стоило только надеть бомбер быков, как люди начали восхищено оборачиваться в след, делать комплименты тому, как классно и стильно я выгляжу
аура ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
аура ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
🥰6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну что творит этот лев
сорри за 2 пикселя тттт изначально это фуллкам
сорри за 2 пикселя тттт изначально это фуллкам
🔥5
кими красавчик, удержал первое!!
макларен просто «мы с Тамарой ходим парой» хдд интересно, что же там им в болиды добавили/переделали, что эти тигры такие львы
ферарри, может вы уже дадите шарлю НЕ ебаное ведро с гайками?))) на последнем круге въебать 3 места просто из-за того, что у механиков кривые руки, а у компании нет мозгов
максу просто уважение хдд закошмарил всех хдд мой мальчик, так их хдд пусть все помнят и во снах видят ТУТУТУДУ МАКС ФЕРСТАППЕН
и как же я в восторге с того, что даже здесь джордж отбил себе место ну прям как настоящая дива 💅🏻💅🏻
макларен просто «мы с Тамарой ходим парой» хдд интересно, что же там им в болиды добавили/переделали, что эти тигры такие львы
ферарри, может вы уже дадите шарлю НЕ ебаное ведро с гайками?))) на последнем круге въебать 3 места просто из-за того, что у механиков кривые руки, а у компании нет мозгов
максу просто уважение хдд закошмарил всех хдд мой мальчик, так их хдд пусть все помнят и во снах видят ТУТУТУДУ МАКС ФЕРСТАППЕН
и как же я в восторге с того, что даже здесь джордж отбил себе место ну прям как настоящая дива 💅🏻💅🏻
🙏1
Forwarded from Москва Live
По словам очевидцев, несколько минут назад в районе Дома на Мосфильмовской прозвучал громкий хлопок.
Сообщается, что территорию оцепили. Официальной информации пока нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
честно, все это время я себя успокаивала тем, что я окружена посольствами разных стран. на расстоянии протянутой руки буквально не менее 12 посольств и консульств, и одно из которых КИТАЙ, с которым дело никто не хочет иметь в плане угроз и тд
а оно вон оно как
интересный поворот событий
а оно вон оно как
интересный поворот событий