Нормальная ситуация. От партактива требуют результат, но не могут объяснить - кому и зачем этот результат нужен.
Кроме как отдельным персоналиям, чтоб показать какие они молодцы.
Чувство такое , что не результат нужен, а так- для отчета. Мотивация для актива уровня сотого левела.
Кроме как отдельным персоналиям, чтоб показать какие они молодцы.
Чувство такое , что не результат нужен, а так- для отчета. Мотивация для актива уровня сотого левела.
Платошкинцы, это редкостный пиздец.
Какой то нахер "новый социализм" придумали.
Ладно. Пусть будет.
Есть немало левых движений, которые самостоятельны, но сотрудничают с КПРФ.
Одним больше, одним меньше.
Но они постоянно гонят на КПРФ и даже на Зюганова. КПРФ у них плохая, но при этом вечно чего то им должна.
В актив своего движения собрали крайних неадекватов. Кто то наверно думал, что движение Платошкина, это альтер- КПРФ, но с тем качеством людей, которые там собрались, нихуя у них не получится.
Это даже Платошкин понимает.
Еще продолжают хуесосить КПРФ, и отдельных членов компартии.
Сам Платошкин, не отстает от своего актива, и делает тоже самое.
Вроде уже старый, "седые яйца". Должен понимать, что на одной скандальности далеко не уедешь.
Какой то нахер "новый социализм" придумали.
Ладно. Пусть будет.
Есть немало левых движений, которые самостоятельны, но сотрудничают с КПРФ.
Одним больше, одним меньше.
Но они постоянно гонят на КПРФ и даже на Зюганова. КПРФ у них плохая, но при этом вечно чего то им должна.
В актив своего движения собрали крайних неадекватов. Кто то наверно думал, что движение Платошкина, это альтер- КПРФ, но с тем качеством людей, которые там собрались, нихуя у них не получится.
Это даже Платошкин понимает.
Еще продолжают хуесосить КПРФ, и отдельных членов компартии.
Сам Платошкин, не отстает от своего актива, и делает тоже самое.
Вроде уже старый, "седые яйца". Должен понимать, что на одной скандальности далеко не уедешь.
Ааааа... Млять. Скиньте денег. В пятницу очень нужны! 😁😁😁
Вперед к победе коммунизма!
🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
Вперед к победе коммунизма!
🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
В нашей психбольнице все стабильно!
Белые чистые халаты!
Главврач всем строго грозит пальцем!
Кое кто из медперсонала на него косо смотрит.
Но большиеству- похуй!
Белые чистые халаты!
Главврач всем строго грозит пальцем!
Кое кто из медперсонала на него косо смотрит.
Но большиеству- похуй!
В корпусе , где ЛДПР, ваще все разбежались. А бывшие пациенты , усиленно косят под докторов!
Но там денех дохуа выдали. Для пропаганды психического здоровья. Среди буйных и епанутых пациентов.
Но там денех дохуа выдали. Для пропаганды психического здоровья. Среди буйных и епанутых пациентов.
В корпусе СР - проходной двор. Нихера и никого, нет. Но медсестры и врачи, делают вид что работают! И кому то нужны. Там для самого самого главврача по привычке держат должность и кабинет со старой кувалдой!
В корпусе НЛ денег нет. Денех нет. Нихуа, нет.
Вывеска, и несколько дохтуров совместителей.
Тянки медсестры свалили. Даже пациенты сваливают в другие корпуса. Их слишком явно за дебилов держат.
Вывеска, и несколько дохтуров совместителей.
Тянки медсестры свалили. Даже пациенты сваливают в другие корпуса. Их слишком явно за дебилов держат.
Про самый блестящий , самый главный и охуительный корпус, ничего пиздеть не будем. Мало ли...
Но они считают, что всю страну успешно лечат много лет. По работам старика Фрейда и Юнга!
Но они считают, что всю страну успешно лечат много лет. По работам старика Фрейда и Юнга!
Остальные корпуса, распустили. Оставшиеся врачи, в потертых свитерах, полуподпольно, сами для себя, проводят сеансы групповой психотерапии.
И мечтают, что когда нибудь и кто нибудь про них вспомнит.
И мечтают, что когда нибудь и кто нибудь про них вспомнит.
Как же блять, все мечтают о снижении результатов КПРФ на выборах!
Вся полит система страны стремится к тому, чтоб максимально задавить компартию!
Но они же нихуа, не понимают, что коммунисты, это единственный оставшийся громоотвод народного недовольства.
А если не коммунисты, то куда это недовольство направится? Ведь обязательно им воспользуются какие нибудь жулики, мудаки и долбодятлы! Знаем, видели, лечились.
Или все остальные, после устранения "угрозы" в лице КПРФ, сцепятся друг другу в глотки!
Вся полит система страны стремится к тому, чтоб максимально задавить компартию!
Но они же нихуа, не понимают, что коммунисты, это единственный оставшийся громоотвод народного недовольства.
А если не коммунисты, то куда это недовольство направится? Ведь обязательно им воспользуются какие нибудь жулики, мудаки и долбодятлы! Знаем, видели, лечились.
