работала значит я на пвз. людей мало, платят норм, все хорошо
И тут пвз купили новые хозяева. И первым делом втихаря уменьшили зарплату в полтора раза(была 3к за смену 12 ч, стала 2к). Когда я и моя сменщица спросили какого собсно фига, получили длиннопост на первом скрине. Это все конечно круто, но не мои проблемы, я пришла на определенную зарплату, лол, и ниже мне никак, у меня кредиты.Про оф оформление вообще смешно, мы об этом не просили, они сами решили так сделать👍
Я решила уволится, на что получила сообщение на втором скрине. Для понимания, на тот момент на пвз было 75 ячеек, чтоб их стало 300, поток людей должен вырасти в четыре раза, что даже если и получится, то за большое время. Что в свою очередь значит что большую часть этой прибавки съест инфляция)
Я доработала еще несколько дней по их просьбе, и меня очень просили не говорить сменщице что мне за это платят по старой ставке. ну я и не говорила, пока мне зарплату не выплатили последнюю🤭
продолжение в следующем посте
#адмтейк
И тут пвз купили новые хозяева. И первым делом втихаря уменьшили зарплату в полтора раза(была 3к за смену 12 ч, стала 2к). Когда я и моя сменщица спросили какого собсно фига, получили длиннопост на первом скрине. Это все конечно круто, но не мои проблемы, я пришла на определенную зарплату, лол, и ниже мне никак, у меня кредиты.Про оф оформление вообще смешно, мы об этом не просили, они сами решили так сделать👍
Я решила уволится, на что получила сообщение на втором скрине. Для понимания, на тот момент на пвз было 75 ячеек, чтоб их стало 300, поток людей должен вырасти в четыре раза, что даже если и получится, то за большое время. Что в свою очередь значит что большую часть этой прибавки съест инфляция)
Я доработала еще несколько дней по их просьбе, и меня очень просили не говорить сменщице что мне за это платят по старой ставке. ну я и не говорила, пока мне зарплату не выплатили последнюю🤭
продолжение в следующем посте
#адмтейк
🤬17 6❤2
Hate Rich Confessions
работала значит я на пвз. людей мало, платят норм, все хорошо И тут пвз купили новые хозяева. И первым делом втихаря уменьшили зарплату в полтора раза(была 3к за смену 12 ч, стала 2к). Когда я и моя сменщица спросили какого собсно фига, получили длиннопост…
пока я дорабатывала мне было очень интересно как же они планируют увеличить поток людей
Они сказали что наклеят объявления по району, лол, как будто люди не тыкают в ближайший пункт на карте)
На следующий день мне прилетело вот это шедевросообщение
бля о чем ты вообще, какие продажи , это пункт выдачи
кому не похуй на сервис в пвз, если он чуть лучше минимума. Это не ресторан, отсюда пытаются быстрее свалить. И никакой сервис не исправит что мы в подвале сидим бл
Какие то максимально оторванные от реальности сообщения с инфобарыгским душком, мерзость
Они мне еще затирали что я не верю в то что поток вырастет в четыре раза потому что у меня мышление не позитивное)))
Бесит когда лезут в то в чем вообще не понимают ничего
#адмтейк
Они сказали что наклеят объявления по району, лол, как будто люди не тыкают в ближайший пункт на карте)
На следующий день мне прилетело вот это шедевросообщение
бля о чем ты вообще, какие продажи , это пункт выдачи
кому не похуй на сервис в пвз, если он чуть лучше минимума. Это не ресторан, отсюда пытаются быстрее свалить. И никакой сервис не исправит что мы в подвале сидим бл
Какие то максимально оторванные от реальности сообщения с инфобарыгским душком, мерзость
Они мне еще затирали что я не верю в то что поток вырастет в четыре раза потому что у меня мышление не позитивное)))
Бесит когда лезут в то в чем вообще не понимают ничего
#адмтейк
🤡16 6❤3
Hate Rich Confessions
пока я дорабатывала мне было очень интересно как же они планируют увеличить поток людей Они сказали что наклеят объявления по району, лол, как будто люди не тыкают в ближайший пункт на карте) На следующий день мне прилетело вот это шедевросообщение бля о чем…
ну и финал этой замечательной истории
как оказалось моей сменщице все это время платили меньше чем мне.
