Forwarded from лаборатория мел
You’re on your own!
Luca Balsa x Naib Subedar |
Identity V | E-sport
#cos #identityv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˚✧˳ 𝔄𝔰𝔶𝔩𝔲𝔪 ˳✧˚
⠀⠀⠀⠀⠀🩸 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🩸 Всем харо! 🩸 02.10 я буду на Некрокомиконе! И спустя столько времени, наконец-то смогу выступить на сцене в косплее Гробовщика! 15 номер в 1 блоке 🚬 Буду рад со всеми увидеться, так что до встречи на Некро!!🕸 #hexcos
Всем харо!!
Сегодня после учебы я бегал в зал, чтобы нормально отрепать дефиле к Некро🥳
Из-за размеров этой ебучей косы, я дома и повернуться не мог, но благо на районе можно было сходить в студию💃 💃
Вот с такими баулами я носился по меленьким улочкам😥
Так что, на сам фест я поеду 100% с чемоданом
#hexcos
Сегодня после учебы я бегал в зал, чтобы нормально отрепать дефиле к Некро
Из-за размеров этой ебучей косы, я дома и повернуться не мог, но благо на районе можно было сходить в студию
Вот с такими баулами я носился по меленьким улочкам
Так что, на сам фест я поеду 100% с чемоданом
#hexcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
·:*¨༺ ♱✮♱ ༻¨*:·
Keep grinding. No matter how much it hurts, no matter how hard it gets, you got to keep grinding. And that's how we're gonna win.
·:*¨༺ ♱✮♱ ༻¨*:·
За любое взаимодействие с постом буду безумно благодарен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 28 20 18 3☃1
˚✧˳ 𝔄𝔰𝔶𝔩𝔲𝔪 ˳✧˚
⠀⠀⠀⠀⠀🩸 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🩸 Всем харо! 🩸 02.10 я буду на Некрокомиконе! И спустя столько времени, наконец-то смогу выступить на сцене в косплее Гробовщика! 15 номер в 1 блоке 🚬 Буду рад со всеми увидеться, так что до встречи на Некро!!🕸 #hexcos
Всем привет
Подозреваю, что многие (особенно из СПБ) уже знают, что случилось с Некро….
В первую очередь, я хочу выразить сочувствие команде организаторов фестиваля. Я искренне соболезную всем участникам конкурсной/внеконкурсной программы, а также участникам стендов, которые потратили очень много сил, средств и стараний для своих образов/выступлений…я уверен, что у вас ещё будет возможность показать свои чудесные косплеи, провести интерактивы с гостями и просто отдохнуть…вы большие молодцы!!
У меня нет слов, чтобы как-то комментировать произошедшее, все выгладит как абсурд и мне сложно в это поверить. Грустно и неприятно, все что я могу из себя выдавить.
Возможно, орг состав перенесет фестиваль на другие даты и постарается что-то придумать, и я буду искренне в это верить…
Если кому-то нужна поддержка, пишите
Я постараюсь помочь😊
Подозреваю, что многие (особенно из СПБ) уже знают, что случилось с Некро….
В первую очередь, я хочу выразить сочувствие команде организаторов фестиваля. Я искренне соболезную всем участникам конкурсной/внеконкурсной программы, а также участникам стендов, которые потратили очень много сил, средств и стараний для своих образов/выступлений…я уверен, что у вас ещё будет возможность показать свои чудесные косплеи, провести интерактивы с гостями и просто отдохнуть…вы большие молодцы!!
У меня нет слов, чтобы как-то комментировать произошедшее, все выгладит как абсурд и мне сложно в это поверить. Грустно и неприятно, все что я могу из себя выдавить.
Возможно, орг состав перенесет фестиваль на другие даты и постарается что-то придумать, и я буду искренне в это верить…
Если кому-то нужна поддержка, пишите
Я постараюсь помочь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
˚✧˳ 𝔄𝔰𝔶𝔩𝔲𝔪 ˳✧˚
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☃8 4 2 1
Всем харо☺️
Спасибо большое за реакции, комменты и репосты на Дине, мне оч приятно😊 😊
Вообще, я пришел вкинуть бомбу
Guys, I’m BALD 💥
(не совсем конечно, но волос теперь у меня очень мало)🥹
Вчера скинул фотки некоторым друзьям и они были вахуе😡
#life
Спасибо большое за реакции, комменты и репосты на Дине, мне оч приятно
Вообще, я пришел вкинуть бомбу
Guys, I’m BALD 💥
(не совсем конечно, но волос теперь у меня очень мало)
Вчера скинул фотки некоторым друзьям и они были вахуе
#life
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Каждый год 3 ноября празднуется Всемирный день косплея — перевоплощения в любимых героев массовой культуры
С праздником, дорогие!!
Удачи во всех начинаниях и в вашем творчестве
#hexcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃17👻9 6 4
Good night ☺️
На ночь глядя, я вспомнил о том, что делал косплей на Иру и так и не выдал нормальный пост, поэтому ловите страшилку
#hexcos
#hexcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻20 15 14 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
would u still love me if the promise of staying together forever was a curse?🌟
У меня снова фаза любви к фатал фрейм…я просто не могу
Мне даже удалось установить на свой дохленький комп пятую часть и она вроде работает
Клянусь, когда-то я сделаю кого-нибудь из Фаталки….
#hexcos
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻17 7☃4 2 1
Всем харо 😊
Апдейтов нет, тк шестидневка убивает во мне человека + все проекты сейчас на ретуши😥
Но у меня есть ещё кадры с прошлых фотософ, поэтому пост по какому фд хотите?😊
Апдейтов нет, тк шестидневка убивает во мне человека + все проекты сейчас на ретуши
Но у меня есть ещё кадры с прошлых фотософ, поэтому пост по какому фд хотите?
Anonymous Poll
65%
Identity OPH 🤩
35%
League of Legends HEARTSTEEL😸
👻6 6☃2 2 2
˚✧˳ 𝔄𝔰𝔶𝔩𝔲𝔪 ˳✧˚
would u still love me if the promise of staying together forever was a curse? 🌟 У меня снова фаза любви к фатал фрейм…я просто не могу😥 Мне даже удалось установить на свой дохленький комп пятую часть и она вроде работает🥳 Клянусь, когда-то я сделаю кого…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM