сегодня всё порешали, сидела в ДМ(Дворце Молодёжи) с часу дня до девяти вечера. Разгребали всё от и до как только могли, завтра ещё работаем и работаем, ещё завтра стою на точке
Forwarded from Джвертиф #ГдеНашГерой?
норм тема камчатский краб в мск стоит почти как бэк на фрик пати
💔1
угадайте кто снова опозорился в интернете🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
джвертиф, не джарахов
запрещёночку делаю😢
Я НЕ ЗНАЮ МНЕ ОДНОВРЕМЕННО СМЕШНО НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ СТРАННО
джвертиф, не джарахов
чуваки это конечно рофл лютый
а такое в тт выкладывать можно если на меня пол приватки подписано? меня не изобьют за гаражами?
джвертиф, не джарахов
чуваки это конечно рофл лютый
время три часа ночи, меня плавит просто
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
сегодня солистов кстати снова смотрят, интересно, меня возьмут, или я ну бэдли пою прям вообще...
джвертиф, не джарахов
сегодня солистов кстати снова смотрят, интересно, меня возьмут, или я ну бэдли пою прям вообще...
я еще ± с больным горлом, во прикол
джвертиф, не джарахов
я еще ± с больным горлом, во прикол
на конкурс кстати взяли😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM