🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
(7) Ред Булл Зальцбург 🆚 Атлетико (5)
Четвёртая пара 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов пышит огнём с равными кефами на победу. А разница в удельной силе команд равна всего 0,001! Атлетико, крепко проведя групповой этап вышел с 1 места только по доп показателям, обойдя Селтик. В то время как Ред Булл как раз уступил первую строчку Интеру по ним же. Битва равных команд с лидерами из Балтики — можно чёкнуться 🍻.
🤔 интересно: мы на районе очевидно будем болеть за Ред Булл, и не потому что хорошо идёт с водочкой — сразу двое резидентов Коменды играют и побеждают за Зальцбург. Да и вообще, РБЗ им. Чапаева, как-будто собралась по лекалам многоуважаемого Никиты. Вперед быки!
кто победит:
РБ Зальцбург — 🦄
ничья — 🤝
Атлетико — 👻
(7) Ред Булл Зальцбург 🆚 Атлетико (5)
Четвёртая пара 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов пышит огнём с равными кефами на победу. А разница в удельной силе команд равна всего 0,001! Атлетико, крепко проведя групповой этап вышел с 1 места только по доп показателям, обойдя Селтик. В то время как Ред Булл как раз уступил первую строчку Интеру по ним же. Битва равных команд с лидерами из Балтики — можно чёкнуться 🍻.
🤔 интересно: мы на районе очевидно будем болеть за Ред Булл, и не потому что хорошо идёт с водочкой — сразу двое резидентов Коменды играют и побеждают за Зальцбург. Да и вообще, РБЗ им. Чапаева, как-будто собралась по лекалам многоуважаемого Никиты. Вперед быки!
кто победит:
РБ Зальцбург — 🦄
ничья — 🤝
Атлетико — 👻
🦄9👻7🔥5
🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
(10) Ланс 🆚 Милан (6)
Самая интересная дляКоменды вашего Кэпа — пятая пара 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов. Лучшая команда турнира по мнению моей мамы и по командному фо, Милан, разорвала свою группу, выйдя в плейофф уже после 4 матча. Но по классике расслабившись к последнему матчу в итоге упустил спартаковские 6/6. Ланс провел групповой этап как на качелях и упустил 1 строчку в последнем туре. Только по доп показателям Ланс не пустил в плейофф Арсенал. Капитан французов, Drummer14, активно использует заморозки, но не всегда удачно — посмотрим как пойдёт, но, мне кажется, фаворит очевиден 😎.
🤔 интересно: Кай задрафтовал безкомандного коллегу DimaDiMaria под последним 9-м номером, а уже к середине сезона Дима стал, не побоюсь этого слова — сokkoмандником, полноправным игроком Коменды 🤟.
кто победит:
Ланс — 💊
ничья — 🤝
Милан — ❤️🔥
(10) Ланс 🆚 Милан (6)
Самая интересная для
🤔 интересно: Кай задрафтовал безкомандного коллегу DimaDiMaria под последним 9-м номером, а уже к середине сезона Дима стал, не побоюсь этого слова — сokkoмандником, полноправным игроком Коменды 🤟.
кто победит:
Ланс — 💊
ничья — 🤝
Милан — ❤️🔥
❤🔥12🔥4💊2
🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
(14) Селтик 🆚 Копенгаген (9)
Долгожданная шестая серия анонса 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов. Противостояние очень интересных коллективов. Ещё одна команда из кланаСопрано Мачете, в данном случае под предводительством воительницы Даяны — 3 подряд заморозки lucky38 выглядят жестоко. Именно в Копенгагене отжигает лучший игрок группового этапа — wino 🍷. Особенно приятно, что Игорь резидент Коменды 🤘.
Селтик — особенная команда с особенным путём. Капитан Василий, выполнив свою менеджерскую задачу он видимо решил, что его дело сделано, и теперь отдыхает на последней строчке.Риторический вопрос: это скорее слабость, как фентези результат, или же сила — ведь его подопечные тащят команду и побеждают?
🤔 интересно: Капитан Селтика Василий Смирнягин собрал в своей команде сразу 4 стадиона 🏟🏟🏟🏟!
кто победит:
Селтик — 😇
ничья — 🤝
Копенгаген — 🐳
(14) Селтик 🆚 Копенгаген (9)
Долгожданная шестая серия анонса 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов. Противостояние очень интересных коллективов. Ещё одна команда из клана
Селтик — особенная команда с особенным путём. Капитан Василий, выполнив свою менеджерскую задачу он видимо решил, что его дело сделано, и теперь отдыхает на последней строчке.
