Forwarded from архив я в слезах ›› 𝗦𝗍𝖾𝗅𝗅𝖺'𝗌 𝗣𝖺𝗅𝖺𝖼𝖾.
» — Мы слушаем, но не осуждаем. 🌟
Когда мои непутёвые подруги творят очередную хуйню и рассказывают мне об этом, я обязательно обсуждаю их проебы за чаем вместе с Андреальфусом. Не нам судить, но мы обсудим!
Когда мои непутёвые подруги творят очередную хуйню и рассказывают мне об этом, я обязательно обсуждаю их проебы за чаем вместе с Андреальфусом. Не нам судить, но мы обсудим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Forwarded from 𝗟𝗨𝗖𝗜 𝗠𝗢𝗥𝗡𝗜𝗡𝗚𝗦𝗧𝗔𝗥
»🔤 🔤 слушаем, но не осуждаем🧐 «
. . .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3❤1🍓1
Forwarded from 𝆹𝅥˚...⌗𝒞𝐻𝑅𝐼𝒮 .࿐۫
— Chris is typing...🌟
( !! ) ✿
𝜗𝜚 ‧ ₊ ˚ ⋅Мы слушаем,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Forwarded from ПИШЕТ САПП ://: ⁺ᯏ` • 𝚈𝙾𝚄𝚁 𝙳𝙸𝚁𝚃𝚈 𝙳𝚁𝙴𝙰𝙼, 𝙱𝙸𝚃𝙲𝙷𝙴𝚂 ! ! ! ‧ ₊ ◇ ˚ ༢
⊹˚₊‧ ─⚡️─────💥─────⚡️─ ‧₊˚⊹
☄ . . . ⇢ ˗ˏˋ СЛУШАЕМ, НО НЕ ОСУЖДАЕМ, УСЕКЛИ?! ✩ ‧ ₊˚
⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆
·༘₊°꒰ 🌙 ➳ Я ненавижу бога, за всё, что он сделал, но... Боюсь. Боюсь не его гнева или недовольства, это в прошлом, а его осуждение, я уверен, получил от него ещё давно (конечно, если ему не похуй). Нет, я боюсь того, что он может сделать с моими близкими и боюсь... Перестать верить. Ведь вера смертных сейчас так слаба, она настолько шаткая, что, кажется, если перестанут верить люди... Кто станет верить? При жизни нет доказательств о том, что все твои молитвы точно до кого-то доходят (хотя так часто кажется, что их слышат лишь стены), а когда ты уже не имеешь своего тела, то твоя вера не имеет значения, ведь она превращается в точное знание, ни имеющее цены. А чем больше в мире тех, кто отвергает бога, тем больше грешников в Аду, а это значит... Однажды Рай погибнет. И как только на земле закончатся все, чья вера чиста... Разве мы не можем исчезнуть? Рай и бог станут просто очередной детской сказкой, наш с Евой подарок для людей, как их жизни - просто очередная легенда, тонущая в скептических теориях об эволюции. Разве в тот момент, когда бог станет просто персонажем сказок, всё это... Не должно забыться и исчезнуть, если всё держится лишь на вере? А что будет, когда веры не станет? ‧₊˚⋅.*. ‧ .
☄ . . . ⇢ ˗ˏˋ И, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ХУЛИ ЛИФЧИКИ ТАК ТЯЖЕЛО РАССТЁГИВАТЬ, ЙОУ?! ✩ ‧ ₊˚
· . · ─────── ·🔥· ─────── · . ·
☄ . . . ⇢ ˗ˏˋ СЛУШАЕМ, НО НЕ ОСУЖДАЕМ, УСЕКЛИ?! ✩ ‧ ₊˚
⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ 📀 ⋆⁺₊⋆
·༘₊°꒰ 🌙 ➳ Я ненавижу бога, за всё, что он сделал, но... Боюсь. Боюсь не его гнева или недовольства, это в прошлом, а его осуждение, я уверен, получил от него ещё давно (конечно, если ему не похуй). Нет, я боюсь того, что он может сделать с моими близкими и боюсь... Перестать верить. Ведь вера смертных сейчас так слаба, она настолько шаткая, что, кажется, если перестанут верить люди... Кто станет верить? При жизни нет доказательств о том, что все твои молитвы точно до кого-то доходят (хотя так часто кажется, что их слышат лишь стены), а когда ты уже не имеешь своего тела, то твоя вера не имеет значения, ведь она превращается в точное знание, ни имеющее цены. А чем больше в мире тех, кто отвергает бога, тем больше грешников в Аду, а это значит... Однажды Рай погибнет. И как только на земле закончатся все, чья вера чиста... Разве мы не можем исчезнуть? Рай и бог станут просто очередной детской сказкой, наш с Евой подарок для людей, как их жизни - просто очередная легенда, тонущая в скептических теориях об эволюции. Разве в тот момент, когда бог станет просто персонажем сказок, всё это... Не должно забыться и исчезнуть, если всё держится лишь на вере? А что будет, когда веры не станет? ‧₊˚⋅.*. ‧ .