она спрашивает у меня «как же так, я ведь так стараюсь, всегда подменяю, инициативная, и тп, а ты делаешь минимум и тебе платят больше»
а ответ тут прост, зачем платить тебе больше если ты и за 2500 работаешь на максимуме
это я к чему, не забывайте забивать хер и работать потихоньку
«в колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем она не стала»
#адмтейк
как оказалось моей сменщице все это время платили меньше чем мне.
она спрашивает у меня «как же так, я ведь так стараюсь, всегда подменяю, инициативная, и тп, а ты делаешь минимум и тебе платят больше»
а ответ тут прост, зачем платить тебе больше если ты и за 2500 работаешь на максимуме
это я к чему, не забывайте забивать хер и работать потихоньку
«в колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем она не стала»
#адмтейк
❤21 10👍3
Как же я ненавижу высказывания людей из обеспеченных семей. В основном, в моем окружении именно такие, но есть одна особо, которой мне хочется снести рожу. Для представления: этот человек совсем не озабочен своим будущим, надеясь, что либо родители за него все решат, либо он просто найдет богатого партнёра, чтобы быть домохозяйкой. Эта девочка постоянно хвастается своим несколькоразовым полетом за границу в год (ездит она по странам-курортам), ей каждый сезон покупают новую обувь, каждая ее хотелка оплачивается каким либо членом ее семьи, и она ещё блять умудряется жаловаться на свою жизнь, мол, меня мать донимает, блин, мой сиблинг меня достал. Господи, да всем насрать. Скажи спасибо, что ты вообще живёшь, не думая ни о чем, что тебя могло бы заботить в другой ситуации. Твоя мать пытается сделать из тебя человека, когда заставляет тебя хоть немного учиться. Ты постоянно жалуешься на свой вес? Может ты прекратишь жрать все, что есть в твоём доме, м? И тем более прекратишь об этом так горделиво рассказывать? Бедная моя, ей наняли.. репетитора!!! Ну как же так?!? Блин, какие твои родители плохие, когда они просто хотят, чтобы их дочь успешно сдала экзамены!!
Сука, мне никогда не позволят ни репетитора, скорее всего мне не смогут оплатить учебы, и я будучи жопу рвать, чтобы поступить в достойное училище. Мне приходится искать работу в раннем возрасте, потому что родители не в состоянии мне даже кроссовки за две тыщи купить, я хожу в одной паре третий год. И я молчу про косметику, уходовые средства, другую одежду - ничего из этого мне не покупают родители.
Начистоту: у богатых действительно могут быть проблемы. Но как сказала одна мудрая девушка: лучше плакать в лимузине, чем пешком.
#тейк
Сука, мне никогда не позволят ни репетитора, скорее всего мне не смогут оплатить учебы, и я будучи жопу рвать, чтобы поступить в достойное училище. Мне приходится искать работу в раннем возрасте, потому что родители не в состоянии мне даже кроссовки за две тыщи купить, я хожу в одной паре третий год. И я молчу про косметику, уходовые средства, другую одежду - ничего из этого мне не покупают родители.
Начистоту: у богатых действительно могут быть проблемы. Но как сказала одна мудрая девушка: лучше плакать в лимузине, чем пешком.
#тейк
❤23💘5👏4🤯1🐳1🤨1
🤝26💘7🔥3
Нормально то что моя подруга говорит что она из средний семьи(заработок)
Но у нее 9 квартир 4 машины и два частных дома?
У нее родители получает выше 180к в месяц😇😇😇
А я блять тогда нищета ебаная?
#тейк
Но у нее 9 квартир 4 машины и два частных дома?
У нее родители получает выше 180к в месяц😇😇😇
А я блять тогда нищета ебаная?
#тейк
🤯35🔥6🍓4🤗2
Меня же не одну удивляет, что дети из богатых семей так много жалуются на свою жизнь. "Блин, мне наняли 15 репетитора, потому что я не понимаю алгебру, теперь все мое свободное время уходит на него". Girl, никто не виноват, что ты не хочешь учиться самостоятельно когда от тебя этого требуют ради твоего же лучшего будущего. Ничего страшно с тобой не случится, если ты не будешь на час меньше сидеть в соцсетях. Родители сделали это для тебя ради твоего же блага, камон
#тейк
#тейк
💘16🕊4❤3🤗1
привет кф.
