Психбольница и окрестности
124 subscribers
2 links
Вся внутренняя кухня КПРФ и левого движения. Все факты - вымышленные. Все имена и совпадения - случайные.
Download Telegram
Как бы еще НГЗ не "влетел". Это конечно будет шок, но "звоночки" есть..... О причинах таких опасений говорить не будем, но они бррррр. Есть.
Психбольница и окрестности
Как бы еще НГЗ не "влетел". Это конечно будет шок, но "звоночки" есть..... О причинах таких опасений говорить не будем, но они бррррр. Есть.
Еще в четверг написали о проблемах НГЗ. До того как пошел шум в телеге на эту тему. И почти все там - вранье. Главная претензия у руководства к НГЗ в том, что он не смог зачистить московский горком. Что от него усиленно ждали. Так как московский горком, вызывает раздражение не только у московских властей, но и у ЦК. Подробно писать не будем, так как в любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Тем более, некоторые причины не очень хорошие. И выставляют в плохом свете обе стороны. Желание зачистить московский горком никуда не делось. Только теперь есть риск, что зачистят уже вместе с НГЗ.
Снова идет борьба за "подконтрольность" региональных отделений. Зачистки от особо буйных и беспокойных. Идея понятная, но возникнет, как всегда бывает в таких ситуациях - дилема. Молчаливые, покорные, без возражений, исполнительные. Но не инициативные, вареные, и в политической борьбе на благо партии и создании партии хорошего имиджа - никакие. Или активные, трудноконтролируемые, инициативные, но при этом по максимуму работающие на благо партии и ее популярность (хотя, иногда и во вред). До настоящего момента, удавалось выдерживать "золотую середину". Если пойдет явный перекос в "контролируемость", то это неизбежно ударит по партии, даже на федеральном уровне. Яблоко, ЛДПР - явные примеры. Хотя, это возможно является частью общей стратегии на "выживание партии".
Messages in this channel will be automatically deleted after 1 month
Хватит нагонять жути перед Пленумом 5 июля в Снегирях.
Все будет как обычно. Соберутся, заслушают, обсудят, проголосуют. Потом покушают, пообщаются и подышат свежим воздухом.
ЛДПР может быть "второй партией" в стране только в заказных соцопросах, и проплаченных постах.
Потому что сейчас партия стала полностью безликой. И бездеятельной. Максимум на что она может претендовать это на новое прохождение Госдуму. Никаких медийных новых и старых лиц там не осталось.
Надувание рейтинга ЛДПР в медийной сфере имеет лишь одну цель- последующие попытки переписать голоса на выборах в их пользу.
Девушки: для меня есть мужчины, которые сплошные ред флаги 🚩🚩🚩🚩🚩. Парни-коммунисты: ты просто не была ни разу на демонстрации КПРФ!
Задолбали все с этим фильмом Мумия.

В среднесрочной перспективе на карьере Бориса Корчевникова можно ставить крест. Не православный, а чисто административный.
Так же как и на Телеканале Спас. Который, минимум, будет ждать жёсткое переформатирование. Не сейчас. Через год-полтора.
Нехуй разжигать в обществе в период СВО из за своих непомерных амбиций.
Обломаются так же как и Дугин со своей ВПШ им Ильина.
Спасибо за то , что взбодрили все левые силы. А то стало слишком тухло и уныло.
"Сами вы говно!" (с) Погода
Опасения определенных властных кругов, состоят в том, что левые настроения в России, усиливаются.
Надо что то с этим делать. Так как они, могут неизбежно конвертироваться в голоса за КПРФ на выборах.
Где то, власть, пытается перехватить "левую повестку". А где то, ударяются в откровенную антисоветскую пропаганду.
Спас и Корчевникова надо выебать. Не в прямом конечно, а в переносном смысле. С трибуны в Снегирях.
Обязательно .... обратят внимание..)))))
Весь день журналисты и телеграмм-пресса с придыханием следили за ходом съезда Компартии. Кто приехал. Кто выступил. Кто что сказал с трибуны.

Осталось только, чтоб завтра газеты, телепередачи и тг-каналы вышли с заголовком: "Решения XIX съезда КПРФ - в жизнь!"
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Для дураков , Сталин, это репрессии и ГУЛАГ. Для коммунистов, Сталин, это индустриализация и победа в Великой Отечественной Войне.
Политическая аналитика по съезду КПРФ:
- Кириенко первый раз приехал на съезд КПРФ и это дохера чего значит!
- Кириенко до съезда КПРФ приезжал на съезды ЛДПР и НЛ, и значит, что нихера не значит.
У нас все.
Кругом психбольница.
Провокация с фильмом Мумия могла иметь три цели:
- взбодрить коммунистов, чтоб отвлеклись от споров с властью.
- спровоцировать коммунистов на неадекватную реакцию.
- распахнуть "Окна Овертона", с прицелом на последующее публичное унижение коммунистов. "Случайно" выход фильма совпал с закрытием Мавзолея на ремонт на два года.
Тян сильно косячат. Лучшее место это съезды КПРФ.
Там много классных парней. Еще есть депутаты. Губернаторы. Нынешние и будущие. Умные. Спортивные. И главное - идеологически и политически грамотные.
😇😇😇😇😇
Все таки хорошо, что экскортницы еще не просекли о партийных мероприятиях.
С другой стороны, могут огрести нехилых люлей от некоторых коммунисток , комсомолок, и старых идейных партийцев.
😁😁😁😁
Вечные грабли нашей власти:

Чтоб противостоять влиянию коммунистов, подкармливали националистов. Потом вынуждены были усиленно с ними бороться, так как вышли из под контроля и поперли жестко против власти.

Чтоб противостоять влиянию коммунистов, подкармливали либералов. Получилось как с националистами.

Сейчас, чтоб противостоять влиянию коммунистов, подкармливают "православных фундаменталистов". Предыдущий опыт ничему никого не научил.

Может хватит пытаться противостоять влиянию коммунистов?
В Московском горкоме первые секретари меняются. Все остальное без изменений. Недовольны политикой горкома. Недовольны политикой ЦК. Никто особо нихера не хочет делать. Так как некому. Но требуют от партии большего радикализма.)))))