❤3💋2💯1
https://t.iss.one/hatecommunitycf/3420
здорова)))
а это я, владелец тгк @cofeekisbest - кшика
и меня заебли её оправдания и приколы со стороны.
Для контекста:
Она вчера написала по поводу разблокировки.
Я тогда не особо помнила о том, по какой причине и разблокала без проблем.
Дальше она ещё КАКИМ ТО ОБРАЗОМ МОЙ ПИНТЕРЕСТ и подписывается.
И чисто ради интереса, я зашла на её профиль - ТАМ БЫЛ ПОСТ ПРО МЕНЯ.
Я аж пересралась
Но это ещё не всё
1/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
здорова)))
а это я, владелец тгк @cofeekisbest - кшика
и меня заебли её оправдания и приколы со стороны.
Для контекста:
Она вчера написала по поводу разблокировки.
Я тогда не особо помнила о том, по какой причине и разблокала без проблем.
Дальше она ещё КАКИМ ТО ОБРАЗОМ МОЙ ПИНТЕРЕСТ и подписывается.
И чисто ради интереса, я зашла на её профиль - ТАМ БЫЛ ПОСТ ПРО МЕНЯ.
Я аж пересралась
Но это ещё не всё
1/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
——— 🧨 @hatecommunitycf
💔6❤2💯2🍓1
Дальше, я попросила дать ответ на этот вопрос по поводу пинтереста. Она извинилась и сказала что удалила. Я проверила - она почистила.
Думаю: ладно, оставлю, посмотрю за ней
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО
2/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
Думаю: ладно, оставлю, посмотрю за ней
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО
2/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
——— 🧨 @hatecommunitycf
💔3❤1
И вот.
Буквально сегодня она начала написывать ещё раз.
Уже под постом, ВНИМАНИЕ, СТАРЫМ, с рисунком.
Я ей втык дала за это.
Она прочла, но ниче не сказала.
Я ещё заодно на всякий случай заблокала везде (инфо, тгк арт канал, щп и прочее, прочее) и её саму тоже.
Потому что это не нормально с её стороны.
позор
3/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
Буквально сегодня она начала написывать ещё раз.
Уже под постом, ВНИМАНИЕ, СТАРЫМ, с рисунком.
Я ей втык дала за это.
Она прочла, но ниче не сказала.
Я ещё заодно на всякий случай заблокала везде (инфо, тгк арт канал, щп и прочее, прочее) и её саму тоже.
Потому что это не нормально с её стороны.
позор
3/3
кшика
# @hatecommunitycf_bot
——— 🧨 @hatecommunitycf
💔4❤1🔥1
и ещё важный момент
по её словам, она читала моё инфо
но в моём инфо указано что в кратце говоря -
"не надо навязываться "
и по всей видимости, использует не официальную Телегу, который известен своей сомнительной репутацией )))
А ещё у неё оформа в виде каваии няя и т.п.
весело
кшика
# @hatecommunitycf_bot
по её словам, она читала моё инфо
но в моём инфо указано что в кратце говоря -
"не надо навязываться "
и по всей видимости, использует не официальную Телегу, который известен своей сомнительной репутацией )))
А ещё у неё оформа в виде каваии няя и т.п.
весело
кшика
# @hatecommunitycf_bot
——— 🧨 @hatecommunitycf
🎃4🔥1💔1🍓1
Сука, н*на это уже как тот мем по типу вратаря но более раздражающий и тупой. Это пихают уже в каждую пизду, даже там где ни единого намека нету
# @hatecommunitycf_bot
# @hatecommunitycf_bot
——— 🧨 @hatecommunitycf
🔥10❤4❤🔥2💯2