Forwarded from RUH8
odkb-b_user.sql
7.5 MB
Россия всегда предает своих союзников. Всегда. Обещания российского руководства не стоят даже бумаги, на которой они написаны. Вчера Армения обратилась к Организации Договора о Коллективной Безопасности с просьбой о помощи, но результат был известен заранее - Россия, которая прямо сейчас терпит поражение в Украине, не придет.
У вас дыра в коллективной безопасности. "ОДКБ" настолько никчемная организация, что не способна защитить даже свой собственный сайт.
Группы C.A.S., UCA и DF берут на себя ответственность за взлом ОДКБ https://archive.ph/x0iKA
Бойтесь. Это только начало...
Cyber.Anarchy.Squad https://t.iss.one/anarchy_squad | Ukrainian Cyber Alliance | DumpForums https://t.iss.one/dumpforums
У вас дыра в коллективной безопасности. "ОДКБ" настолько никчемная организация, что не способна защитить даже свой собственный сайт.
Группы C.A.S., UCA и DF берут на себя ответственность за взлом ОДКБ https://archive.ph/x0iKA
Бойтесь. Это только начало...
Cyber.Anarchy.Squad https://t.iss.one/anarchy_squad | Ukrainian Cyber Alliance | DumpForums https://t.iss.one/dumpforums
👍36🔥7
HackYourMom - мамкіни хакери України 🇺🇦
Спокойной ночи 😏 https://archive.ph/x0iKA https://odkb-csto.org/news/news_odkb/-sostoyalos-ekstrennoe-zasedanie-postoyannogo-soveta-odkb-v-svyazi-s-rezkim-obostreniem-situatsii-na/#loaded Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь... TG:…
Может вы не поняли ведь вам обычно нужно пояснять, смотрю в украинских сми снова нет об этом новости, видимо без разъяснений американских коллег, украинские журналисты не делают новости 🫠 ждут команду от ОП видимо 😂 (извините за язвительный юмор) но вот новость которую не заслуженно пропусти: Украинские хакеры взломали ОДКБ. Хакеры из UCA и Ruh8 взяли на себя ответственность.
И так:
1) ночью 13 сентября украинские хакеры взломали сайт ОДКБ (считай взломали сайт роисянской НАТО) - доказательства: https://archive.ph/x0iKA
2) фактически обьявили от имени роиси и беларуси войну Азербайджану, заявив что ОДКБ введет войска в Армению.
3) разослали это Армянам чтоб те порадовались и начали угрожать Азербайджанцам
4) Дальше другие мамкины хакеры и спамеры эту новость разогнали по роисе и миру
В итоге: бесполезное недоразумение - ОДКБ вынуждены были признать сразу несколько вещей:
1) кибер защита ОДКБ это сраная бутафория как и вся армия рф, ведь вы ж не представляете чтоб кто-то сломал сайт НАТО?
2) они были вынуждены заявить что никакие войска в Армению они не отправят, так как в мясорубке Украинцев уже ушла на удобрение и фарш бОльшая часть армии рф.
3) рф бросает всех своих. Бросает своих союзников, солдат, офицеров, граждан.
Да и в целом пыне срать на свой народ, так как он живет, по словам террориста Гиркина Стрелкова «на планете розовых пони», с колумбийским кокосом и армией несовершеннолетних гимнасток проституток в фсб/фсо погонах. Ведь пыня и еже с ним - возглавляют клуб старых импотентных дедов извращенцев напрочь оторванный от современной реальности. Ну как вот те дедушки командовавшие совком перед развалом.
Человек не выходит в Интернет, черпает информацию от своих прихвостней и вообще не знает какое количество био мусора, называемого роиской армией утилизировано в рф. Распространите эту новость. Российский солдат должен знать: подмога не прийдет ни на каком из фронтов её просто нет.
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
И так:
1) ночью 13 сентября украинские хакеры взломали сайт ОДКБ (считай взломали сайт роисянской НАТО) - доказательства: https://archive.ph/x0iKA
2) фактически обьявили от имени роиси и беларуси войну Азербайджану, заявив что ОДКБ введет войска в Армению.