у моей семьи средний заработок, на это не жалуюсь, в целом на почти все(в пределах разумного) хватает, но так вышло что я учусь в частной школе, которую родители оплачивают в кредит.
мои одноклассники это просто пиздец.это мелкие блядоты, которые нихуя не знают и сидят на шее у родителей, мой одноклассник не знает даже ебанного алфавита. русского алфавита, блять. 7 класс👍👍
меня заебало это постоянное
"всмысле ты были только в турции и беларуси?(я вкурсе, что это уже хорошо бтв) мы вот каждый год куда-то летаем" да, я вкурсе. летаете в дубай во время учебного года, а сами 2+2 то сложить и не можете
"что, в кредит оплачиваешь? хахаха, это тип твои родаки каждый месяц в банк идут? хахах"
еще один мой одноклассник-конченный еблан. он портил школьное имущество на постоянной основе, доводил учителей, курил, спокойно мог выйти из кабинета во время урока, ничего не сказав, но при этом была одна преподша, которая все время прикрывала его и того чувака, что не знает алфавит(они друзья. два сапога пара) и говорила, что они хорошие, просто мы, их одноклассники, этого не понимаем(мы с ними проводим по 8 часов в день, блин, хмм, действительно, чего-то я не понимаю блять)
но загвоздка не в этом. управляющий(не директор, хз как назвать) был сыт по горло его поведением, и его исключили, но! через пару дней он вдруг возвращается, говорит, что "разрешили вернуться" , я подумали про взятку, но доказательств у меня не было.
на днях до меня дошло то, что взятка действительно была, сумма около 150к или типо того. просто ахуенно🤙
почему эти блядоты могут решать все свои проблемы за деньги
может буду в дальнейшем писать что-то еще
анон.
#тейк
у моей семьи средний заработок, на это не жалуюсь, в целом на почти все(в пределах разумного) хватает, но так вышло что я учусь в частной школе, которую родители оплачивают в кредит.
мои одноклассники это просто пиздец.это мелкие блядоты, которые нихуя не знают и сидят на шее у родителей, мой одноклассник не знает даже ебанного алфавита. русского алфавита, блять. 7 класс👍👍
меня заебало это постоянное
"всмысле ты были только в турции и беларуси?(я вкурсе, что это уже хорошо бтв) мы вот каждый год куда-то летаем" да, я вкурсе. летаете в дубай во время учебного года, а сами 2+2 то сложить и не можете
"что, в кредит оплачиваешь? хахаха, это тип твои родаки каждый месяц в банк идут? хахах"
еще один мой одноклассник-конченный еблан. он портил школьное имущество на постоянной основе, доводил учителей, курил, спокойно мог выйти из кабинета во время урока, ничего не сказав, но при этом была одна преподша, которая все время прикрывала его и того чувака, что не знает алфавит(они друзья. два сапога пара) и говорила, что они хорошие, просто мы, их одноклассники, этого не понимаем(мы с ними проводим по 8 часов в день, блин, хмм, действительно, чего-то я не понимаю блять)
но загвоздка не в этом. управляющий(не директор, хз как назвать) был сыт по горло его поведением, и его исключили, но! через пару дней он вдруг возвращается, говорит, что "разрешили вернуться" , я подумали про взятку, но доказательств у меня не было.
на днях до меня дошло то, что взятка действительно была, сумма около 150к или типо того. просто ахуенно🤙
почему эти блядоты могут решать все свои проблемы за деньги
может буду в дальнейшем писать что-то еще
анон.
#тейк
❤19🤗3🕊1🍓1
Ребята, я надеюсь, что этот кф живой 🙏🙏
Будучи марксисткой-ленинисткой из почти нищей семьи, для меня этот кф был находкой.
Анон
#тейк
Будучи марксисткой-ленинисткой из почти нищей семьи, для меня этот кф был находкой.
Анон
#тейк
❤23👍7🍓5🐳3
Forwarded from Отборные приколы для эрудированных SJW
Millionaire mindset: Отбирай у тех, кто слабее тебя.
Это даже не шутка, кстати. В ответ на критику в свой адрес Пётр Щерек написал: "Чё трясётесь? Кто успел, тот и съел" Это не прямая цитата, но суть его слов была именно такой. И это не случайность. Большинство богатых стали такими, не потому что они талантливые изобретатели, актёры, писатели (таких как раз меньшинство), а потому что они беспринципные, жадные и наглые. Готовые отобрать конфету (или кепку) у ребёнка, просто потому что могут.