🤔 интересно: Капитан Селтика Василий Смирнягин собрал в своей команде сразу 4 стадиона 🏟🏟🏟🏟!
кто победит:
Селтик — 😇
ничья — 🤝
Копенгаген — 🐳
🐳9🔥5😇4🤝1
🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
(13) Галатасарай 🆚 Янг Бойз (11)
Предпоследняя, седьмая пара 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов. Галатасарай стартовал в турнире ни шатко ни валко, но разогнался 3 победами подряд и уверенно ворвался в плейофф. Лидером команды стал сотоварищ Кая я по несчастной фанатской базе Филадельфии Флайерс в НХЛ фентези kawse c 5 голами. Забавно, что leonardo-sasa турков один из немногих капитанов, которые идут не в основе своих команд — сильный драфт.
Фаворит этой пары — Янг Бойз, настолько аутентичная команда, что имеет свой собственный телеграм-канал. И, кстати, очень забавный — подписка категорический рекомендасьон 👌. Ходят слухи, что капитан «парней» stubborn89 драфтовал исключительно... не парней 🧐. Что думает по этому поводу Рамис?
🤔 интересно: помимо канала самих YB, отдельный уютненький фентези канал есть и у игрока (не придумал феминитив) оранж. Особенно доставляют короткие, но точные рифмы — вы значете что делать ✅.
кто победит:
Галатасарай — 🍓
ничья — 🤝
Янг Бойз — 💅
(13) Галатасарай 🆚 Янг Бойз (11)
Предпоследняя, седьмая пара 1/8 финала Драфта Лиги Чемпионов. Галатасарай стартовал в турнире ни шатко ни валко, но разогнался 3 победами подряд и уверенно ворвался в плейофф. Лидером команды стал сотоварищ Кая я по несчастной фанатской базе Филадельфии Флайерс в НХЛ фентези kawse c 5 голами. Забавно, что leonardo-sasa турков один из немногих капитанов, которые идут не в основе своих команд — сильный драфт.
Фаворит этой пары — Янг Бойз, настолько аутентичная команда, что имеет свой собственный телеграм-канал. И, кстати, очень забавный — подписка категорический рекомендасьон 👌. Ходят слухи, что капитан «парней» stubborn89 драфтовал исключительно... не парней 🧐. Что думает по этому поводу Рамис?
🤔 интересно: помимо канала самих YB, отдельный уютненький фентези канал есть и у игрока (не придумал феминитив) оранж. Особенно доставляют короткие, но точные рифмы — вы значете что делать ✅.
кто победит:
Галатасарай — 🍓
ничья — 🤝
Янг Бойз — 💅
🔥6💅5🍓4
Играете, да? И играете и драфтуете, и анализируете и ставите… Всё проиграли! Думаете что, кончилось фентези, да?
Во-о! Во-о! Вот тебе! Боитесь чего-то, да? Спасение в нём ищете?.. Что в нём нашли?
Злой яд!..
🔴🇹🇷 (⬇️3) Komenda 2-4 Ритм
🟢🇳🇱 (↔️4) Komenda 5-1 Jokers
🔴🇩🇪 (↔️5) Komenda 2-4 Бом бам мбия
🟢🇬🇧 (⬆️13) Komenda 4-2 Kraftvoll Gartenzwerge
🟡🇪🇸 (⬆️13) Komenda 3-3 Mad Max
🔴🇪🇸 🏆 Komenda 1-5 Ратамахатта (0-0-1)
🔴🇫🇷 (⬇️5) Komenda 2-3 Mad Max
🟡🏴 (↔️4) Komenda 3-3 Moneyball
⏳🇵🇹 (7) Komenda 🆚 Ривенделл (10)
⏳🇮🇹 (10) Komenda 🆚 Эспирето (4)
2-2-4 #Челендж 33% (-44) провальный уик по результату, но неплохой по набранным фо — вот такой злой яд этот фентези. Ждём победы в Италии и поражения в Португалии.
Во-о! Во-о! Вот тебе! Боитесь чего-то, да? Спасение в нём ищете?.. Что в нём нашли?
Злой яд!..
