﹫ 𝐇ell 𝐏rovince : сеть телеграм-каналов по хеллаверсу . . ❞
813 subscribers
4.59K photos
86 videos
1 file
2.55K links
⁝  Добро пожаловать в самое пекло Ада! Будьте осторожны и не вляпайтесь в излишние неприятности, самому низшему слою обычно руки не протягивают.
Download Telegram
Forwarded from архив я в слезах ›› 𝗦𝗍𝖾𝗅𝗅𝖺'𝗌 𝗣𝖺𝗅𝖺𝖼𝖾.
» — Мы слушаем, но не осуждаем. 🌟
Когда мои непутёвые подруги творят очередную хуйню и рассказывают мне об этом, я обязательно обсуждаю их проебы за чаем вместе с Андреальфусом. Не нам судить, но мы обсудим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
» 🔤🔤 слушаем, но не осуждаем 🧐 «

. . .
🤩В людях разочароваться настолько же легко, насколько и начать верить в них вновь, нужна лишь искра, которая покажет тебе, что твои когда-то таящиеся в груди надежды всё ещё внутри, сколько бы даже самые близкие существа не пытались их потушить всеми силами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31🍓1
Forwarded from 𝆹𝅥˚...⌗𝒞𝐻𝑅𝐼𝒮 .࿐۫ 
Chris is typing... 🌟

 
( !! ) ✿  🤩🤩🤩🤩
    𝜗𝜚 ‧ ₊ ˚ ⋅Мы слушаем, 🌟🌟 не осуждаем: бедняки сосут мой хуй.(всем это было известно)࿐ *・゚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
Forwarded from ПИШЕТ САПП ://: ⁺ᯏ` • 𝚈𝙾𝚄𝚁 𝙳𝙸𝚁𝚃𝚈 𝙳𝚁𝙴𝙰𝙼, 𝙱𝙸𝚃𝙲𝙷𝙴𝚂 ! ! ! ‧ ₊ ◇ ˚ ༢
⊹˚₊‧ ─⚡️─────💥─────⚡️─ ‧₊˚⊹

. . . ⇢ ˗ˏˋ СЛУШАЕМ, НО НЕ ОСУЖДАЕМ, УСЕКЛИ?! ✩ ‧ ₊˚

⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆

·༘₊°꒰ 🌙Я ненавижу бога, за всё, что он сделал, но... Боюсь. Боюсь не его гнева или недовольства, это в прошлом, а его осуждение, я уверен, получил от него ещё давно (конечно, если ему не похуй). Нет, я боюсь того, что он может сделать с моими близкими и боюсь... Перестать верить. Ведь вера смертных сейчас так слаба, она настолько шаткая, что, кажется, если перестанут верить люди... Кто станет верить? При жизни нет доказательств о том, что все твои молитвы точно до кого-то доходят (хотя так часто кажется, что их слышат лишь стены), а когда ты уже не имеешь своего тела, то твоя вера не имеет значения, ведь она превращается в точное знание, ни имеющее цены. А чем больше в мире тех, кто отвергает бога, тем больше грешников в Аду, а это значит... Однажды Рай погибнет. И как только на земле закончатся все, чья вера чиста... Разве мы не можем исчезнуть? Рай и бог станут просто очередной детской сказкой, наш с Евой подарок для людей, как их жизни - просто очередная легенда, тонущая в скептических теориях об эволюции. Разве в тот момент, когда бог станет просто персонажем сказок, всё это... Не должно забыться и исчезнуть, если всё держится лишь на вере? А что будет, когда веры не станет? ‧₊˚⋅.*. ‧ .