Или все остальные, после устранения "угрозы" в лице КПРФ, сцепятся друг другу в глотки!
Старые яблочники ( не те кто любят Айфоны. Другие), поделились откровениями.
Хрен ли ваши коммунисты иногда жалуются, что в КПРФ все "слили"?!
Вот в их бывшей партии, Явлинский и Ко реально, все и всех слили.
Объясняли, "высокими целями". Все ради сохранения партии и "последнего оплота демократической идеи" в стране.
🙈🙈🙈🙈🙈
Хрен ли ваши коммунисты иногда жалуются, что в КПРФ все "слили"?!
Вот в их бывшей партии, Явлинский и Ко реально, все и всех слили.
Объясняли, "высокими целями". Все ради сохранения партии и "последнего оплота демократической идеи" в стране.
🙈🙈🙈🙈🙈
Охуительно и громогласно!
В нашей психбольнице собрались самые здоровые люди!
😁😁😁😁
Красная книжица- партбилет, документ подтверждающий, что поцыэнт встал на пусть выздоровления!
В нашей психбольнице собрались самые здоровые люди!
😁😁😁😁
Красная книжица- партбилет, документ подтверждающий, что поцыэнт встал на пусть выздоровления!
Наша психбольница, в расстройстве.
Всем в окрестностях всем предлагают помалкивать.
Организовать нормальную деятельность с пациентами по лечению нездоровой ситуации не хотят. Сидят и наглаживают смирительные рубашки.
Боимся, что объявятся конченные мрази, которые еще больше засрут всем мозги. Обещая мгновенное и быстрое выздоровление. Через кровопускание. И через исправление кармы и открытие чакр. Снова снесут всю психушку. Вместе со старыми корпусами. Обещая, что создадут белоснежные котеджи для каждого пациента.
Попутно обчищая остатки денег в карманах пациентов.
Всем в окрестностях всем предлагают помалкивать.
Организовать нормальную деятельность с пациентами по лечению нездоровой ситуации не хотят. Сидят и наглаживают смирительные рубашки.
Боимся, что объявятся конченные мрази, которые еще больше засрут всем мозги. Обещая мгновенное и быстрое выздоровление. Через кровопускание. И через исправление кармы и открытие чакр. Снова снесут всю психушку. Вместе со старыми корпусами. Обещая, что создадут белоснежные котеджи для каждого пациента.
Попутно обчищая остатки денег в карманах пациентов.
Нехороший замес и замут зреет в недрах нашей психбольницы. Против Главврача московского корпуса. Дурной и бессмысленный.
Психбольница и окрестности
Нехороший замес и замут зреет в недрах нашей психбольницы. Против Главврача московского корпуса. Дурной и бессмысленный.
Как и предыдущие замесы и замуты против предыдущих Главврачей нашего корпуса, этот замут тоже бессмысленный и дурной. Какой хилый и скучный.
В нашем московском отделении, которое всегда на особом счету, у Главврача особо сложная ситуация.
Он пришел со стороны. Старого главврача, который не вытянул, попросили уйти. До этого, предыдущий Главврач, уволен за нелюбовь к дикой природе и лосям.
А новый - один в поле воин.
Желание строгой железной рукой наводить порядок - есть. А возможностей-нет. Для того чтоб выстроить систему управления под себя, поддержки руководства- недостаточно.
Регулярные встречи, пленумы, и прочие мероприятия с активом, вещь полезная. Надеемся, что даст полезный эффект.
С другой стороны, под него сейчас активно "копают", недовольные.
Он пришел со стороны. Старого главврача, который не вытянул, попросили уйти. До этого, предыдущий Главврач, уволен за нелюбовь к дикой природе и лосям.
А новый - один в поле воин.
Желание строгой железной рукой наводить порядок - есть. А возможностей-нет. Для того чтоб выстроить систему управления под себя, поддержки руководства- недостаточно.
Регулярные встречи, пленумы, и прочие мероприятия с активом, вещь полезная. Надеемся, что даст полезный эффект.
С другой стороны, под него сейчас активно "копают", недовольные.
Конспирологи говорят, что амеры очень хотели бы чтоб Европа и Россия, сцепились. Как это было дважды в 20м веке.
Чтоб США могли спокойно порешать свои дела с Китаем. И снова выйти с хорошим гешефтом. Как и ранее, после двух мировых войн.
По другому уже капитализм не может работать. Ресурсов и прибылей на всех, не хватает.
Чтоб США могли спокойно порешать свои дела с Китаем. И снова выйти с хорошим гешефтом. Как и ранее, после двух мировых войн.
По другому уже капитализм не может работать. Ресурсов и прибылей на всех, не хватает.
Вы знали, что до Иоанна Павла Второго (поляк) , все Папы Римские были итальянцами!?
А после него, все Папы Римские - НЕитальянцы!
Зачем нам эта информация? 😂
А после него, все Папы Римские - НЕитальянцы!
Зачем нам эта информация? 😂
