Пожалуйста, поактивничайте на нашем профиле. Может это поможет
https://www.tiktok.com/@gitarablabla?_r=1&_t=ZS-93WOnLIN3vm
https://www.tiktok.com/@gitarablabla?_r=1&_t=ZS-93WOnLIN3vm
TikTok
СЛЕЖКА в TikTok
@gitarablabla Подписчики: 21, подписки: 1, лайки: 284 — СЛЕЖКА создает классные короткие видеоролики
❤5❤🔥4🍓2
Айоу, а вы планируете писать какие то песни ещё? Сыр косичка, честно говоря, не идеал, но я уверен что у вас ещё получится ✌️❤️
🌻: конечно будем! А ещë у нас выложены уже 4 песни: сыр косичка, месть, вспоминай и леди понедельник. Посмотри в музыкальной навигации
Telegram
сЛЕЖкА
🎼≈°Музыкальная навигация°≈🎼
Каверы:
День рождения (вета)
Я бью женщин и детей (вета)
Расстрел (вета)
Нас не догонят (вета)
Романтика (вета)
Маленький (вета)
Мемы (вета)
У нас в ванной жили звëзды (вета)
В кабинете у директора (крис)
Фенибут (вета)…
Каверы:
День рождения (вета)
Я бью женщин и детей (вета)
Расстрел (вета)
Нас не догонят (вета)
Романтика (вета)
Маленький (вета)
Мемы (вета)
У нас в ванной жили звëзды (вета)
В кабинете у директора (крис)
Фенибут (вета)…
❤3
Audio
❤1👏1
СлЕЖкА
НЕ ДЛЯ РТ ИЩЕМ АДМИНОВ ПО ВП Привет! Мы группа СЛЕЖКА👀 Пишем свои песни, поëм каверы и просто делимся нашей творческой жизнью В группе 2 участника: • Вета ,🌻, творческая и эмоциональная • Крис, 🤨, нетактильная и трудолюбивая Ещё у нас есть сотрудники! …
🌻: а я новый банер сделала😋😋😋😋 Как вам?
Надо будет ещë аву переделать
Надо будет ещë аву переделать
❤🔥5💋3❤2
🤩 : всем доброго времени суток, я к вам не с очень хорошей новостью.
больше спасибо всем вам, до свидания.
🤨: ... я надеюсь у тебя всё будет хорошо, милашка😭
🌻: ХИКОМИ, ВСË БУДЕТ ХОРОШО, МЫ С ТОБОЙ😭😭😭
мне очень жаль, но я ухожу из канала, так как в последнее время часто выгораю, ужасно себя чувствую и иногда возникаютсуицидальные мысли.
поэтому это мои последние вам слова. с вами было приятно иметь дело, я буду помнить каждого из вас.
я желаю вам удачи и продвижения группы, чтобы у вас было больше подписчиков и вы добились успехов, чтобы когда-нибудь стали известны на весь мир.
больше спасибо всем вам, до свидания.
🤨: ... я надеюсь у тебя всё будет хорошо, милашка😭
🌻: ХИКОМИ, ВСË БУДЕТ ХОРОШО, МЫ С ТОБОЙ😭😭😭
😭9
🌻: подписчик отправил нам в бота своë творчество! Какие же у нас талантливые подписчики. Отправить своë творчество (особенно если оно связано со СЛЕЖКОЙ) отправляйте в нашего бота @Gitarablbot
❤10
Давненько (около месяца или двух назад) пыталась нарисовать вам арт в связи с вдохновением от «это месть» (или какой... Я не помню уже), но в итоге ничего не вышло, смиритесь, ну и я вряд ли дорсую, ведь у меня уже стиль поменялся немножечко, совсем прям, чуточку 🤏. Ну и надо же чета кинуть, так что вот вам мой хед (или как он называется, я не помню) ваще не связанный с вами, к сожалению, но дажаэаэм... Оцените, пожалуйста, короче.
Неанон: Вокзал
🌻: очень крутые рисунки! Жаль, что вы не дорисовали. Я думаю, получился бы очень хороший рисунок!
🤨: Я СЕЙЧАС В КОНВЕРТИК СЛОЖУСЬ, вы что творите, это слишком прекрасно💕💕
❤7