. . . ⇢ ˗ˏˋ И, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ХУЛИ ЛИФЧИКИ ТАК ТЯЖЕЛО РАССТЁГИВАТЬ, ЙОУ?! ✩ ‧ ₊˚

· . · ─────── ·🔥· ─────── · . ·
❤‍🔥3
⌒   ·   ✧    ·   「🍒💣」  ·    ✧   ·    ⌒
#ρ᧐sᴛ  박사  𑀝ɦᥱrri B᧐ⲙδ  ( ≧∀≦)  ノ

🍑🍑🤍🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑
🤍🤍🤍🤍🍑🍑
🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Я ʙᥱчн᧐ ρʙуᥴь ʙ дρᥲκу ᥴ᧐ ᥴᴛᥲρᥙκ᧐ⲙ, ᥰ᧐ᴛ᧐ⲙу чᴛ᧐ ⲙнᥱ нρᥲʙᥙᴛᥴя, κᥲκ ᧐н ᥙн᧐ᴦдᥲ ᥴжᥙⲙᥲᥱᴛ ⲙᥱня ᥴʙ᧐ᥙⲙ ᥊ʙ᧐ᥴᴛ᧐ⲙ🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
Forwarded from 𝗔𝘀𝗺𝗼𝗱𝗲𝘂𝘀 :: 𝖪𝗂𝗇𝗀𝖽𝗈𝗆 𝗈𝖿 𝖫͟͟𝗎͟͟𝗌͟͟𝗍͟͟ !
🌟🌟🌟🎀ы слушаем, 🎀🎀 не осуждаем !
🌨️🌨️🌨️
тоо ж .. Пришло и моё время !
› Если бы Я не являлся Грехом, не встретил бы остальных Грехов и в особенности Физзи, то потерял бы всё, что имею на данный момент . .
                       🌨️🌨️🌨️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
Forwarded from Архив 𝑻𝒐𝒎 𝑻𝒓𝒆𝒏𝒄𝒉
☢️🩸🩸 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🩸🩸🩸

☢️: «МЫ СЛУШАЕМ, НО НЕ ОСУЖДАЕМ!»
Если бы Кэти не была такой ебанутой, я бы жил себе спокойно. Но с ебанутыми дружить сложно. С ними бывает весело, но в некоторых моментах так хочется отхуячить прям, и оставить от них нихуя..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
•. .•
.• «🦋» •.
new message from..⬇️

🩸🅰️🩸🩸🩸🩸 🩸🅰️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
‘’<👁:: ➡️«🌟ы слушаем и не осуждаем.
раньше, когда Милс упоминала свою сладенькую принцесску в разговоре о чём либо, я хотела закопать тело Мокси в ближайшем адском лесу.🙏
так, тихо, guys. мы слушаем и не осуждаем! это в прошлом.😡» . . ‘

dᴏn'ᴛ ʙᴇ ʙᴏrᴇd wiᴛhᴏuᴛ ʍᴇ!

•.❤️.•
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31
Forwarded from Архив | ꒰ ៸៸ ˒ 𝔏𝔲𝔱𝔢 𝔈𝔵𝔬𝔯𝔠𝔦𝔰𝔱 ˓ ◞ ꒱
🪦🎀ы слушаем, но не осуждаем.
⸝⸝  🐾
Если у меня появится возможность отомстить человеку, я непременно воспользуюсь ею и верну все ножи, что он вонзил мне в спину. Око за око. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3💋1
Forwarded from Архив 𝐂𝐡𝐚𝐫𝐥𝐢𝐞 𝐌𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫
«Мы слушаем, но не осуждаем».

🌟🔤ногда хочется всё бросить, но я понимаю, что таким образом подведу всех, да и нельзя заканчивать всё вот так ☀️.
🔤дин раз я сломала копьё Вегги, ничего не сказав пожила его на место, в итоге чуть не досталось Аластору.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
Forwarded from (ARCHIVE) . . ` #𝚁𝟶𝙱𝟶-𝙵𝟷𝚉𝚉!
ㅤㅤㅤ.・。.・゜🌟・.・🌟・゜・。.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤


fr0m ::
@
🌟
ROBOFIZZ!!


* . . $л¥ш4е-еМ, н0 н3 0сYжDа3М! пRиЗN4юСь, я п0тR4тИл 73% Св0еГо бюDж3т4 н4 з4кYпkу в$еГо д0сТуПN0г0 м3RчА с м0иМ из0бR4ж3н1еМ. н3 т0 Чт0 Бы я в в0$т0Rг3 0т н4х0жD3нИя $т0лЬ н1зk0к4ч3сТв3нN0й пR0DуkцИи в м0иХ $и$т3м4х хRаN3н1я, н0 я д0лЖ3н бЫл ¥б3DиТь$я, Чт0 $пRос н4 м0ю н3п0дRаж4емYю п3р$оNу в$ё-т4kи с¥щ3сТвYеT. 😳


😵‍💫
**
𝑬
𝑹
𝑹𝑶𝑹_𝑬𝑹𝑹
𝑶
𝑹_𝑬
𝑹𝑹
𝑶𝑹—


.・。.・゜🌟・.・🌟・゜・。.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1
Forwarded from 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓭𝓾𝓼𝓽 || 𝓹𝓸𝓻𝓷𝓼𝓽𝓪𝓻
Мы слушаем, но не осуждаем.


Однажды я ушёл со съёмок в студии Вала с одной игрушкой для взрослых, а как заметил, то подложил её нашей дорогой и любимой Чарли. Надо было слышать последующий разговор с её девушкой.
🤩

Не только она тогда получила подобный презент, но я об этом никому не скажу~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4💅3
[🎙️] Мы сᴧуɯᴀᴇʍ, нᴏ нᴇ ᴏᴄуждᴀᴇʍ!

Инᴏᴦдᴀ, я ᴛᴀᴋ ᴄᴋучᴀю ᴨᴏ ᴄʙᴏиʍ дᴀʙниʍ ᴄиᴧᴀʍ, ʙᴄᴨᴏʍинᴀю ᴨᴇᴩʙыᴇ дни ʙ Аду и хᴏчу ᴄнᴏʙᴀ ᴛᴀᴋ ᴨᴏɜᴀбᴀʙиᴛьᴄя, нᴏ дᴀннᴀя ʙᴏɜʍᴏжнᴏᴄᴛь будᴇᴛ ᴇщё нᴇ ᴄᴋᴏᴩᴏ. Эᴛᴏ ужᴀᴄнᴏᴇ чуʙᴄᴛʙᴏ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ у ᴛᴇбя быᴧᴏ чᴛᴏ-ᴛᴏ, чᴛᴏ быᴧᴏ ᴛяжᴇᴧᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴛь, нᴏ ᴛы ʙᴄё жᴇ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧ ϶ᴛᴏ.
Ах, нᴏᴄᴛᴀᴧьᴦия, ʙᴄᴇх нᴀᴄᴛиᴦᴀᴇᴛ, нᴏ нᴇ ᴨᴏʙᴏд уныʙᴀᴛь ʙᴇдь ᴋудᴀ ᴇщё нижᴇ, я ᴏбᴩᴇчён нᴀ ϶ᴛу ᴄудьбу!
3❤‍🔥2
Forwarded from archive ◖ Пᴀᴄᴛьбᴀ ᴏнᴧᴀйн ◗
╔ ╗
: ‌‌➛ ᵁᵖᶫᵒᵃᵈᶦᶰᵍ ᵃ ᵐᵉˢˢᵃᵍᵉ
╚ ╝

Дошла тут до меня одна забавная игра. Думаю, раз пробуют другие, то и мне позволено. . . 🌜

🍂 🌼 . . . мы слушаем, но не осуждаем. 🍂

Некоторые падшие души и адские твари, в теории, могут быть достаточно красивы и интересны собою. 🙂🥹 😄😍🥹. Далеко не все. Единицы, пожалуй, но есть те, кто могут поистине заинтриговать и пылкостью нрава своего поманив, загипнотизировав так, аки змей хитрый. 👀
ㅤМожет. . . может быть и единицы из всего того 😍🥰😀😆😀, жестокого и ужасного, что внизу сидит, могут быть удостоены внимания праведного. 🤩

🤣😘😆😀, не смей сим гордиться, иначе я заберу слова свои обратно. Я не от слабости то говорю. Коли дразнить начнёшь, то я 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻.

