Нате!
12.4K subscribers
3.29K photos
1.24K videos
38 files
2.29K links
Четверные набросы на российскую действительность, спорт и особенно фигурное катание

Дима Кузнецов, @Lublinec93, Спорт-Экспресс
Download Telegram
Офигеть, в "Лужниках" в честь Дарьи Усачёвой уже улицы называют.

Вот что значит серебро Кубка России, а сколько было скепсиса к ФФККР! Хейтеры снова посрамлены.
Нате!
Что творится-то на Лобачевского! Трусова прыгает четверной лутц с руками наверху! Скоро ей станет скучно с квадами. Ханю там ещё не забеспокоился за свой кваксель? https://www.instagram.com/p/CG2hJzhK-4l/?igshid=as8nkpc2j94p
Моментальная ответочка от команды Тутберидзе.

Блин, ну согласитесь, вам это нравится? Уже в ежедневном режиме перестреливаются. И если кроме инстаграма будут ещё и прыжки - то это ну просто прекрасно.

Николай Колесников - четверной сальхов.

https://www.instagram.com/p/CG2ktrOJ1qo/?igshid=qqhlp0bx776f
Илья Авербух умудряется в перерывах "Ледникового периода" ещё и "Локомотив" с "Баварией" посмотреть. Тактику обсудить, наличие офсайда. Как он всё успевает?
Максим Траньков:

- Сравнил разборки Плющенко и Тутберидзе с поеданием дерьма ложкой
- Рассказал об изменениях в регламенте Кубка России (по поводу допуска спортсменов, пропустивших этапы)
- Сравнил карантин в Москве и Петербурге (сами угадаете, к кому отсылочка и где строже)

https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/skandaly-v-figurnom-katanii-mnenie-maksima-trankova-1723575/
За новость про Андрея Лазукина, конечно, неприятно, но что происходит с инстаграмом команды Тутберидзе? Почему теперь замазали вообще всё?
Акк взломали у Этери,
Теперь придется через боль,
Вводить Медведева богиня
Пароль

(с) М.Цветаева
4etap2021_participants_MS (1) (1).pdf
226.3 KB
Убойный состав участников на этапе в Казани у женщин и пар, конечно. Медведевой в списках нет - значит, всё, официально либо wild card, либо пропуск сезона. Ну либо резкая дозаявка в последний день, это ж Кубок России. К Косторной, Трусовой (может, они сами друг друга выведут уже?), Константиновой и Хромых.

И они ставят произвольную женщин на 18:00 понедельника! Ну как так-то.
Мыслим с @representing_notfilled в одном направлении.

Американцы в своих условиях, где фигурное катание 100500-й по популярности вид спорта, пытаются в какие-то турниры, командники, необычные форматы. Наши, конечно, круче прыгают, хреначат четверные, но если сравнивать все четыре вида, то и проиграть им можем на Олимпиаде.

Я только за Кубок России, это объективно лучший турнир в мире на данный момент, но вот правильно ли было делать такой жёсткий график и форсировать подготовку, пока американцы по лайту развлекаются со своими "тим Липински" против "тим Вейр"? Поглядим. Не знаю, как вам, а мне вот точно не хватает каких-то нестандартных шоу-турниров.

Впрочем, мы понимаем, что если бы сделали "тим Плющенко" vs "тим Тутберидзе", там бы никто не развлекался, а убивался за победу. Ну, судьба у нас такая, значит.

https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/kak-treniruyutsya-rossiyskie-figuristy-kto-vozmet-zoloto-olimpiady-2022-rossiya-ili-ssha-1723990/
Никогда не думал, что окажусь в одной лодке с Ваней, но...
Реально уже пять мотоциклетов с пулемётами выслать и очистить фигурку от грязи.

А вообще шоу "Трибунал" с нами в ролях и Родиной в неоновой мантии я б посмотрел. Лена, дерзай, спасём наконец твои вип-аккаунты! И Иван брошюрку УК с собой прихватит)
Я бы все простил, но отделить Питер от России - это прямо совсем уж безобразие. Сжечь подлецов!

А, если серьезно, то все же как весело у нас в фигурке - ни в каком другом виде спорта и близко такого пиздеца не происходит) Родина прыгает на двух Кузнецовых и Лесика одновременно.

Срочно запасаюсь попкорном.
Нате!
Кто из этих тренеров вам интереснее всего?
Ну раз все сегодня празднуют День Тренера, то давайте такой опрос)
Кто вам интереснее из этих тренеров?
Anonymous Poll
26%
Плющенко
43%
Тутберидзе
37%
Мишин
42%
Москвина
3%
Мозер
10%
Тарасова
Нате!
Кто вам интереснее из этих тренеров?
Первый был как бы дивизион не самых на данный момент суперзаметных тренеров (да простит Елена Германовна).

А теперь давайте опрос, который понравится Дудю и Монеточке.

Извините за выбор, который невозможно обосновать, и дискриминацию танцев.
Нате!
Кто вам интереснее всех в танцах?
Ладно, фиг с ним, давайте последний мини-списочек, и уйдём праздновать.

Или всё-таки синхронное катание тоже?
Нате! pinned «Кто из этих тренеров вам интереснее всего?»
А на Ice Star в протестующем Минске-то Сафонова обыграла и Гулякову, и Самодурову. 20 баллов разницы, Карл!

Вот вам и "Самбо-70". Школа Лайшева сразу видна!

Неожиданно, конечно.