Психбольница и окрестности
125 subscribers
2 links
Вся внутренняя кухня КПРФ и левого движения. Все факты - вымышленные. Все имена и совпадения - случайные.
Download Telegram
Нормальная ситуация. От партактива требуют результат, но не могут объяснить - кому и зачем этот результат нужен.
Кроме как отдельным персоналиям, чтоб показать какие они молодцы.
Чувство такое , что не результат нужен, а так- для отчета. Мотивация для актива уровня сотого левела.
Платошкинцы, это редкостный пиздец.
Какой то нахер "новый социализм" придумали.
Ладно. Пусть будет.
Есть немало левых движений, которые самостоятельны, но сотрудничают с КПРФ.
Одним больше, одним меньше.
Но они постоянно гонят на КПРФ и даже на Зюганова. КПРФ у них плохая, но при этом вечно чего то им должна.
В актив своего движения собрали крайних неадекватов. Кто то наверно думал, что движение Платошкина, это альтер- КПРФ, но с тем качеством людей, которые там собрались, нихуя у них не получится.
Это даже Платошкин понимает.
Еще продолжают хуесосить КПРФ, и отдельных членов компартии.
Сам Платошкин, не отстает от своего актива, и делает тоже самое.
Вроде уже старый, "седые яйца". Должен понимать, что на одной скандальности далеко не уедешь.
Ааааа... Млять. Скиньте денег. В пятницу очень нужны! 😁😁😁
Вперед к победе коммунизма!

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
Готовы принять биткоинами на тренде снижения 😂
В нашей психбольнице все стабильно!
Белые чистые халаты!
Главврач всем строго грозит пальцем!
Кое кто из медперсонала на него косо смотрит.
Но большиеству- похуй!
В корпусе , где ЛДПР, ваще все разбежались. А бывшие пациенты , усиленно косят под докторов!
Но там денех дохуа выдали. Для пропаганды психического здоровья. Среди буйных и епанутых пациентов.
В корпусе СР - проходной двор. Нихера и никого, нет. Но медсестры и врачи, делают вид что работают! И кому то нужны. Там для самого самого главврача по привычке держат должность и кабинет со старой кувалдой!
В корпусе НЛ денег нет. Денех нет. Нихуа, нет.
Вывеска, и несколько дохтуров совместителей.
Тянки медсестры свалили. Даже пациенты сваливают в другие корпуса. Их слишком явно за дебилов держат.
Про самый блестящий , самый главный и охуительный корпус, ничего пиздеть не будем. Мало ли...
Но они считают, что всю страну успешно лечат много лет. По работам старика Фрейда и Юнга!
Остальные корпуса, распустили. Оставшиеся врачи, в потертых свитерах, полуподпольно, сами для себя, проводят сеансы групповой психотерапии.
И мечтают, что когда нибудь и кто нибудь про них вспомнит.
Как же блять, все мечтают о снижении результатов КПРФ на выборах!
Вся полит система страны стремится к тому, чтоб максимально задавить компартию!
Но они же нихуа, не понимают, что коммунисты, это единственный оставшийся громоотвод народного недовольства.
А если не коммунисты, то куда это недовольство направится? Ведь обязательно им воспользуются какие нибудь жулики, мудаки и долбодятлы! Знаем, видели, лечились.
Или все остальные, после устранения "угрозы" в лице КПРФ, сцепятся друг другу в глотки!
Старые яблочники ( не те кто любят Айфоны. Другие), поделились откровениями.

Хрен ли ваши коммунисты иногда жалуются, что в КПРФ все "слили"?!
Вот в их бывшей партии, Явлинский и Ко реально, все и всех слили.
Объясняли, "высокими целями". Все ради сохранения партии и "последнего оплота демократической идеи" в стране.

🙈🙈🙈🙈🙈
Охуительно и громогласно!
В нашей психбольнице собрались самые здоровые люди!
😁😁😁😁
Красная книжица- партбилет, документ подтверждающий, что поцыэнт встал на пусть выздоровления!
Наша психбольница, в расстройстве.
Всем в окрестностях всем предлагают помалкивать.
Организовать нормальную деятельность с пациентами по лечению нездоровой ситуации не хотят. Сидят и наглаживают смирительные рубашки.
Боимся, что объявятся конченные мрази, которые еще больше засрут всем мозги. Обещая мгновенное и быстрое выздоровление. Через кровопускание. И через исправление кармы и открытие чакр. Снова снесут всю психушку. Вместе со старыми корпусами. Обещая, что создадут белоснежные котеджи для каждого пациента.
Попутно обчищая остатки денег в карманах пациентов.
Нехороший замес и замут зреет в недрах нашей психбольницы. Против Главврача московского корпуса. Дурной и бессмысленный.
Психбольница и окрестности
Нехороший замес и замут зреет в недрах нашей психбольницы. Против Главврача московского корпуса. Дурной и бессмысленный.
Как и предыдущие замесы и замуты против предыдущих Главврачей нашего корпуса, этот замут тоже бессмысленный и дурной. Какой хилый и скучный.
В нашем московском отделении, которое всегда на особом счету, у Главврача особо сложная ситуация.
Он пришел со стороны. Старого главврача, который не вытянул, попросили уйти. До этого, предыдущий Главврач, уволен за нелюбовь к дикой природе и лосям.
А новый - один в поле воин.
Желание строгой железной рукой наводить порядок - есть. А возможностей-нет. Для того чтоб выстроить систему управления под себя, поддержки руководства- недостаточно.
Регулярные встречи, пленумы, и прочие мероприятия с активом, вещь полезная. Надеемся, что даст полезный эффект.
С другой стороны, под него сейчас активно "копают", недовольные.
Конспирологи говорят, что амеры очень хотели бы чтоб Европа и Россия, сцепились. Как это было дважды в 20м веке.
Чтоб США могли спокойно порешать свои дела с Китаем. И снова выйти с хорошим гешефтом. Как и ранее, после двух мировых войн.
По другому уже капитализм не может работать. Ресурсов и прибылей на всех, не хватает.
Всех зовём на акцию : 2 гвоздики для товарища Сталина!!!
Вы знали, что до Иоанна Павла Второго (поляк) , все Папы Римские были итальянцами!?
А после него, все Папы Римские - НЕитальянцы!

Зачем нам эта информация? 😂