Какие-либо другие подробности инцидента пока неизвестны. От полиции по этому поводу никакой информации не поступало.

По этой ситуации коротко высказался первый зампред общественной палаты Краснодарского края Владимир Коробчак: «Мы наблюдаем на территории избирательного участка, а, по словам Околиздаева, все произошло за его пределами. В этой ситуации должны разбираться правоохранители, выяснять, было ли действительно нападение, а после и принимать соответствующие меры».

В Москве на избирательный участок явился никто иной, как Дональд Трамп. А в Красноярске — сам царь Иван Грозный.

Не обошлось сегодня и без костюмов, молодоженов и подарков — мэрия Новороссийска разыграла среди избирателей два новых автомобиля.

А в Анапе и Архипо-Осиповке на избирательный участок одними из первых пришли ветераны Великой Отечественной войны Василий Кулькин и Алексей Демьяновский.

#кубань24 #кубань #краснодарскийкрай #море #лето

Видео gelen_insta.
⚽️ ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Ахмат».

Матч восьмого тура РПЛ прошел 18 сентября на стадионе в Грозном.

Гости открыли счет на 41 минуте встречи. Полузащитник «быков» Эдуард Сперцян в штрафной соперников прострелил на хавбека Реми Кабелла и тот точным ударом отправил мяч в угол ворот.

Через три минуты «Краснодар» увеличил отрыв. Второй гол после передачи Кабеллы забил нападающий Владимир Ильин.

Во втором тайме гости провели еще несколько опасных атак, но забить не смогли. В итоге матч завершился со счетом 0:2.
Не подтверждается: общественники прокомментировали новость о вбросе в Краснодаре.

Сообщение поступило только от одного наблюдателя.

В сети появилось сообщение о вбросе на УИК № 6071 в Краснодаре. При разборе ситуации выяснилось, что одному из наблюдателей показалось, что якобы произошел вброс. Однако от других наблюдателей сообщений не поступило. Также нет доказательств, которые могли бы подтвердить подозрения.

«Выяснилось, что урна для голосования опломбирована. Сам момент вброса никто не видел. В итоге избирательный участок был закрыт своевременно, и на месте сейчас спокойно», — рассказал с места событий член Общественной палаты Краснодарского края Артур Колесников.

Отметим, что пока проверка информации продолжается.