3) разослали это Армянам чтоб те порадовались и начали угрожать Азербайджанцам
4) Дальше другие мамкины хакеры и спамеры эту новость разогнали по роисе и миру
В итоге: бесполезное недоразумение - ОДКБ вынуждены были признать сразу несколько вещей:
1) кибер защита ОДКБ это сраная бутафория как и вся армия рф, ведь вы ж не представляете чтоб кто-то сломал сайт НАТО?
2) они были вынуждены заявить что никакие войска в Армению они не отправят, так как в мясорубке Украинцев уже ушла на удобрение и фарш бОльшая часть армии рф.
3) рф бросает всех своих. Бросает своих союзников, солдат, офицеров, граждан.
Да и в целом пыне срать на свой народ, так как он живет, по словам террориста Гиркина Стрелкова «на планете розовых пони», с колумбийским кокосом и армией несовершеннолетних гимнасток проституток в фсб/фсо погонах. Ведь пыня и еже с ним - возглавляют клуб старых импотентных дедов извращенцев напрочь оторванный от современной реальности. Ну как вот те дедушки командовавшие совком перед развалом.
Человек не выходит в Интернет, черпает информацию от своих прихвостней и вообще не знает какое количество био мусора, называемого роиской армией утилизировано в рф. Распространите эту новость. Российский солдат должен знать: подмога не прийдет ни на каком из фронтов её просто нет.
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
archive.ph
Промежуточные итоги экстренного заседания совета ОДКБ в связи с резки…
сохранено 13 сен 2022 20:20:58 UTC
👍77🔥20👌1
HackYourMom - мамкіни хакери України 🇺🇦
Шо Вы? Записываетесь на ПЦР ? + 7 495 620 81 01, vipmed.ru 😏
21.09 в кремле будет праздничный концерт (пока не отменили) 😂 Вы же записались на ПЦР ?
Все кто посещают кремль должны сдать ПЦР, не забудьте 😏
Еще у них можно записать пыню или кого угодно к:
- проктологу
- урологу
- онко специалисту по раку щитовидки
Вы записались? Друзей записали?
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
Все кто посещают кремль должны сдать ПЦР, не забудьте 😏
Еще у них можно записать пыню или кого угодно к:
- проктологу
- урологу
- онко специалисту по раку щитовидки
Вы записались? Друзей записали?
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
Telegram
HackYourMom - мамкіни хакери України 🇺🇦
Канал хакерів з науково популярним, пізнавальним і технічним контентом з акцентом на кібербезпеку, а іноді і без. Гротеск, з описом, поганим гумором, помилками і купою оціночних суджень, для соціопатів #rtfm
Звʼязок: https://t.iss.one/hymsupport_bot
Звʼязок: https://t.iss.one/hymsupport_bot
😁51👍2
Злодеи, ахахаха ахаха вы что вытворяете? Продолжайте 😈
Не забывайте про ДРГ ! ДРГ - везде 😈
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
Не забывайте про ДРГ ! ДРГ - везде 😈
Учітесь, читайте, і чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь...
TG: HackYourMom YT: HackYourMom TikTok:HackYouMom
FB: Никита Кныш Бот: для связи підтримати диванне військо: patreon TW: hackyourmom
👍43🔥9
ФСБ, не скучайте, ловите смехуючки: 🖕 https://vm.tiktok.com/ZMF1yvjGn/
TikTok
HackYourMom - Мамкин Хакер on TikTok
Перехват секретного совещания в кремле 😂 #никакойпаники #нетпаники
🔥13👍2😁1
Для вновь прибивших:
Задания на сайте: hackyourmom.com в разделе кибер война.
В волонтеры записываемся через е-мейл: [email protected]
Самое интересное на patreon.com/hackyourmom , и там же ссылка на какой то ТОR портал 😅
Пользуйтесь поиском и поскрольте канал.
Задания на сайте: hackyourmom.com в разделе кибер война.
В волонтеры записываемся через е-мейл: [email protected]
Самое интересное на patreon.com/hackyourmom , и там же ссылка на какой то ТОR портал 😅
Пользуйтесь поиском и поскрольте канал.
Patreon
Get more from HackYourMom on Patreon
Get more from HackYourMom on Patreon. The largest cyber security knowledge base HackYourMom.com. Support HackYourMom and get exclusive access to their work.