☄ . . . ⇢ ˗ˏˋ И, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ХУЛИ ЛИФЧИКИ ТАК ТЯЖЕЛО РАССТЁГИВАТЬ, ЙОУ?! ✩ ‧ ₊˚
· . · ─────── ·🔥· ─────── · . ·
❤🔥3
Forwarded from ᑕᕼEᖇᖇI ᗷOᗰᗷ(Блог)
⌒ · ✧ · 「🍒 💣 」 · ✧ · ⌒
#ρ᧐sᴛ 박사 𑀝ɦᥱrri B᧐ⲙδ ( ≧∀≦) ノ
ㅤ🍑 🍑 🤍 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑
🤍 🤍 🤍 🤍 ㅤ🍑 🍑
🍑 🍑 ㅤ🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑
Я ʙᥱчн᧐ ρʙуᥴь ʙ дρᥲκу ᥴ᧐ ᥴᴛᥲρᥙκ᧐ⲙ, ᥰ᧐ᴛ᧐ⲙу чᴛ᧐ ⲙнᥱ нρᥲʙᥙᴛᥴя, κᥲκ ᧐н ᥙн᧐ᴦдᥲ ᥴжᥙⲙᥲᥱᴛ ⲙᥱня ᥴʙ᧐ᥙⲙ ᥊ʙ᧐ᥴᴛ᧐ⲙ🌟
#ρ᧐sᴛ 박사 𑀝ɦᥱrri B᧐ⲙδ ( ≧∀≦) ノ
ㅤ
Я ʙᥱчн᧐ ρʙуᥴь ʙ дρᥲκу ᥴ᧐ ᥴᴛᥲρᥙκ᧐ⲙ, ᥰ᧐ᴛ᧐ⲙу чᴛ᧐ ⲙнᥱ нρᥲʙᥙᴛᥴя, κᥲκ ᧐н ᥙн᧐ᴦдᥲ ᥴжᥙⲙᥲᥱᴛ ⲙᥱня ᥴʙ᧐ᥙⲙ ᥊ʙ᧐ᥴᴛ᧐ⲙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Forwarded from 𝗔𝘀𝗺𝗼𝗱𝗲𝘂𝘀 :: 𝖪𝗂𝗇𝗀𝖽𝗈𝗆 𝗈𝖿 𝖫͟͟𝗎͟͟𝗌͟͟𝗍͟͟ !
› Если бы Я не являлся Грехом, не встретил бы остальных Грехов и в особенности Физзи, то потерял бы всё, что имею на данный момент . .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Forwarded from Архив 𝑻𝒐𝒎 𝑻𝒓𝒆𝒏𝒄𝒉
Если бы Кэти не была такой ебанутой, я бы жил себе спокойно. Но с ебанутыми дружить сложно. С ними бывает весело, но в некоторых моментах так хочется отхуячить прям, и оставить от них нихуя..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Forwarded from ARCHIVE// 𝒔𝒂𝒍𝒍1𝒆 𝒎𝒂𝒚 !¡🪱
new message from..⬇️
‘’<
раньше, когда Милс упоминала свою сладенькую принцесску
в разговоре о чём либо, я хотела так, тихо, guys. мы слушаем и не осуждаем!
dᴏn'ᴛ ʙᴇ ʙᴏrᴇd wiᴛhᴏuᴛ ʍᴇ!
•.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3❤1
Forwarded from Архив | ꒰ ៸៸ ˒ 𝔏𝔲𝔱𝔢 𝔈𝔵𝔬𝔯𝔠𝔦𝔰𝔱 ˓ ◞ ꒱
「🪦 」🎀 ы слушаем, но не осуждаем.
❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ❌ ⸝⸝ 🐾
❌ Если у меня появится возможность отомстить человеку, я непременно воспользуюсь ею и верну все ножи, что он вонзил мне в спину. Око за око. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3💋1
Forwarded from Архив 𝐂𝐡𝐚𝐫𝐥𝐢𝐞 𝐌𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫
«Мы слушаем, но не осуждаем».