🔴🇹🇷 (⬇️3) Komenda 2-4 Ритм
🟢🇳🇱 (↔️4) Komenda 5-1 Jokers
🔴🇩🇪 (↔️5) Komenda 2-4 Бом бам мбия
🟢🇬🇧 (⬆️13) Komenda 4-2 Kraftvoll Gartenzwerge
🟡🇪🇸 (⬆️13) Komenda 3-3 Mad Max
🔴🇪🇸 🏆 Komenda 1-5 Ратамахатта (0-0-1)
🔴🇫🇷 (⬇️5) Komenda 2-3 Mad Max
🟡🏴 (↔️4) Komenda 3-3 Moneyball
⏳🇵🇹 (7) Komenda 🆚 Ривенделл (10)
⏳🇮🇹 (10) Komenda 🆚 Эспирето (4)
2-2-4 #Челендж 33% (-44) провальный уик по результату, но неплохой по набранным фо — вот такой злой яд этот фентези. Ждём победы в Италии и поражения в Португалии.
😁6🍾2🙏1
🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
(15) Боруссия Д 🆚 Интер (16)
Восьмая пара 1/8 финала. Все хотели получить в соперники себе одну из этих команд, но они получили друг друга. «Удача — какая же ты сука!», мог бы воскликнуться basik, будучи капитаном вылетевшей Бенфики, но этот пост пишет Кай (спасибо за кэфы, Олег 👏).
Даже в паре аутсайдеров есть свой фаворит — Боруссия. Дортмундчане просочились в плейофф с худшим результатом во всем турнире. Хватит ли теперь удачи немцам в 1/8?
Интер умудрился выйти в евровесну вообще с 1 места группы смерти, перепрыгнув в последнем туре сразу двоих соперников, да ещё и с худшим начальным рейтингом 28/32. Теперь же начальный рейтинг у Интера последний, но кажется что это не остановит подопечныхTHE_W1Z4RD Flashback. Кто выйдет победителем, неостановимые или несдвигаемые?
🤔 интересно: у нас есть чемпион по обморожению — Дмитрий Маслов был заморожен 5 туров подряд и не сыграл ни одного матча в основе, в итоге став 3-м в Боруссии 🥶
кто победит:
Боруссия Д — ☃️
ничья — 🤝
Интер — 🤯
(15) Боруссия Д 🆚 Интер (16)
Восьмая пара 1/8 финала. Все хотели получить в соперники себе одну из этих команд, но они получили друг друга. «Удача — какая же ты сука!», мог бы воскликнуться basik, будучи капитаном вылетевшей Бенфики, но этот пост пишет Кай (спасибо за кэфы, Олег 👏).
Даже в паре аутсайдеров есть свой фаворит — Боруссия. Дортмундчане просочились в плейофф с худшим результатом во всем турнире. Хватит ли теперь удачи немцам в 1/8?
Интер умудрился выйти в евровесну вообще с 1 места группы смерти, перепрыгнув в последнем туре сразу двоих соперников, да ещё и с худшим начальным рейтингом 28/32. Теперь же начальный рейтинг у Интера последний, но кажется что это не остановит подопечных
🤔 интересно: у нас есть чемпион по обморожению — Дмитрий Маслов был заморожен 5 туров подряд и не сыграл ни одного матча в основе, в итоге став 3-м в Боруссии 🥶
кто победит:
Боруссия Д — ☃️
ничья — 🤝
Интер — 🤯
☃6🔥4🤯3😱1
🇪🇺🏆 1/8 #draftLC
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/magic_digits/3221926.html
// Дедлайн в 23-00 мск //
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/magic_digits/3221926.html
// Дедлайн в 23-00 мск //
🔥9
Лишь безаппеляционная, но зачастую безответная влюблённость удерживает нас в этих явно нездоровых и абьюзивных отношениях с фентези 🖤
https://t.iss.one/fplnitick/544
https://t.iss.one/fplnitick/544
Telegram
Фэнтези Нытик (Тумба)
Поздравляю всех менеджеров с Днем святого Валентина! Продолжайте каждый день наслаждаться фэнтези, ведь оно приносит столько любви и радости.
