Заметили как разжигают? То на тему межнационала раздувают. Мигранты, хиджабы и пр. То на тему красные - белые. Но держат в рамках. Разделяй и властвуй.
Психбольница и окрестности
Заметили как разжигают? То на тему межнационала раздувают. Мигранты, хиджабы и пр. То на тему красные - белые. Но держат в рамках. Разделяй и властвуй.
Пиздец. Написали пост. А через час в телеге прочитали про Дагестан.
На полицейских напали реальные террористы и ублюдки. А не левацкие дебилы, которые играются в интернет революционеров, чтоб потом из за своего дебилизма сесть за экстремизм.
Терроризм это ебучее зло. Не имеющее ничего общего с борьбой за классовую, национальную, религиозную свободу.
Из истории коммунистического движения.
Большевики и Ленин осуждали террор. Для них были неприемлемы методы эсеров, народовольцев, анархистов и пр. , которые практиковали террористические акты.
Поэтому многие "революционеры" смотрели на большевиков свысока как на унылых и заумных мечтателей, которые штудировали "Капитал" и работы марксистов.
Большевики и Ленин осуждали террор. Для них были неприемлемы методы эсеров, народовольцев, анархистов и пр. , которые практиковали террористические акты.
Поэтому многие "революционеры" смотрели на большевиков свысока как на унылых и заумных мечтателей, которые штудировали "Капитал" и работы марксистов.
Охренеть. Учиться, учиться и учиться.
Оказывается река Инд, в честь которой названа страна- Индия, почти полностью протекает по территории Пакистана.
😁😁😁😁
Оказывается река Инд, в честь которой названа страна- Индия, почти полностью протекает по территории Пакистана.
😁😁😁😁
Психбольница и окрестности
Из истории коммунистического движения. Большевики и Ленин осуждали террор. Для них были неприемлемы методы эсеров, народовольцев, анархистов и пр. , которые практиковали террористические акты. Поэтому многие "революционеры" смотрели на большевиков свысока…
Что обычно изымали у большевиков при обысках? Книги и всякую запрещённую литературу! 😁😁😁
Главные "патриоты" матушки России! Врангель, фон Унгерн и Юденич. С подданым английской короны - Колчаком.
Ты чего грустишь, красивая?
Что ты хмуришь лоб?
Будто в твоей жизни, милая
Я первый долбоеб..
Что ты хмуришь лоб?
Будто в твоей жизни, милая
Я первый долбоеб..
Поздравляем нашего партийного гуру с 80летием. Зюганов нас не парит. В отличии от ряда внутрипартийных дурачков, которые требуют от Зюганова больше жести и оппозиционности. А сами сидят и очкуют, чтоб не написать лишнего в соцсетях и не получить за это по ебалу. В лучшем случае. А скорее административку или уголовку. ГАЗ -вас дурачков, покрывает. Благодаря этому вы (и мы тоже), можете еще недовольно пиздеть в этих ваших тырнетах. И даже в оффлайне. А КПРФ, до сих пор, вторая партия в стране. Кароч, с днем рождения Геннадий Андреевич.
.... но периодические прогибы под власть, которые вызывают у людей много вопросов, нам все равно не нравятся.
Либерахи любили писать, что Россия "выплачивает дань" Чечне. Так как в республику, после двух войн и правления ебанашек, вкладывали много денег.
Теперь, кучу денег, вкладывают в
восстановление Донбасса, Херсонщины, Мариуполя.
Получается, что мы теперь выплачиваем дань Мариуполю, Донецку и хохлам? Которые нас покорили...
Если проводить аналогии со старыми либеральными визгами о финансировании Чечни...
😂😂😂😂😂
Теперь, кучу денег, вкладывают в
восстановление Донбасса, Херсонщины, Мариуполя.
Получается, что мы теперь выплачиваем дань Мариуполю, Донецку и хохлам? Которые нас покорили...
Если проводить аналогии со старыми либеральными визгами о финансировании Чечни...
😂😂😂😂😂
Из истории коммунистического движения.
Фидель Кастро- красавчик.
В 1980 году, Кастро организовал массовую эмиграцию кубинцев в США. Под предлогом гуманитарных целей.
Огромное количество кубинцев, из за блокады США, утратили возможность общаться со своими родными в США. Фидель заявил, что позволит воссоединиться им с семьями и готов "отпустить". Так же, он заявил что позволит представителям кубинской оппозиции, в том числе тем кто в тюрьмах, уехать.
Показал свой человеколюбивый характер. Беспокоится о воссоединении семей. Готов отпустить, помиловать, не преследовать представителей оппозиции.
Заодно, он собрал и отправил в США, почти весь кубинский криминал.
Из 125 тыс "беженцев", 25-30 тыс, это был высланный Кастро, кубинский криминалитет. Для маленькой Кубы, это огромное количество.
Что в итоге?
Фидель, бескровно, без репрессий, избавился от всей оппозиции. Существенно улучшил ситуацию с преступностью на Кубе. Всё бескровно.
Американцы, которые сначала радовались этому, потом оказались в шоке.