🌟 – 🔤 ногда хочется всё бросить, но я понимаю, что таким образом подведу всех, да и нельзя заканчивать всё вот так ☀️ .
🔤 дин раз я сломала копьё Вегги, ничего не сказав пожила его на место, в итоге чуть не досталось Аластору.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
Forwarded from (ARCHIVE) . . ` #𝚁𝟶𝙱𝟶-𝙵𝟷𝚉𝚉!
ㅤㅤㅤ.・。.・゜🌟 ・.・🌟 ・゜・。.
➿ ➿ ➿ ➿
* . . $л¥ш4е-еМ, н0 н3 0сYжDа3М! пRиЗN4юСь, я п0тR4тИл 73% Св0еГо бюDж3т4 н4 з4кYпkу в$еГо д0сТуПN0г0 м3RчА с м0иМ из0бR4ж3н1еМ. н3 т0 Чт0 Бы я в в0$т0Rг3 0т н4х0жD3нИя $т0лЬ н1зk0к4ч3сТв3нN0й пR0DуkцИи в м0иХ $и$т3м4х хRаN3н1я, н0 я д0лЖ3н бЫл ¥б3DиТь$я, Чт0 $пRос н4 м0ю н3п0дRаж4емYю п3р$оNу в$ё-т4kи с¥щ3сТвYеT.😳
.・。.・゜🌟 ・.・🌟 ・゜・。.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
fr0m ::
@
🌟
ROBOFIZZ!!
* . . $л¥ш4е-еМ, н0 н3 0сYжDа3М! пRиЗN4юСь, я п0тR4тИл 73% Св0еГо бюDж3т4 н4 з4кYпkу в$еГо д0сТуПN0г0 м3RчА с м0иМ из0бR4ж3н1еМ. н3 т0 Чт0 Бы я в в0$т0Rг3 0т н4х0жD3нИя $т0лЬ н1зk0к4ч3сТв3нN0й пR0DуkцИи в м0иХ $и$т3м4х хRаN3н1я, н0 я д0лЖ3н бЫл ¥б3DиТь$я, Чт0 $пRос н4 м0ю н3п0дRаж4емYю п3р$оNу в$ё-т4kи с¥щ3сТвYеT.
😵💫
**
𝑬
𝑹
𝑹𝑶𝑹_𝑬𝑹𝑹
𝑶
𝑹_𝑬
𝑹𝑹
𝑶𝑹—
.・。.・゜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
Forwarded from 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓭𝓾𝓼𝓽 || 𝓹𝓸𝓻𝓷𝓼𝓽𝓪𝓻
Мы слушаем, но не осуждаем.
Однажды я ушёл со съёмок в студии Вала с одной игрушкой для взрослых, а как заметил, то подложил её нашей дорогой и любимой Чарли. Надо было слышать последующий разговор с её девушкой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4💅3
Forwarded from архивче Ⲩⲟυʀ Ⲁⳑⲁⲋⲧⲟʀ!
[🎙️] Мы сᴧуɯᴀᴇʍ, нᴏ нᴇ ᴏᴄуждᴀᴇʍ!
Инᴏᴦдᴀ, я ᴛᴀᴋ ᴄᴋучᴀю ᴨᴏ ᴄʙᴏиʍ дᴀʙниʍ ᴄиᴧᴀʍ, ʙᴄᴨᴏʍинᴀю ᴨᴇᴩʙыᴇ дни ʙ Аду и хᴏчу ᴄнᴏʙᴀ ᴛᴀᴋ ᴨᴏɜᴀбᴀʙиᴛьᴄя, нᴏ дᴀннᴀя ʙᴏɜʍᴏжнᴏᴄᴛь будᴇᴛ ᴇщё нᴇ ᴄᴋᴏᴩᴏ. Эᴛᴏ ужᴀᴄнᴏᴇ чуʙᴄᴛʙᴏ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ у ᴛᴇбя быᴧᴏ чᴛᴏ-ᴛᴏ, чᴛᴏ быᴧᴏ ᴛяжᴇᴧᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴛь, нᴏ ᴛы ʙᴄё жᴇ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧ ϶ᴛᴏ.
Ах, нᴏᴄᴛᴀᴧьᴦия, ʙᴄᴇх нᴀᴄᴛиᴦᴀᴇᴛ, нᴏ нᴇ ᴨᴏʙᴏд уныʙᴀᴛь ʙᴇдь ᴋудᴀ ᴇщё нижᴇ, я ᴏбᴩᴇчён нᴀ ϶ᴛу ᴄудьбу!