🤣4❤3
#рейтинг
🌟 Первый лидер индивидуального рейтинга в истории Коменды — великий и, временами, ужасный Вит Axilles! Респект и уважуха — да сопутствует тебе интеллект и пруха 🤞
🌟 Первый лидер индивидуального рейтинга в истории Коменды — великий и, временами, ужасный Вит Axilles! Респект и уважуха — да сопутствует тебе интеллект и пруха 🤞
🔥12❤1🤣1
Бывают периоды, когда совсем не до фентези. Но как раз именно фентези (желательно победный) — один из способов вернуться в жизненный ритм, а юмор и самоирония сохраняют психологическое состояние кукуху на месте.
Это по-прежнему развлекательно-спортивный фентези блог, поэтому мы продолжаем. Тем более, сегодня Лига Чемпионов 🙌
Это по-прежнему развлекательно-спортивный фентези блог, поэтому мы продолжаем. Тем более, сегодня Лига Чемпионов 🙌
🫡8💯5👍3🕊2
🇪🇺🏆 #draftLC
Сегодня стартует 2-й тур 1/8 финала Лиги Чемпионов, а значит и нашего великолепно-мощного турнира! Посмотрим, как изменилась диспозиция в противостояниях. Фавориты и андердоги выиграли по 2 матча (в других матчах случилась ничья, либо не было фаворита).
Что интересного:
Главный фаворит плей-офф, Антверпен, оступился сразу же в первом матче, даже не смотря на то, что капитан Севильи самозаморозился с лучшим результатом в своей команде 😅.
⭐ Лучшей командой тура с отрывом стал Ред Булл Зальцбург, устроив разгром тура — мощные выступления игроков РБЗ им. Чапаева. Лучшим игроком тура признан некогда лидер индирейтинга — D.Lipton 👏
Сегодня стартует 2-й тур 1/8 финала Лиги Чемпионов, а значит и нашего великолепно-мощного турнира! Посмотрим, как изменилась диспозиция в противостояниях. Фавориты и андердоги выиграли по 2 матча (в других матчах случилась ничья, либо не было фаворита).
Что интересного:
Главный фаворит плей-офф, Антверпен, оступился сразу же в первом матче, даже не смотря на то, что капитан Севильи самозаморозился с лучшим результатом в своей команде 😅.
⭐ Лучшей командой тура с отрывом стал Ред Булл Зальцбург, устроив разгром тура — мощные выступления игроков РБЗ им. Чапаева. Лучшим игроком тура признан некогда лидер индирейтинга — D.Lipton 👏
🔥11💅2
👀 Не будем заранее делить шкуру не убитого медведя, хотя на Коменде сейчас очень холодно. Да и посыпать голову пеплом из-за падения в рейтинге не планируем — вернёмся полюбому. Зато уже стартует Евромидвик с опцией АПЛ (спортс ёбудал конечно с прицепом матча Ливерпуля к следующему туру, а не прошедшему).
сегодня:
🇪🇺🏆 (1/8) Komenda 🆚 Мечта (2-4) — нужно побеждать крупно 😤
🇪🇺🅰️ (1/16) Komenda 🆚 Балтика (1-5) — шансы мизерные 🤯
завтра:
🏴 (4) Komenda 🆚 Fosters FC (11) — пьедестал уже очень близко 🤞
послезавтра:
🇻🇦🏆 (1/16) Komenda 🆚 RWB (5-1) — не обделаться и хорошо 🙃
сегодня:
🇪🇺🏆 (1/8) Komenda 🆚 Мечта (2-4) — нужно побеждать крупно 😤
🇪🇺🅰️ (1/16) Komenda 🆚 Балтика (1-5) — шансы мизерные 🤯
завтра:
🏴 (4) Komenda 🆚 Fosters FC (11) — пьедестал уже очень близко 🤞
послезавтра:
🇻🇦🏆 (1/16) Komenda 🆚 RWB (5-1) — не обделаться и хорошо 🙃
👍3🔥3🥰1
Лига Чемпионов Лигой Чемпионов — повод поводом, а вообще-то на Коменде сегодня профессиональный праздник — день людей, победивших алкоголизм профессионального алкоголика.
В силе нашей врожденной коммуникабельности и командного духа проводим тимбилдинг — усугубляем онлайн за здоровье друг друга. Чего и вам желаем... здоровья конечно 🍻
Не спроста wino на Коменде — полноценный игрок команды 🍷
В силе нашей врожденной коммуникабельности и командного духа проводим тимбилдинг — усугубляем онлайн за здоровье друг друга. Чего и вам желаем... здоровья конечно 🍻
Не спроста wino на Коменде — полноценный игрок команды 🍷
❤6🔥4❤🔥1😁1