На фоне этой ситуации Drogbruk - компанию, СЕО которой Пётр является, забомбили отрицательными отзывами на всех платформах, а кто-то даже писал, что на фоне скандала в компании начались проверки со стороны государства. Не знаю, насколько последнее правда, но очень надеюсь, что конкуренты Drogbruk не попытаются воспользоваться слабостью компании, чтобы навредить ей ещё больше и занять эту часть рынка.
Хотя, как сказал сам Пётр Щерек: "Кто успел, тот и съел".
Это даже не шутка, кстати. В ответ на критику в свой адрес Пётр Щерек написал: "Чё трясётесь? Кто успел, тот и съел" Это не прямая цитата, но суть его слов была именно такой. И это не случайность. Большинство богатых стали такими, не потому что они талантливые изобретатели, актёры, писатели (таких как раз меньшинство), а потому что они беспринципные, жадные и наглые. Готовые отобрать конфету (или кепку) у ребёнка, просто потому что могут.
На фоне этой ситуации Drogbruk - компанию, СЕО которой Пётр является, забомбили отрицательными отзывами на всех платформах, а кто-то даже писал, что на фоне скандала в компании начались проверки со стороны государства. Не знаю, насколько последнее правда, но очень надеюсь, что конкуренты Drogbruk не попытаются воспользоваться слабостью компании, чтобы навредить ей ещё больше и занять эту часть рынка.
Хотя, как сказал сам Пётр Щерек: "Кто успел, тот и съел".
❤20
Хотя я сам из достаточно богатой семьи но мне сильно ограничивают траты чтобы не зажрался за что очень я благодарен и так вот меня вымораживают типы у которых семья не бедная но почему-то за ними всё бегают у меня во дворе тип с самиком за 20к и блять он как имбецил одет но зато brand new сука узкие Димы и Томи гитлер и джорданы ну и главное причёска Гидеона под укладку за ним бегают типы из обеспеченых семей чтобы он им давал свои сука красные джорданы которые ему малы и дал порулить на саммите я в ахуе ваще
#тейк
#тейк
❤19💘3
бляяя простите бомбеж
Учусь в 11 классе сейчас. Есть однокла, дело было в 10м на русском. Максимально базовый диктант, разбор там заданий егэ, все дела. Сидим, пишем. Звучит предложение, не помню уж какое, но суть в том. что описывается как бы сельская местность.
И тут сзади раздается голос моей необычайно богатой одноклы, у которой батька владеет нефтяной компанией... "Что значит курица кудахчет? Что значит кудахчет? Как это пишется?"
Весь класс на нее оглядывается, все вахуе, думаем что она рофлит дико со своего положения тк у нас в общем есть еще несколько богатых одноклов, но они обычно себя выше не ставят, они абсолютно адекватны и сами ржут над тем, что по воле случая родились наследственными миллионерами + делятся без б своими суммами и нифига не тупые, ботают (я в спецшколе учусь, так что там у всех основное хобби в жизни - ботать олимпиады и поступление)
Но нет блять, она была АБСОЛЮТНО серьезна. Для понимания, я живу в одной многоэтажке лет 10 уже, но это типа на окраине Москвы и у нас лет 8 из них у меня БУКВАЛЬНО под окном была конюшня (снесли потом ОПЯТЬ ЖЕ БОГАТЫЕ МУДАКИ ВЫКУПИВШИЕ ТЕРРИТОРИЮ) и для меня весь домашний скот и птица это просто база базы, так что меня это лично еще сильнее задело. Блять ей следующие 10 минут объясняли значение слова кудахтать. Она сука нерофельно его НЕ ЗНАЛА и весь процесс объяснения смотрела на нас, как на инопланетян, рассказывающих ей марсианскую плутонологию.
Но плоттвист, к сожалению (серьезно сочувствую), ее отца посадили в этом году на 7 лет за какое-то несправедливое вообще обвинение. И удивительно, как быстро меняется человек. Сейчас с ней вполне можно общаться, она адекватна. Каким-то образом финансовые проблемы и проблемы семьи за несколько месяцев вернули ей чувство ответственности и приземленности. Сейчас с ней общаюсь и все прекрасно. Не воспринимаю ее как ту вумен буквально год назад. ВООБЩЕ другой человек.