Инᴏᴦдᴀ, я ᴛᴀᴋ ᴄᴋучᴀю ᴨᴏ ᴄʙᴏиʍ дᴀʙниʍ ᴄиᴧᴀʍ, ʙᴄᴨᴏʍинᴀю ᴨᴇᴩʙыᴇ дни ʙ Аду и хᴏчу ᴄнᴏʙᴀ ᴛᴀᴋ ᴨᴏɜᴀбᴀʙиᴛьᴄя, нᴏ дᴀннᴀя ʙᴏɜʍᴏжнᴏᴄᴛь будᴇᴛ ᴇщё нᴇ ᴄᴋᴏᴩᴏ. Эᴛᴏ ужᴀᴄнᴏᴇ чуʙᴄᴛʙᴏ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ у ᴛᴇбя быᴧᴏ чᴛᴏ-ᴛᴏ, чᴛᴏ быᴧᴏ ᴛяжᴇᴧᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴛь, нᴏ ᴛы ʙᴄё жᴇ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧ ϶ᴛᴏ.
Ах, нᴏᴄᴛᴀᴧьᴦия, ʙᴄᴇх нᴀᴄᴛиᴦᴀᴇᴛ, нᴏ нᴇ ᴨᴏʙᴏд уныʙᴀᴛь ʙᴇдь ᴋудᴀ ᴇщё нижᴇ, я ᴏбᴩᴇчён нᴀ ϶ᴛу ᴄудьбу!
❤3❤🔥2
Forwarded from archive ◖ Пᴀᴄᴛьбᴀ ᴏнᴧᴀйн ◗
╔ ╗
: ➛ ᵁᵖᶫᵒᵃᵈᶦᶰᵍ ᵃ ᵐᵉˢˢᵃᵍᵉ
╚ ╝
ㅤДошла тут до меня одна забавная игра. Думаю, раз пробуют другие, то и мне позволено. . .🌜
ㅤ🍂 🌼 . . . мы слушаем, но не осуждаем. 🍂
ㅤНекоторые падшие души и адские твари, в теории, могут быть достаточно красивы и интересны собою.🙂 🥹 😄 😍 🥹 . Далеко не все. Единицы, пожалуй, но есть те, кто могут поистине заинтриговать и пылкостью нрава своего поманив, загипнотизировав так, аки змей хитрый. 👀
ㅤМожет. . . может быть и единицы из всего того😍 🥰 😀 😆 😀 , жестокого и ужасного, что внизу сидит, могут быть удостоены внимания праведного. 🤩
ㅤ 🤣 😘 😆 😀 , не смей сим гордиться, иначе я заберу слова свои обратно. Я не от слабости то говорю. Коли дразнить начнёшь, то я 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 .
ʳᵉᵖᶫʸ → ᶠᵒʳʷᵃʳᵈ ⇣⇡ ᵈᵉᶫᵉᵗᵉ ⌫
: ➛ ᵁᵖᶫᵒᵃᵈᶦᶰᵍ ᵃ ᵐᵉˢˢᵃᵍᵉ
╚ ╝
ㅤДошла тут до меня одна забавная игра. Думаю, раз пробуют другие, то и мне позволено. . .
ㅤ
ㅤНекоторые падшие души и адские твари, в теории, могут быть достаточно красивы и интересны собою.
ㅤМожет. . . может быть и единицы из всего того
ʳᵉᵖᶫʸ → ᶠᵒʳʷᵃʳᵈ ⇣⇡ ᵈᵉᶫᵉᵗᵉ ⌫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Forwarded from 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓭𝓾𝓼𝓽 || 𝓹𝓸𝓻𝓷𝓼𝓽𝓪𝓻
Мы слушаем, но не осуждаем.
Я сам рассылал всем кого находил свои же обнажённые фотографии с подписью «вдул бы?»
Даже один житель отеля повёлся однажды.~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🍾1
⠀⠀⠀
. .✨ ы, может, и важная шишка, но мне абсолютно наплевать. Я слишком богата и влиятельна, чтобы мне было не поебать на херню, которую хочет прорекламить принцесса-демон в пиджачке. ❞
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
✨ ✨ ✨ ✨ 🥰 доступна для взаимодействия!
✨ ✨ 🥰 ✨ ▶️ @. . KATIE KILLJOY !
⠀⠀
⠀≀ #прибытие #кэти
⠀
. .
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀
⠀≀ #прибытие #кэти
⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🍓1
⠀⠀
✨ 🥰 🥰 ✨ 🥰 🥰 ✨ выходит из реста и ожидает ваших вопросов!
