Психбольница и окрестности
125 subscribers
2 links
Вся внутренняя кухня КПРФ и левого движения. Все факты - вымышленные. Все имена и совпадения - случайные.
Download Telegram
Инсайдеры в КПРФ сообщили , что наступило 5 сентября и уже 11.00.

У нас нет оснований не доверять людям близким к ЦК.
После того как у каждого появился смартфон с камерой, сразу куда то пропали Снежный человек/Йети, аномалии Бермудского треугольника, и инопланетяне перестали летать над нашей планетой!
Нынешний мир капитализма- в остром кризисе.
Наш шарик, не в состоянии обеспечить высокий уровень жизни кучке буржуев в каждой из стран. И всем странам мира, сразу.

Так как капитализм и благосостояние, это удел избранных.
Некий "средний вариант" предлагал "коммунистический проект", но он ушел в прошлое. Теперь решают- кого убрать из числа избранных.
Мировая экономика уже не может содержать высокое благосостояние Европы, США, Китая. Еще есть Россия, и "Евразийское пространство". Которые имеют большие ресурсы и тоже хотят очень хорошо жить.
Хотят свой кусок пирога получить Турция, Индия, страны Юго-Восточной Азии.
"Мы делили апельсин- много нас, а он один" (с).

Сейчас, от дележа апельсина, убирают Европу. Период благосостояния Европы, заканчивается. Их отодвигают от кормушки. Их многолетнее паразитирование - кончается. Место Европы в дележе пытаются занять Индия и Китай.
Пытались убрать Россию. Чтоб "строить новый мировой порядок на месте России и за счет России". Но наследие коммунистов обеспечило запас прочности, чтоб отбиться от этого.
Наша психушка поясняет за американскую психушку, и убитого в США Чарли Кирка.
Он был не политиком. Он был популярным блогером. "Инфлюенсер".
Что то вроде американского Гоблина-Пучкова. Только правоконсервативного.
Прошли очередные выборы. Нас в очередной раз нагнули. С нашего же согласия. Но как обычно в рамках разумного.

Местные безобразия имеют одну причину: голосование давно имеет характер "референдума о поддержке власти".
Даже там где кандидаты от КПРФ по любому проигрывали, местным губерам и районным администрациям необходимо было показать максимальные результаты. Как доказательство перед Москвой и вышестоящим начальством о максимальном уровне своей поддержки.
Ситуация у кпрф - понятная.
Партия как главная оппо сила, поставила свою оппозиционность на паузу и максимально открутила ползунки.
С пониманием, что в условиях СВО сейчас не то время. Из за этого в общественном сознании различия с Единой Россией стали минимальные. Поэтому на выборах идет не конкуренция взглядов, принципов, идей, а конкуренция персоналий.
Даже историю с пропагандой на "рассерженных патриотов" решили не трогать. От "левых либералов" партию максимально вычистили.

Власть за это отблагодарила?
Ха..
Власть стала использовать ситуацию по максимуму, чтоб предельно зажать коммунистов, которые добровольно отказались от "оппозиционности" в нынешних условиях.
И окончательно заменить политические партии на полит проекты и полит технологии.
Коммунисты пытаются найти удобный формат договорняков с властью. Получается плохо. Кроме отдельных моментов как в Орловской области и в Хакасии.

Власть хочет чтоб КПРФ стала полностью карманной и управляемой. Для КПРФ это конец.
Партия сильна своим активом. Уже слабым. Растерянным. Но все равно имеющимся и работоспособным.
Полный прогиб под власть это потеря актива. А потом и снос верхушки партии. Чтоб заменить на абсолютно карманных и управляемых. Все это прекрасно понимают. Потому и мечутся.

А власть не понимает, что если не давать выхода политического и экономического недовольства людей через легальные политические механизмы, то будут появляться внесистемные структуры. Или недовольство будет копиться. Ему не будет выхода. В один нехороший момент этим недовольством воспользуются конченные аферисты, которые поведут людей на улицы и прочие безобразия.
Так как легальные и проверенные политические силы и структуры потеряют доверие и уважение
Певец и песня реально популярные или нет?
Сколько раз ехали на машине, и часто слышали: "Мааатушка земля, белая березонька...". Нам песня не очень нравится. Другие музыкальные жанры любим. По жестче и по гитарнее.
Но сама песня очень популярна среди людей, если ее даже в машинах крутят.

Песни Шамана ни разу не слышали , чтоб кто то у себя в авто крутил.

Все ясно-понятно.
Если тотально отрубят инет, то можно с помощью голубиной почты пересылать друг другу флешки на 250 Гб. Тогда средняя скорость передачи данных будет несколько Мб в секунду.
Не благодарите!
Да чего писать? Все скучно😁
Движа нет. Даже со стороны сексомольцев. К выборам тоже особо ни кто не готовится. Даже к муниципальным.
Потихоньку началось движение вокруг ТИКов по Москве. С назначением представителей от КПРФ. Пошли первые недовольные и споры.
Член ТИКа от КПРФ, это:
кто будет по району контролировать выборы от партии. Важный вопрос. Либо член ТИКа будет биться за результаты, либо сольет. В зависимости от ситуации, и решают кого назначить.
Представители КПРФ, это единственные независимые от власти члены ТИКов, которые могут пресекать нарушения. Или могут не пресекать.)))))))))
Очень много неоднозначных моментов по назначению и деятельности членов ТИК от КПРФ.
Почему? Смотрите выше.
В предыдущей серии, этого увлекательного сериала, власти под разными тупыми предлогами, в ряде районов, взяли и внаглую завернули представителей КПРФ в ТИКах.
Зубрилин ушёл, а проблемы с недовольными, остались.
Теперь их разруливает Царихин.
Недовольных "оппозиционеров", стало заметно меньше. Но шума нагоняют. Раньше было больше скандальности и критики.

