<G.I.L.fanmeet> 260328
#video
Намгиль повторил свою легендарную фразу, сказанную фанатке во времена съёмок первого сезона «Вспыльчивого священника»
Фанат: Ким Намгиль-оппа!!!
Намгиль: Скорее, я "дядя" (самчхон), а не "оппа"
🥰5
о мелодрамах <G.I.L.fanmeet> 260328
#translation
«Честно говоря, мне очень хочется попробовать себя в настоящей мелодраме. Обычно я снимаюсь в жанровом кино или экшене, где у моего героя никого нет — ни семьи, ни близких, и это всегда персонажи с тяжелым сердцем. А мне хочется сыграть в мелодраме, где у героя есть любящие люди, семья, и где можно показать простое, повседневное счастье. Мне кажется, что в наше время мелодрамы особенно необходимы.
Может показаться, что мелодрама — это только история любви, но для меня это скорее возможность показать более теплый взгляд на людей, отношение к ним и манеру общения. В нынешнюю эпоху индивидуальные черты характера проявляются всё ярче, и именно в этом смысле мне хочется через мелодраму рассказать историю о человеке. Конечно, это можно показать и в других жанрах, но мне кажется, было бы замечательно сделать это через что-то более повседневное и обыденное».
❤6
❤6
<за кадром MV.. >#gilnews
интересно он однако да.. Под ноги положили..
❤🔥2🍓2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
<G.I.L.fanmeet> 260328
#video
Рубрика "Угадай, кто на фото", Нам Гиль? 😄
Нам Гиль: Вон тот – Сон Ха Ён.
Это Сон Ха Ён из «Те, кто читает сердца зла» (Through The Darkness), а это Ким Хэ Иль из «Вспыльчивого священника» (The Fiery Priest). А это ещё кто?
Фанаты: Ли До!
Нам Гиль: А, Ли До? Ли До..?
Нам Гиль: А-а, из прошлого... Вот как. Он так одет, что я его и не узнал.
❤🔥3🍓2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
<G.I.L.fanmeet> 260328
#video
Вопрос: «Если Ким Хэ Иль и Сон Ха Ён возьмутся за одно и то же дело, кто, по вашему мнению, раскроет его первым?»
Ким Нам Гиль: «Думаю, Ким Хэ Иль справился бы быстрее. У них немного разные подходы – и в том, как они дерутся, и в том, как решают проблемы, но мне кажется, метод Хэ Иля всё же быстрее. У него ведь, скажем так, небольшое расстройство контроля гнева. Ну, то есть, это так, но это "избирательное" расстройство: он ведь не на всех подряд этот гнев выплескивает».
❤🔥2🍓2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
<Кавер Нам Гиля на The Rose - back to me> #video
как же он прекрасен 🥺..
🥰3❤🔥2❤1🔥1🍓1
gilverse | домик нам гиля
<похоже шоу будет длиться дольше...побьет ли он свой рекорд?> #gilnews Продолжительность: Первая часть длилась целых 2 часа 22 минуты. Репертуар: Из 16 запланированных песен пока исполнено всего 4. Статус: Сейчас на мероприятии антракт. Самое забавное…
фанмит закончился!
Общая продолжительность : 5 часов 12 минут
постепенно будем добавлять контент~
Общая продолжительность : 5 часов 12 минут
постепенно будем добавлять контент~
❤🔥4