⠀⠀
✨ ✨ 🥰 ✨ ▶️ @. . TALKING TREE!
⠀≀ #рест #говорящее_дерево
⠀⠀
⠀⠀
⠀≀ #рест #говорящее_дерево
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🍓1
⠀⠀
✨ 🥰 ✨ 🥰 ✨ ✨ 🥰 ✨
✨ ✨ ✨ 🥰 ✨
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❝ . . . Проснись и пой, Ад, мы наконец начинаем новый день!
⠀⠀➿ ➿ ➿ ➿ ➿
⠀⠀ Доброго утра, жители города Пентаграмм-сити! Надеемся, за сегодняшнюю ночь вы хотя бы часок успели отдохнуть. Негоже встречать зимние деньки без надлежащей бодрости! Даже если хочется ещё поваляться в теплой постели.
Мы всегда будем рады услышать истории о том, что вам снилось, комментариях под этим постом! Не забывайте о режиме сна и о том, что нарушать его лучше не стоит, если не хотите быть как наши уволенные тарологи!
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Как насчёт анекдота для поднятия настроения с утра? Слушайте внимательно:
. . ‹‹ Как нaзывают рeбенка, котoрый рoдился с вecом больше 5 кг?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Гигaчадо. ››
⠀≀ #утреннийпост
⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❝ . . . Проснись и пой, Ад, мы наконец начинаем новый день!
⠀⠀
⠀⠀ Доброго утра, жители города Пентаграмм-сити! Надеемся, за сегодняшнюю ночь вы хотя бы часок успели отдохнуть. Негоже встречать зимние деньки без надлежащей бодрости! Даже если хочется ещё поваляться в теплой постели.
Мы всегда будем рады услышать истории о том, что вам снилось, комментариях под этим постом! Не забывайте о режиме сна и о том, что нарушать его лучше не стоит, если не хотите быть как наши уволенные тарологи!
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀
Как насчёт анекдота для поднятия настроения с утра? Слушайте внимательно:
. . ‹‹ Как нaзывают рeбенка, котoрый рoдился с вecом больше 5 кг?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Гигaчадо. ››
⠀≀ #утреннийпост
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🍓1
⠀⠀
✨ ✨ 🥰 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❝ . . . Мы ценим вашу любовь и поддержку.
⠀⠀➿ ➿ ➿ ➿ ➿
⠀⠀ Не забывайте обновлять папку с каналами и подписываться на новых саппортов! Каждому будет приятно, если вы зайдёте на канал и оставите пару реакций.🌟
🌟 Папка с каналами!
🌟 Папка с каналами!
🌟 Папка с каналами!
⠀≀ #саппорты
⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
❝ . . . Мы ценим вашу любовь и поддержку.
⠀⠀
⠀⠀ Не забывайте обновлять папку с каналами и подписываться на новых саппортов! Каждому будет приятно, если вы зайдёте на канал и оставите пару реакций.
⠀≀ #саппорты
⠀⠀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
Forwarded from Я как бы архивяп ⌗𝗘𝗰𝗹𝗶𝗽𝘀𝗲'𝘀 𝗚𝗮𝘇𝗲. .❝
S>────🜲────。✩
,, ! ! ༉ S T A R O W L . . .✦ ࣪~՞
┄┄┄┄┄╌╶╶╶╶╶╌╌╌┄┄┄
° . . . Заметила тут новый тренд. .
«Слушаем, но не осуждаем».
Почему бы и не поучаствовать ? : 3
. . В детстве я часто ломала всё к чему прикасалась, а потом скармливала обломки кусачей герани боясь того, что мне после этого влетит. Отец не редко замечал то, что после пропажи какой либо вещи - цветку было не совсем хорошо, но на меня и не думал, наверное. . Никто до этих пор об этом не знал.
Помните, что мы. .
слушаем, но не осуждаем !
┊⋆ ˚⋆ ✩
╚────┉┅┅╸╸╸╸╸︼
,, ! ! ༉ S T A R O W L . . .✦ ࣪~՞
┄┄┄┄┄╌╶╶╶╶╶╌╌╌┄┄┄
° . . . Заметила тут новый тренд. .
«Слушаем, но не осуждаем».
Почему бы и не поучаствовать ? : 3
. . В детстве я часто ломала всё к чему прикасалась, а потом скармливала о
Помните, что мы. .
слушаем, но не осуждаем !
┊⋆ ˚⋆ ✩
╚────┉┅┅╸╸╸╸╸︼
❤🔥3🍓2