👍34🔥6❤3
❓Что демотивирует инициативных граждан?
❗️Понимание, что вместо поддержки "власти" реализуют их идеи на свой лад.
В Санкт-Петербурге УЖЕ есть Музей СВО, которому для развития и поддержания работоспособности требуется поддержка: информационная, административная, финансовая. Музей создан неравнодушными людьми, за собственные средства. Туда УЖЕ заходят студенты и школьники, администрации учебных заведений там закрывают пункты по патриотической повестке, а иностранцы заходят туда тайком. Музей УЖЕ работает, прославляя русское оружие, русских героев и подвиги русского воина.
Казалось бы: поддержите то, что есть, скажите на камеру: "Вот эти ребята молодцы, работаем с ними!", усильте свои слова админресурсом, сделайте из инициативных граждан надежных партнёров - и всем будет хорошо...
"Нам нужно подумать, где его сделать, чтобы он был доступным и посещаемым"
Центр Петербурга не подойдет, Александр Дмитриевич?
❗️Понимание, что вместо поддержки "власти" реализуют их идеи на свой лад.
В Санкт-Петербурге УЖЕ есть Музей СВО, которому для развития и поддержания работоспособности требуется поддержка: информационная, административная, финансовая. Музей создан неравнодушными людьми, за собственные средства. Туда УЖЕ заходят студенты и школьники, администрации учебных заведений там закрывают пункты по патриотической повестке, а иностранцы заходят туда тайком. Музей УЖЕ работает, прославляя русское оружие, русских героев и подвиги русского воина.
Казалось бы: поддержите то, что есть, скажите на камеру: "Вот эти ребята молодцы, работаем с ними!", усильте свои слова админресурсом, сделайте из инициативных граждан надежных партнёров - и всем будет хорошо...
"Нам нужно подумать, где его сделать, чтобы он был доступным и посещаемым"
Центр Петербурга не подойдет, Александр Дмитриевич?
💯73👍16❤5🔥3❤🔥1🤨1
Forwarded from Умельцы Фронту - Ступино
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра, друзья!
Приятно начинать утро с благодарности от наших ребят!
Хвосты на месте и уже получена новая заявка.
Работайте, братья!
Вместе победим!
Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
Приятно начинать утро с благодарности от наших ребят!
Хвосты на месте и уже получена новая заявка.
Работайте, братья!
Вместе победим!
Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
👍30🔥9❤2👌1
Продолжается сбор на производство уровней для артиллеристов.
На сегодня собрано 25 499,18 рублей из необходимых 260 000.
Без данных приспособлений существенно снижается точность прицеливания, но на маркетплейсах их не купить и на принтерах не напечатать.
Счет для сбора:
🇷🇺 Вместе - победим!
На сегодня собрано 25 499,18 рублей из необходимых 260 000.
Без данных приспособлений существенно снижается точность прицеливания, но на маркетплейсах их не купить и на принтерах не напечатать.
Счет для сбора:
4276380268073017🇷🇺 Вместе - победим!
👌11🔥8👍2
Forwarded from Умельцы-Фронту - Красноярск
"Умельцы-фронту-Красноярск" https://t.iss.one/uf_krs, изготовили и отправили братьям Пионеру и Механику на фронт: сеткомëт "Птицеед"-2шт.+2 сменных блока, 250 комплектов для ВОГ 17/25, крестики под УЗРГМ стандарт-350шт., большие-360шт., спец.заказ: 300 комплектов переходников под... под то, чего надо😂, переходников, 12 комплектов "ног-ждунов" для КВН-16🫡! Каждый братец узнаёт своё изделие в лицо😁... Кто не узнал, значит его труд в другой отправке! Работаем, братья🤙!
👍24🔥9❤4
В рамках акции "Север помогает" подготовили посылки для отправки на передовые подразделения ВС РФ 😎
Печатаем для победы ⚙️🛠️⚙️
Печатаем для победы ⚙️🛠️⚙️
👍36🔥6❤3