Умельцы-Фронту ©️
23.2K subscribers
8.27K photos
1.8K videos
61 files
2.28K links
Сообщество по 3D-печати изделий для СВО

Города-участники:
https://clck.ru/3F5dBY
Заявки: @uf_order_bot
РКН:https://gosuslugi.ru/snet/67b5f3e91bca1d7fe1793a9d
Download Telegram
Уже второе июля, надо подвести отчет за прошедший месяц работы «Умельцев Фронту Снежинск».

Изготовили и уже частично отправили нашим Крутым Парням:

-Машинки Ракова - 14 шт,
-заряжайки для рожков АК - 182 шт,
-нефопамки Смерш - 20 шт,
-нефопамки двойные - 10 шт,
-ампульницы на 3 ампулы - 200 шт,
-дронобойка на Мавик 3 - 3 шт,
-системы сброса на Мавик3 - 13 шт,
-кейсы для извлекателей осколков - 100 шт,
-хвосты на вог 17\25 - 700 шт,
-корпуса для инерционных взрывателей - 484 шт,
-СВУ фонтанчики для ВОГов - 441 шт,
-СВУ Фаб 1,5 - 44 шт,
-СВУ Фаб 0,5 - 797 шт,
-СВУ Зверобой - 927 шт,
-хвостовики для гранат универсальные - 48 шт,
-хвостовики для гранат Енот - 240 шт,
-накольники для вог 17\23 - 1630 шт,
-накольники для гранат Ф1 - 2231 шт.

Только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

🇷🇺 Вместе - победим!
👍46🔥87
За ночь собрали 6869 рублей на производство уровней для артиллерии

И получили три заявки в бот на их предоставление 🙈

Мы уверены, что потихоньку соберём нужную сумму, несмотря на чудачества Центробанка, рост цен и дурку азербайджанцев.

#уровниарты
🇷🇺 Вместе - победим!
🔥31🙏13👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут ещё одна посылка прибыла к адресату!!
🔥24👍116
Юному Артёму хотим выразить благодарность за отправленные 14 хвостов ОФСП (СССР).

Хвосты пойдут в работу по заявкам в ближайшее время 🫡
39👍28🔥11
#статистика за июнь 2025

🟢Накольник ВОГ - 2430
🟢Хвостовик ВОГ - 1645
🟢Переходник для активации БП - 900
🟢Лепесток - 870
🟢Хвостовик Ф1-РГД - 827
🟢Крестик УЗРГМ - 800
🟢Накольник для РГ - 500
🟢Хвостовик для кастомных БП - 500
🟢Ноги для КВН - 220
🟢Хвостовик Буханка 0,24 - 200
🟢Держатель приемника - 200
🟢Корпус ПОМ - 100
🟢Наклонная камера - 100
🟢Кронштейны для Бабы-Яги - 80
🟢Сброс двойной Мавик 3 - 56
🟢Сброс для FPV-дрона (печать) - 50
🟢Держатель мотора для Бабы-Яги - 40
🟢Сброс универсальный - 28
🟢Сброс для Бабы-Яги (печать) - 16
🟢Гравитационный зацеп - 15
🟢Держатель самодельных АКБ на Мавик - 12
🟢Стартовый стол FPV - 6
🟢Сброс СВОИ - 5
🟢Бокс КД8 - 5
🟢Сброс КБ-200 - 4
🟢Сброс одинарный Мавик 3 - 3
🟢Бокс МД5 - 3
🟢Револьверный сброс - 1

🟢Получено пластика - 39 катушек

🦾 Команда УФ Ступино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27🔥87
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коробочка "курьеров" для крутых парней
💪💪💪
🫡
👍35🔥62
1308MSK_@uvb76logs
<unknown>
1е сообщение за сегодня
02.07.25 13:08 по мск
НЖТИ 61803 УМЕЛЕЦ 8664 4343
#увб76_020725
#НЖТИ

УВБ-76 логи
🔥27😁10👌51
Передали волонтёрам для дальнейшего распространения.
👍437🔥2
Отправлено подписчиком Алексеем в ОДШБР "Ветераны".

Хвост ВОГ 17/25 — 143 шт.
Накольник ВОГ — 143 шт.
👍34🔥63
Что демотивирует инициативных граждан?

❗️Понимание, что вместо поддержки "власти" реализуют их идеи на свой лад.

В Санкт-Петербурге УЖЕ есть Музей СВО, которому для развития и поддержания работоспособности требуется поддержка: информационная, административная, финансовая. Музей создан неравнодушными людьми, за собственные средства. Туда УЖЕ заходят студенты и школьники, администрации учебных заведений там закрывают пункты по патриотической повестке, а иностранцы заходят туда тайком. Музей УЖЕ работает, прославляя русское оружие, русских героев и подвиги русского воина.

Казалось бы: поддержите то, что есть, скажите на камеру: "Вот эти ребята молодцы, работаем с ними!", усильте свои слова админресурсом, сделайте из инициативных граждан надежных партнёров - и всем будет хорошо...


"Нам нужно подумать, где его сделать, чтобы он был доступным и посещаемым"

Центр Петербурга не подойдет, Александр Дмитриевич?
💯73👍165🔥3❤‍🔥1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра, друзья!

Приятно начинать утро с благодарности от наших ребят!

Хвосты на месте и уже получена новая заявка.

Работайте, братья!

Вместе победим!

Всегда ваша,
🦾команда УФ-Ступино!
👍30🔥92👌1
Продолжается сбор на производство уровней для артиллеристов.

На сегодня собрано 25 499,18 рублей из необходимых 260 000.

Без данных приспособлений существенно снижается точность прицеливания, но на маркетплейсах их не купить и на принтерах не напечатать.

Счет для сбора: 4276380268073017

🇷🇺 Вместе - победим!
👌11🔥8👍2
"Умельцы-фронту-Красноярск" https://t.iss.one/uf_krs, изготовили и отправили братьям Пионеру и Механику на фронт: сеткомëт "Птицеед"-2шт.+2 сменных блока, 250 комплектов для ВОГ 17/25, крестики под УЗРГМ стандарт-350шт., большие-360шт., спец.заказ: 300 комплектов переходников под... под то, чего надо😂, переходников, 12 комплектов "ног-ждунов" для КВН-16🫡! Каждый братец узнаёт своё изделие в лицо😁... Кто не узнал, значит его труд в другой отправке! Работаем, братья🤙!
👍24🔥94
Забавное

По мнению экспертов Агенства стратегических инициатив идея создания системы распределенного аддитивного производства для фронта с привлечением граждан входит в ТОП-1000 идей нового времени.

Хорошо, что идея работает уже три года без всяких агентств😂
💯63🔥83👌3😘1