лппдм (рисует) / хӗвелпи
725 subscribers
455 photos
7 videos
16 links
🍋 коммишки открыты!!
анонимный бот 👉 @lppdm_bot

рснк
she/her + феминитивы
@examplescommisionlppdm <— примеры кмм
Download Telegram
🍓35❤‍🔥141021🔥1👻1😇1🤝1
Хочу поразмыслить немного насчет лора на майншилде.
Для удобства в тексте Глаза описываются это Они, Бог, пришельцы.

Чтобы вы понимали, опишу хронологию событий от лица Невидимки:

1. Невидимка мечтал попасть на этот Остров, и его мечты наконец-то сбылись. Попал он на остров незадолго до майншилдовцев и успел обнаружить рецепт невидимости.
2. Гнев Божий обрушился на Невидимку и мш'цев за поиски выхода с Острова. Невидимка решает стать Пророком и доносить мысли божьи до игроков.
3. Чтобы Невидимка помог ему, Бог дарует ему рецепты кастомных крафтов
4. Игроки не прислушались, они продолжают искать выход за Зону, за что Невидимка решает их наказать, заминировав базы игроков, используя радио.
5. Что-то происходит. От Невидимки больше нет новостей.
6. Невидимка возвращается, но он выступает уже против Глаз (экей Бога), не называя их Богом, а лишь коротко "Они"
7. Они пытаются убить Невидимку неиронично. Бог, как можно понять по ранним запискам Невидимки, легко гневается, вспыльчив если так
можно сказать.

Что произошло, пока Невидимки не было? Что случилось?
Варианты:

А) Бог не давал задания Невидимке взрывать базы игроков. За то, что Невидимка своевольничал, Они гневаются.
Б) Бог дал задание взорвать базы игроков, но, как мы знаем, у него это не очень получилось (игроки предотвратили почти все взрывы). За плохо выполненную работу и предыдущие проступки Они хотят его убить.

Невидимка подарил этому серверу смуту, разлад, непонимание и взрывы баз
Они подарили серверу кастомные крафты, кастомные блоки и наделили постройки лорной информацией (к примеру тарелки Альцеста)

Хз давайте обсуждать блин. Невидимка пользуется неоправданной симпатией, исходя из своих параноидальных мыслей

Приверженцы теорий, что это тюрьма для Невидимки не правы как минимум потому, что тот САМ сюда мечтал попасть. Сейчас это место, конечно, для него тюрьма. Ибо он не может выбраться, но при этом над головой постоянно витает возможность быть убитым ИМИ.

Возможно, если его убьют Они, он не сможет возродиться (он уже лорно возрождался после встречи с Зоной), ведь те обладают мощью, которой не могут себе представить игроки.
А может у него просто харкдор режим чисто для него одного включился, лол

Поболтаем?😔

👇👇👇
24🍓8💘4🙈21
кризис хз

#mineshield
❤‍🔥3824💋13🍓6👀2🎄21🔥1🍾1👾11
заложница простых фонов

#mineshield #pwgood #secb #just_s

юпд: аноним спасибо за звёзды это очень мило
и танян огромное спасибо за прошлые звёзды я только щас начала замечать прости
6🔥6428❤‍🔥13🍓6👀2221🦄1👾1
а что звучит хайпово😎
ставь лайк эээ если прогресс там жоский хз)

#July24_July25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50🍓24🐳11💯5👍2😐221💋1🎄1💊1
омг что жe это такое!?!🤩

#pwgood
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥5533💘18🍓5🔥2🐳21👍1💋1👻1🎄1
Forwarded from В мшфд любят!
Анон


Ляпдамус/Лппдм! Милый человек и прекрасный художник, несправедливо, что её очень редко здесь упоминают!

@loveinmsfd
🍓1432🙏2👍1💋1
первйй сезон для меея и надеюсь не последний
FeelsStrongMan Clap

экстра милое комьюнити, экстра милые люди сезон и события, жаль что я ощущала неловкость и особо нигде не была!!!!!