Когда был Рашкин, одни выступали и критиковали его. Потом, когда Рашкина ушли и пришел Зубрилин, другие стали выступать и критиковать Зубрилина. Теперь пришел Царихин. Все тоже самое. Даже поменьше.

Это вам не ЛДПР или Единая Россия. На партийных мероприятиях Московского КПРФ срач и взаимные претензии , как неотъемлемая часть демократического централизма.
Всех причастных , наша Психбольница поздравляет с Днем Великой Октябрьской Социалистической революции!!!😁
Если ты сегодня трезвый,
Если празднику не рад,
Значит прихвостень буржуйский,
Контрреволюционный гад!
Коммунисты против фашизма и гомосексуализма ( признанное экстремистским сообщество извращенцев).
Фашисты = пидарасы!
Тут нам нашептали что ЛДПР лихорадит.
Сначала Слуцкий зачищал партию под себя. Убирая оттуда старую гвардию Жириновского.
А теперь к нему пытаются внедрить русскообщинников и прочих "правых патриотов". И зачистить от влияния Слуцкого.
Слуцкий упирается и перетрясает свою партию. Чтоб максимально усилить свое влияние.
Зубрилин тоже ушел в тень. Особой активности не проявляет.
Но там все сложно. Бабки на лавочках говорят, что Николай Григорьевич не вытянул ситуацию. Ввязался в решение целой кучи проблем, но очень прямолинейно и вышел эпик фейл.
Настроил против себя бывшую "комманду Рашкина". Ряд других людей. Упрекали его в слишком тесной дружбе с мэрией, что вызывало недовольство ЦК и поговаривают даже АП.
АП высказывало недовольство потому что сильная дружба коммунистов с мэрией, это ненужное усиление Собянина.
Хотя ранее. Рашкина, упрекали в обратном - за то, что слишком мутил воду в Москве и шел против мэрии.
Сам Зубрилин, упрекал своих оппонентов в слишком тесной дружбе с мэрскими (и это правда).
ЦК надеялось, что после ухода Рашкина, Зубрилин успокоит Московский горком и зачистит от особо беспокойных и неконтролируемых. В итоге, еще больше все разворошил.

Но это все слухи. Где правда, а где выдумки, хер разберешь )))))))))))
Настрой на выборы в московском кпрф абсолютно пессимистичный.
Даже кандидатов на выборы в Госдуму не могут набрать.
Потому что считают сейчас это абсолютно бесполезное дело.
Шансов ноль. Если шансы будут призначно реальным, то сразу будут жесткие наезды от власти. Риски неоправданны.
Даже использовать выборы как пиар для дальнейшего продвижения кандидата, то это сразу жесткий наезд от властей.
Им сейчас нужно чтоб никто не высовывался.
Бороться на участках за результаты, тоже никто не хочет. Это сразу проблемы для особо ретивых наблюдателей. После выстрела себе в ногу со снятием наблюдателей от КПРФ на президентских выборах, что то делать для результата, никто не хочет.
И это две стороны медали.
Рисковать и активничать, когда не понятно - нужно это партии или, нет, никто не хочет.
Руководство, сначала занимало крайне пассивную и соглашательскую позицию, и било по рукам своим же. А теперь будет требовать наблюдателей, кандидатов, активность. Чтоб получить результат.
Предлагают побороться, но чуть чуть. Как бы чего не вышло.

Итог закономерный. Если должно бить своим по рукам и не объяснять что происходит, то и у парт актива пропадет интерес и будет апатия.
Нормальная ситуация. От партактива требуют результат, но не могут объяснить - кому и зачем этот результат нужен.
Кроме как отдельным персоналиям, чтоб показать какие они молодцы.
Чувство такое , что не результат нужен, а так- для отчета. Мотивация для актива уровня сотого левела.
Платошкинцы, это редкостный пиздец.
Какой то нахер "новый социализм" придумали.
Ладно. Пусть будет.
Есть немало левых движений, которые самостоятельны, но сотрудничают с КПРФ.
Одним больше, одним меньше.
Но они постоянно гонят на КПРФ и даже на Зюганова. КПРФ у них плохая, но при этом вечно чего то им должна.
В актив своего движения собрали крайних неадекватов. Кто то наверно думал, что движение Платошкина, это альтер- КПРФ, но с тем качеством людей, которые там собрались, нихуя у них не получится.
Это даже Платошкин понимает.
Еще продолжают хуесосить КПРФ, и отдельных членов компартии.
Сам Платошкин, не отстает от своего актива, и делает тоже самое.
Вроде уже старый, "седые яйца". Должен понимать, что на одной скандальности далеко не уедешь.