Они лишились внутрикубинской оппозиции Фиделю. Получили огромное количество преступников и мигрантов. Куба, от этого только выиграла. В историю эти события вошли как "Мариэльский исход".
Фидель Кастро- красавчик.
В 1980 году, Кастро организовал массовую эмиграцию кубинцев в США. Под предлогом гуманитарных целей.
Огромное количество кубинцев, из за блокады США, утратили возможность общаться со своими родными в США. Фидель заявил, что позволит воссоединиться им с семьями и готов "отпустить". Так же, он заявил что позволит представителям кубинской оппозиции, в том числе тем кто в тюрьмах, уехать.
Показал свой человеколюбивый характер. Беспокоится о воссоединении семей. Готов отпустить, помиловать, не преследовать представителей оппозиции.
Заодно, он собрал и отправил в США, почти весь кубинский криминал.
Из 125 тыс "беженцев", 25-30 тыс, это был высланный Кастро, кубинский криминалитет. Для маленькой Кубы, это огромное количество.
Что в итоге?
Фидель, бескровно, без репрессий, избавился от всей оппозиции. Существенно улучшил ситуацию с преступностью на Кубе. Всё бескровно.
Американцы, которые сначала радовались этому, потом оказались в шоке.
Они лишились внутрикубинской оппозиции Фиделю. Получили огромное количество преступников и мигрантов. Куба, от этого только выиграла. В историю эти события вошли как "Мариэльский исход".
Помните в Беларуссии была попытка свергнуть Лукашенко?
Интересно, кто то из беларусов жалеет, что она провалилась?
Кто то верит, что если б эта попытка удалась, то беларусы сейчас жили бы лучше?
Мы на все вопросы ответили - "нет". Но мы не беларусы. Считаем, что Лукашенко красавчик. Хотя, там у батьки свой пиздец. Но из всех возможных пиздецов, он наименьший.
Интересно, кто то из беларусов жалеет, что она провалилась?
Кто то верит, что если б эта попытка удалась, то беларусы сейчас жили бы лучше?
Мы на все вопросы ответили - "нет". Но мы не беларусы. Считаем, что Лукашенко красавчик. Хотя, там у батьки свой пиздец. Но из всех возможных пиздецов, он наименьший.
Я как коммунист- интернационалист всё понимаю, но сейчас ехал в автобусе. Зашли контролёры. Стали проверять кто проезд не оплатил. Четыре человека. Все мигранты... По крайней мере, явно не местные.
Власть поддержала бы и оперлась на антисоветчиков и "православных монархистов".
Но их мало. А те, что есть- или упороты до невменяемости, или обычные жулики.
На этом фоне, столь нелюбимые властью коммунисты выглядят намного более адекватными и предсказуемыми.
Но их мало. А те, что есть- или упороты до невменяемости, или обычные жулики.
На этом фоне, столь нелюбимые властью коммунисты выглядят намного более адекватными и предсказуемыми.
Психбольница и окрестности
Каста - старичье, дебилы и отстой!
Шим - мудак. Рэп - кал! 😁
Психбольница и окрестности
Осмелимся предположить, что Дугин, вылетит нахер и его школу упразднят. Через несколько месяцев. Как скандал уляжется.
Больше месяца назад мы ванговали что Дугин вылетит из РГГУ. Сейчас уже вылетает ректор. Дальше, по тихому, решится вопрос с Дугиным.
Дело не в том, что властям не нравится Ильин. А в том, что Дугин с ректором РГГУ, умудрились на пустом месте раздуть скандал, который дошёл до дебатов в ГосДуме. Вместо того, чтоб постараться его замять, и по тихому порешать и договориться. Но раздутое самолюбие Дугина и ректора , создало проблему на пустом месте. Такие люди, создающие другим проблемы, нашей власти, не нужны. "Любовь к коммунистам" даже рядом не стояла.
Подозреваем, что попытки наездов лично на ГАЗ, всё усугубили.
Комсомольцам респект, за то что громко о себе заявили, и провели блестящую идеологически - пропагандистскую акцию.
Дело не в том, что властям не нравится Ильин. А в том, что Дугин с ректором РГГУ, умудрились на пустом месте раздуть скандал, который дошёл до дебатов в ГосДуме. Вместо того, чтоб постараться его замять, и по тихому порешать и договориться. Но раздутое самолюбие Дугина и ректора , создало проблему на пустом месте. Такие люди, создающие другим проблемы, нашей власти, не нужны. "Любовь к коммунистам" даже рядом не стояла.
Подозреваем, что попытки наездов лично на ГАЗ, всё усугубили.
Комсомольцам респект, за то что громко о себе заявили, и провели блестящую идеологически - пропагандистскую акцию.
Вся правда о КПРФ только у нас!
Вбросы не практикуем. На личности почти не переходим. В личную жизнь ни к кому не лезем и не афишируем.
Поэтому или молчим, или пишем только правду!!!!
Вбросы не практикуем. На личности почти не переходим. В личную жизнь ни к кому не лезем и не афишируем.
Поэтому или молчим, или пишем только правду!!!!