👍6
Можем их дружно призвать покинуть рф ?
https://ain.business/2022/09/15/campari-group-eksportuye-alkogol-v-rf/
https://ain.business/2022/09/15/campari-group-eksportuye-alkogol-v-rf/
AIN.Business
Campari Group не йде з ринку рф. Напої виробника – в меню більшості закладів України
Виробник алкогольних напоїв Campari Group присутній на ринку рф понад 10 років, і незважаючи на розпочату повномасштабну війну проти України, компанія не планує згортати локальний бізнес. Повідомивши про припинення інвестицій в росії, та натякнувши ...
👍20🤬5
- Алло, вас беспокоит служба безопасности банка.
- Це номер для здачі у полон.
- Простите, привычка.
P.s. Коротко информирую вас о боевой эффективности последнего «разрекламированного»
пополнения т.н. «вагнера», которое на самом деле состоялось еще в июне…
Надо подкинуть темок сидявым🤣
- Це номер для здачі у полон.
- Простите, привычка.
P.s. Коротко информирую вас о боевой эффективности последнего «разрекламированного»
пополнения т.н. «вагнера», которое на самом деле состоялось еще в июне…
Надо подкинуть темок сидявым🤣
😁45👍20
HackYourMom - мамкіни хакери України 🇺🇦
Вот хитрые укропы, да? 😈 Раз уж спалили, погнали открыто! Народ инструкции скоро будут в ТОРе. Суть для не тупых: выносим кредитки мертвых и воюющих свинособак, чтоб жена свинособаки и его отпрыски не могли пользоваться деньгами папаши. Звонком в банк и…
Злодеи! Вы что продолжаете слать жалобы в Сбербанк и блокировать чужие карты росияк ? Молодцы 😉
Причины блокировки карт:
⁃ Вы её нашли на улице (если есть номер карты).
⁃ Вы узнали о том, что карту используют мошенники
⁃ Любые причины на Ваше усмотрение!
Где брать карты, чтоб блокировать? В каналах Z , где собирают военную помощь лаптеногим!
А если там все переблочили? Создаем эфир в ТикТок и пишем: раздаю деньги рос военных по акции к примеру: «своих не бросаем» и пишем что то типа «кидаем деньги нашим защитникам», пишите номер карты…
Они пишут Вам номер карты военного, вы ее блокируете! Им чтоб разблокировать, надо идти в отделение Сбер. А они не могут, на передовой они 🤷♂️ в итоге семья вояки без денег!
Их же Мавроди говорил: лох не мамонт, лох не вымрет.
ЛОХ - лицо обиженное хулиганами! Хулиганьте, мои юные киберджихадисты, хулиганьте! Лишайте денег лаптеногих военных и их помощников !
Причины блокировки карт:
⁃ Вы её нашли на улице (если есть номер карты).
⁃ Вы узнали о том, что карту используют мошенники
⁃ Любые причины на Ваше усмотрение!
Где брать карты, чтоб блокировать? В каналах Z , где собирают военную помощь лаптеногим!
А если там все переблочили? Создаем эфир в ТикТок и пишем: раздаю деньги рос военных по акции к примеру: «своих не бросаем» и пишем что то типа «кидаем деньги нашим защитникам», пишите номер карты…
Они пишут Вам номер карты военного, вы ее блокируете! Им чтоб разблокировать, надо идти в отделение Сбер. А они не могут, на передовой они 🤷♂️ в итоге семья вояки без денег!
Их же Мавроди говорил: лох не мамонт, лох не вымрет.
ЛОХ - лицо обиженное хулиганами! Хулиганьте, мои юные киберджихадисты, хулиганьте! Лишайте денег лаптеногих военных и их помощников !
😁101👍26🔥5👏1
Друзья, как Вы знаете, путлер окончательно утратив шансы победить на поле боя занялся террором гражданского населения и заставил своих террористов стрелять по нашим ТЭЦ, ГЭС, дамбам и плотинам.
Око за око, зуб за зуб, в Белгородской Народной Республике #БНР уже нет света в некоторых районах. Мы не просто так проводили акцию фейк #ДРГ. Ведь, скорее всего, «не существующие» - реальные украинские ДРГ в тоже время смогли успешно проникнуть на территорию рф.
Газотранспортная система роиси имеет общую протяжённость газопроводов по своей территории в 172,6 тыс. км, перекачку газа обеспечивают 254 компрессорные станции общей мощностью 47,1 тыс. МВт. Как Вы думаете, реально ли обеспечить охрану труб длинной 172,6 тыс км. ?