Мораль сей сказки такова, избалованность быстро развеивается суровой правдой жизни
#тейк
Учусь в 11 классе сейчас. Есть однокла, дело было в 10м на русском. Максимально базовый диктант, разбор там заданий егэ, все дела. Сидим, пишем. Звучит предложение, не помню уж какое, но суть в том. что описывается как бы сельская местность.
И тут сзади раздается голос моей необычайно богатой одноклы, у которой батька владеет нефтяной компанией... "Что значит курица кудахчет? Что значит кудахчет? Как это пишется?"
Весь класс на нее оглядывается, все вахуе, думаем что она рофлит дико со своего положения тк у нас в общем есть еще несколько богатых одноклов, но они обычно себя выше не ставят, они абсолютно адекватны и сами ржут над тем, что по воле случая родились наследственными миллионерами + делятся без б своими суммами и нифига не тупые, ботают (я в спецшколе учусь, так что там у всех основное хобби в жизни - ботать олимпиады и поступление)
Но нет блять, она была АБСОЛЮТНО серьезна. Для понимания, я живу в одной многоэтажке лет 10 уже, но это типа на окраине Москвы и у нас лет 8 из них у меня БУКВАЛЬНО под окном была конюшня (снесли потом ОПЯТЬ ЖЕ БОГАТЫЕ МУДАКИ ВЫКУПИВШИЕ ТЕРРИТОРИЮ) и для меня весь домашний скот и птица это просто база базы, так что меня это лично еще сильнее задело. Блять ей следующие 10 минут объясняли значение слова кудахтать. Она сука нерофельно его НЕ ЗНАЛА и весь процесс объяснения смотрела на нас, как на инопланетян, рассказывающих ей марсианскую плутонологию.
Но плоттвист, к сожалению (серьезно сочувствую), ее отца посадили в этом году на 7 лет за какое-то несправедливое вообще обвинение. И удивительно, как быстро меняется человек. Сейчас с ней вполне можно общаться, она адекватна. Каким-то образом финансовые проблемы и проблемы семьи за несколько месяцев вернули ей чувство ответственности и приземленности. Сейчас с ней общаюсь и все прекрасно. Не воспринимаю ее как ту вумен буквально год назад. ВООБЩЕ другой человек.
Мораль сей сказки такова, избалованность быстро развеивается суровой правдой жизни
#тейк
❤19🍓7🔥2
Forwarded from Тассовка
Умер самый богатый человек Великобритании - Гопичанд Хиндуджа, пишет Financial Times.
🥰22🐳2
привет всем
хочу поделиться ситуацией:
тиз-за ебаных капиталистов, которые задрали цены на недвигу (однушка в моём городе от застройщика стоит 4кк+) не могу купить себе квартиру, так как моя зарплата в 130к недостаточна чтобы взять "обычную" ипотеку, под процентов так 25 (не говоря о том что нужна ещё и пероначалка процентов в 20 от стоимости квартиры), а айти ипотека мне недоступна, так как я хоть и программист, но работодатель не имеет аккредитации(((
#тейк
хочу поделиться ситуацией:
тиз-за ебаных капиталистов, которые задрали цены на недвигу (однушка в моём городе от застройщика стоит 4кк+) не могу купить себе квартиру, так как моя зарплата в 130к недостаточна чтобы взять "обычную" ипотеку, под процентов так 25 (не говоря о том что нужна ещё и пероначалка процентов в 20 от стоимости квартиры), а айти ипотека мне недоступна, так как я хоть и программист, но работодатель не имеет аккредитации(((
#тейк
🥰23🔥9
Вам знакомы такие люди, которые постоянно ездят за границу и по стране, имеют несколько квартир, их родители зарабатывают ОТ 100 тысяч в месяц, даже неизвестно сколько именно, постоянно делают маник, обносят магазины косметики и ПОСТОЯННО жалуются на жизнь, мол ой я так устала, ой я такая жирная, хочу голодать!😫😩😩*жрет дальше свой фастфуд* да, и еще в каждом городе стабильно ходит в рестораны и кафе. Так вот, это моя подруга. А потом еще говорит ой да это немного, всего-то две тыщи в неделю на карманные расходы, подумаешь! А потом еще такая: ЧТОООО ТЫ РЕАЛЬНО НИКОГДА НЕ *!? ПИЗДИШЬ!! А вот я ****....
#тейк
#тейк
🔥22❤2🍓1