СлЕЖкА
379 subscribers
497 photos
146 videos
99 links
Связь с нами в боте @Gitarablbot
Донаты https://dalink.to/clejka
Download Telegram
🌻: я не понимаю, что с тик током😭😭😭
💔92😭2
Айоу, а вы планируете писать какие то песни ещё? Сыр косичка, честно говоря, не идеал, но я уверен что у вас ещё получится ✌️❤️

🌻: конечно будем! А ещë у нас выложены уже 4 песни: сыр косичка, месть, вспоминай и леди понедельник. Посмотри в музыкальной навигации
3
#опрос_следопытов
Какие интерактивы хотите?
🤨: Ещкере спокойной ночи, желаю всем подписчикам, чтобы приснились ваши тайные поклонники
10🥰6
🌻: доброе утро. Я не выспалась. Пойду посплю. Надеюсь вы выспались
12
🌻: хотите подборку переписок меня и Крис?
6👍1🥰1👀1
Audio
🤨: Последний месяц зимы, экзамены приближаются....
(пж🙏: @chrislezhkabl )
#кавер
1👏1
🤩 : всем доброго времени суток, я к вам не с очень хорошей новостью.

мне очень жаль, но я ухожу из канала, так как в последнее время часто выгораю, ужасно себя чувствую и иногда возникают суицидальные мысли.

поэтому это мои последние вам слова. с вами было приятно иметь дело, я буду помнить каждого из вас.
я желаю вам удачи и продвижения группы, чтобы у вас было больше подписчиков и вы добились успехов, чтобы когда-нибудь стали известны на весь мир.

больше спасибо всем вам, до свидания.

🤨: ... я надеюсь у тебя всё будет хорошо, милашка😭
🌻: ХИКОМИ, ВСË БУДЕТ ХОРОШО, МЫ С ТОБОЙ😭😭😭
😭9
🌻: вот оно утро понедельника... И всë по новому кругу
6
Крис и Вета be like:
10
🌻: подписчик отправил нам в бота своë творчество! Какие же у нас талантливые подписчики. Отправить своë творчество (особенно если оно связано со СЛЕЖКОЙ) отправляйте в нашего бота @Gitarablbot
10
🌻: доброе утро... Вторник....
🫡7❤‍🔥2
Давненько (около месяца или двух назад) пыталась нарисовать вам арт в связи с вдохновением от «это месть» (или какой... Я не помню уже), но в итоге ничего не вышло, смиритесь, ну и я вряд ли дорсую, ведь у меня уже стиль поменялся немножечко, совсем прям, чуточку 🤏. Ну и надо же чета кинуть, так что вот вам мой хед (или как он называется, я не помню) ваще не связанный с вами, к сожалению, но дажаэаэм... Оцените, пожалуйста, короче.
Неанон: Вокзал

🌻: очень крутые рисунки! Жаль, что вы не дорисовали. Я думаю, получился бы очень хороший рисунок!
🤨: Я СЕЙЧАС В КОНВЕРТИК СЛОЖУСЬ, вы что творите, это слишком прекрасно💕💕
7