Для разрыва трубы достаточно 200-400 грамм тротила или 1-2 армейских гранат.
В рф почти нет газовых хранилищ, именно поэтому они сжигают «лишний» газ сейчас, не отправляя его в ЕС. В ЕС, хранилища заполнены на 90%. Это значит, что утрата газогона = холод в рф, ведь хранилищ нет.
Ну что ж, роисянцы, вы рассказывали о холодной зиме? 😉 О могуществе собственной армии? В итоге мы и ЕС к зиме готовы.
Крупнейшие магистральные газопроводы России:
Ямал - Европа, Уренгой — Помары — Ужгород, Бованенково — Ухта, Сахалин — Хабаровск — Владивосток, Северные районы Тюменской области — Торжок, Ухта-Грязовец, Грязовец — Выборг, Уренгой — Центр, Ямбург — Елец, Ямбург — Западная граница («Прогресс»), «Сою́з» (также «Оренбу́рг — За́падная грани́ца СССР») , Ямбург — Тула, Ямбург — Поволжье, Уренгой — Петровск, Уренгой — Новопсков, Сила Сибири
Что нам нужно от Вас? У «всех» (ну почти) есть родственники, которые «когда-то» работали в рф. Мы знаем что в газо-нефтяной отрасли были хорошие зп. Нам нужна любая техническая документация по росиянской ГТС. Интересуют слабые места, запорная арматура, дефицит соединителей. Слать все в бота &hackyourmom_reg_bot или на почту.
Грубо говоря, нас интересует : что должно «сломаться», или «случайно взорваться» чтоб это было сложно долго и дорого чинить.
Так же, любому сочувствующему Украине человеку в рф, желающему это все прекратить и обладающему, возможностью «взять дело в свои руки» находясь рядом с газогоном уже давно понятно - действуй, брат.
Око за око, зуб за зуб, в Белгородской Народной Республике #БНР уже нет света в некоторых районах. Мы не просто так проводили акцию фейк #ДРГ. Ведь, скорее всего, «не существующие» - реальные украинские ДРГ в тоже время смогли успешно проникнуть на территорию рф.
Газотранспортная система роиси имеет общую протяжённость газопроводов по своей территории в 172,6 тыс. км, перекачку газа обеспечивают 254 компрессорные станции общей мощностью 47,1 тыс. МВт. Как Вы думаете, реально ли обеспечить охрану труб длинной 172,6 тыс км. ?
Для разрыва трубы достаточно 200-400 грамм тротила или 1-2 армейских гранат.
В рф почти нет газовых хранилищ, именно поэтому они сжигают «лишний» газ сейчас, не отправляя его в ЕС. В ЕС, хранилища заполнены на 90%. Это значит, что утрата газогона = холод в рф, ведь хранилищ нет.
Ну что ж, роисянцы, вы рассказывали о холодной зиме? 😉 О могуществе собственной армии? В итоге мы и ЕС к зиме готовы.
Крупнейшие магистральные газопроводы России:
Ямал - Европа, Уренгой — Помары — Ужгород, Бованенково — Ухта, Сахалин — Хабаровск — Владивосток, Северные районы Тюменской области — Торжок, Ухта-Грязовец, Грязовец — Выборг, Уренгой — Центр, Ямбург — Елец, Ямбург — Западная граница («Прогресс»), «Сою́з» (также «Оренбу́рг — За́падная грани́ца СССР») , Ямбург — Тула, Ямбург — Поволжье, Уренгой — Петровск, Уренгой — Новопсков, Сила Сибири
Что нам нужно от Вас? У «всех» (ну почти) есть родственники, которые «когда-то» работали в рф. Мы знаем что в газо-нефтяной отрасли были хорошие зп. Нам нужна любая техническая документация по росиянской ГТС. Интересуют слабые места, запорная арматура, дефицит соединителей. Слать все в бота &hackyourmom_reg_bot или на почту.
Грубо говоря, нас интересует : что должно «сломаться», или «случайно взорваться» чтоб это было сложно долго и дорого чинить.
Так же, любому сочувствующему Украине человеку в рф, желающему это все прекратить и обладающему, возможностью «взять дело в свои руки» находясь рядом с газогоном уже давно понятно - действуй, брат.
👍86🔥23👎1