ʳᵉᵖᶫʸ → ᶠᵒʳʷᵃʳᵈ ⇣⇡ ᵈᵉᶫᵉᵗᵉ ⌫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
Forwarded from 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓭𝓾𝓼𝓽 || 𝓹𝓸𝓻𝓷𝓼𝓽𝓪𝓻
Мы слушаем, но не осуждаем.


Я сам рассылал всем кого находил свои же обнажённые фотографии с подписью «вдул бы?»
🤩 а на ответы «да», отвечал «дорого обойдётся, сколько дашь?», и ведь некоторые предлагали приличные суммы

Даже один житель отеля повёлся однажды.~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4🍾1
⠀⠀⠀
    . . ы, может, и важная шишка, но мне абсолютно наплевать. Я слишком богата и влиятельна, чтобы мне было не поебать на херню, которую хочет прорекламить принцесса-демон в пиджачке. ❞
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
   🥰 доступна для взаимодействия!

   🥰 ▶️ @. . KATIE KILLJOY !
⠀⠀
⠀≀ #прибытие #кэти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2🍓1
⠀⠀
   🥰🥰🥰🥰 выходит из реста и ожидает ваших вопросов!
⠀⠀
   🥰▶️ @. . TALKING TREE!

⠀≀ #рест #говорящее_дерево
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🍓1
⠀⠀
   🥰🥰🥰
         
                                    🥰
⠀⠀⠀⠀⠀⠀     
❝ . . . Проснись и пой, Ад, мы наконец начинаем новый день!
⠀⠀
⠀⠀ Доброго утра, жители города Пентаграмм-сити! Надеемся, за сегодняшнюю ночь вы хотя бы часок успели отдохнуть. Негоже встречать зимние деньки без надлежащей бодрости! Даже если хочется ещё поваляться в теплой постели.

      Мы всегда будем рады услышать истории о том, что вам снилось, комментариях под этим постом! Не забывайте о режиме сна и о том, что нарушать его лучше не стоит, если не хотите быть как наши уволенные тарологи!
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀          ⠀⠀⠀
      Как насчёт анекдота для поднятия настроения с утра? Слушайте внимательно:

   . . ‹‹ Как нaзывают рeбенка, котoрый рoдился с вecом больше 5 кг?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Гигaчадо
. ››
   
 ⠀≀  #утреннийпост
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🍓1
⠀⠀
   🥰
⠀⠀⠀⠀⠀⠀     
❝ . . . Мы ценим вашу любовь и поддержку.
⠀⠀
⠀⠀ Не забывайте обновлять папку с каналами и подписываться на новых саппортов! Каждому будет приятно, если вы зайдёте на канал и оставите пару реакций. 🌟

      🌟 Папка с каналами!
      🌟 Папка с каналами!
      🌟 Папка с каналами!
   
 ⠀≀  #саппорты
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
Forwarded from Я как бы архивяп ⌗𝗘𝗰𝗹𝗶𝗽𝘀𝗲'𝘀 𝗚𝗮𝘇𝗲. .❝
S>────🜲────。✩
,, ! ! ༉ S T A R O W L . . .✦ ࣪~՞
┄┄┄┄┄╌╶╶╶╶╶╌╌╌┄┄┄
°‌ . . . Заметила тут новый тренд. .
«Слушаем, но не осуждаем».
Почему бы и не поучаствовать ? : 3

. . В детстве я часто ломала всё к чему прикасалась, а потом скармливала обломки кусачей герани боясь того, что мне после этого влетит. Отец не редко замечал то, что после пропажи какой либо вещи - цветку было не совсем хорошо, но на меня и не думал, наверное. . Никто до этих пор об этом не знал.

Помните, что мы. .
слушаем, но не осуждаем !


┊⋆ ˚⋆ ✩

╚────┉┅┅╸╸╸╸╸︼
❤‍🔥3🍓2
⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀
. . м, отлично. Безопасного вам путешествия в дом престарелых, ублюдки. Поцелуйте меня в задницу! ❞

увы, 🥰🥰🥰🥰 покидает нас, мы будем скучать. . Роль снова доступна для бронирования.
⠀⠀
⠀≀ #уход #вельветт
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔7😢2😭2❤‍🔥1🥰1🥴1🍓1