я, @.kehai и @windorro
541😭11❤‍🔥101🤣1💋1
такой вайб появился при прослушивании

#pwgood #mineshield
387🔥29🦄16❤‍🔥8👾3🍓21🕊1💋1
Creator
Lena Raine/Minecraft
22👍2💊2💋1
MEET THE ARTIST 2025 VER

с 21 года рисую свои автопортретики летом, с прошлого года перешла в этот формат из простых автопортретов, продолжаю отслеживать изменения не только в рисовании, но и в своей внешности
я знаю, что тут большинство из-за кубов подписано, но тут я иногда мелькаю!! ччуть-чуть!! несмотря на свою нынешнюю обсессию майншилдом длиною в год...........

привет! 🤩, познакомимся с новоприбывшими
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
247🎉15🍓14❤‍🔥3👍1🍌1🏆1🍾1💋1💘1
windorro
🔤 🔤🔤↪️🔤🔤🔤🔤↩️
у заечки день рождения 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2521🤯1🎉1🍾1💋1
пока еще лето

#pwgood #mineshield
83🙏32🕊18❤‍🔥5🍓42👍1🍾1💋1
сводка:

Невидимок двое. НЕ три!!!

для ясности:
наш Невидимка - это Пророк, это Подрывник. он тот, кто верит в Бога, называет остров Божьими Просторами.
Новый невидимка - Учёный. Г.К. С 3 сезона. Создал кисточки и радио.

Пророк нашел лаборатории Ученого, зелье полной невидимости, кисточки, сам концепт записок.... и решил, что это Бог дал ему, чтобы тот стал Пророком.

В какой-то момент Пророк застрял в Войде, возможно после Дня Расплаты. Наш Ученый тоже был в Войде когда-то

Интересный момент: у двух Невидимок скорее всего залинкованная книжка, судя по их переписке. Прям как у надзирателей на 3 сезоне, так еще и скалк, который был важен тогда😇. Книга залинкована кем-то другим, может попала в их руки с 3 сезона случайным образом, и Пророк, и Ученый удивляются этой ,,технологии,,

После того как Ученый отверг идею Пророка о Боге, назвав это опасностью, рассказав что видел САМОГО НЕВИДИМКУ (когла тот нашел рецепт полной невидимости), Пророк перестал выходить на связь, от нашего Невидимки лишь два ответа за все это время в этой книжке. (как мне кажется)

Подрыватель-пророк пропал? Со дня Расплаты мы общались только с Ученым? Поэтому тот и не жалеет о дне Расплаты? Ему-то не за что жалеть, поступок-то совершил не он.

Так и еще на спутниках отображается лишь плюс один к количеству игроков, а по-хорошему их должно быть плюс два!
Базы Пророка/Подрывателя никогда не были найдены. Все, что было найдено - это лаборатории Ученого.
Шарик-Висп-Сфера охотится на Ученого, а не на Подрывателя, я так думаю.
Плюс, Шарик наверняка нашел его недавние следы?
Еще одна мега глупая мысль, но что если? что если? Ученый ушел в варден-портал, поэтому Шарик и открыл его, ибо дальше следы (по которым он ищет) обрывались??
Или нет, сразу нахожу кучу противоречий в этой мысли, но хорошая пища для размышлений

Глупый, глупый ученый, жил рядом с варденовским биомом и запачкал все страницы скалком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥2810💋62🍓1🍾1
записки покрыты скалком из-за Виспов (Ищеекд, из-за 3 сезона или из-за рядом находящегося биома с варденом???

вторая мысль:
Виспы это создания Их или Ученого, который, судя по запискам и возможной расшифровке, решил стать как Они, чтобы бороться с Ними как раз...??

юпд.: эта мысль не работает, потому что Они за магниты и Висп за магниты мстил Балбесу. так что это точно не Ученого🤞
23❤‍🔥11💋61🍓1🍾1